7 летний опыт

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
в процессе лечения кальций принимается для того чтоб избежать декальцинации костей, и его рекомендуют получать не из молочки, а из препаратов кальция, ну и конечно бывают исключения, когда кальций уже лишний.
Да не в процессе лечения, а вообще - ну организму же нужен кальций, по жизни. И в процессе, и без процесса.
Сомнительно мне, что кальций из препаратов дает хоть что-то, кроме камней в энных органах, чем грозятся многие врачи
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Да не в процессе лечения, а вообще - ну организму же нужен кальций, по жизни. И в процессе, и без процесса.
Сомнительно мне, что кальций из препаратов дает хоть что-то, кроме камней в энных органах, чем грозятся многие врачи
при чрезмерном потреблении творога на узи тоже можно найти нерастовримый кальцификат в энных органах, например в поджелудочной
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
это из материалов ВСА, можно попробовать найти, я просто запомнил что молочная продукция не рекомендуется (читал какой то перевод, потому как молочная продукция именовалась словом "корова", а что конкретно читал не вспомню)
Фрукты, ягоды, арбуз, дыню, морковку нельзя (сладкие видите ли), молочку нельзя. Мясо сильно закисляет (это моя ремарка). ВСЕ полезное нельзя по ИЛАДС (или это только в ВСА). И так вес падает от болезни, чем тогда питаться???

Ну да. Я часто видела на отдыхе заграницей в отелях на швецком столе, немцы и англоязычные отдыхающие даже на завтраке идут к столу с хотдогами, жареным беконом и картошкой фри. Даже детей так же кормят... Для моего ЖКТ это погибель...
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Фрукты, ягоды, арбуз, дыню, морковку нельзя (сладкие видите ли), молочку нельзя. Мясо сильно закисляет (это моя ремарка). ВСЕ полезное нельзя по ИЛАДС (или это только в ВСА). И так вес падает от болезни, чем тогда питаться???

Ну да. Я часто видела на отдыхе заграницей в отелях на швецком столе, немцы и англоязычные отдыхающие даже на завтраке идут к столу с хотдогами, жареным беконом и картошкой фри. Даже детей так же кормят... Для моего ЖКТ это погибель...
А что можно, кроме овощей?)))
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А что можно, кроме овощей?)))
А что, только овощи можно?? Это ж в скелет превратишься быстро. Ну, кто быстро кто не быстро, не важно. И какие это овощи зимой, кроме капусты??
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
А что, только овощи можно?? Это ж в скелет превратишься быстро. Ну, кто быстро кто не быстро, не важно. И какие это овощи зимой, кроме капусты??
Я ем только овощи и не превратился:)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Огурцы, помидоры, капуста, свекла, морковь и бобовые немного.
И вы не теряете вес??:thumbsdown: Я так неделю максимум проживу:( Может я что-то не ведаю в этой жизни... (или у вас жирка килограм10 ??;))
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Молоко и его производные - чуждые взрослому организму продукты.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну не все здесь веганы и сыроеды, ребят. И не всем это подходит
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
По началу терял, потом восстановил. Лишнего жирка нет:))
И чем восстановили?
Ну не все здесь веганы и сыроеды, ребят. И не всем это подходит
И потом мужчинам гораздо проще в этом. Организм ничего не теряет и не испытывает стрессов (естественных).
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Сам восстановился, стал включать дополнительный продукты, например макароны (хотя считаю это вредным продуктом, как и белый рис).
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Сам восстановился, стал включать дополнительный продукты, например макароны (хотя считаю это вредным продуктом, как и белый рис).
Ага, ну да:):):) понятно.
Когда-то соседка "худела", усердно не ела ничего весь день, сколько ей не говорила - съешь хоть яблоко, простой супчик - не, ни в какую. А поздно вечером она брала большую булку, намазывала ее густо майонезом и кетчупом и уминала. Я когда увидела, обомлела, говорю - ты ж похудеть хочешь.. на что она мне с радостью заверила, что все ОК, т.к. она весь день ничегошеньки в рот не брала. А огромные булки с майонезом (и иногда с сосиской) на ночь - это фигня:D:D
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне грех с Даниилом спорить, я вегетарианка с 15 лет и веганство меня очень манит
Но знаю несколько человек, угробивших здоровье на веганстве.
Так что все строго индивидуально и без фанатизма!!
 
Сверху Снизу