7 летний опыт

ИгорьИгорь

Новичок
Сообщения
1
Лайки
26
Баллы
3
Меня зовут Игорь. Я болею боррелиозом уже 7 лет. Когда заболел, мало кто знал даже название этой болезни, да и вообще, что такая болезнь существует. Мне пришлось пройти через ад. Я прочитал всю информацию, что была в Интернете, на разных языках.... В итоге даже врачам давал консультации. У меня за эти года скопилось столько информации, что я хотел написать сайт об этой долбаной болезни, такой, как этот, на котором решил всё же оставить свою каплю...даже домен зарегил... но создатели этого сайта опередили меня на несколько месяцев... я заметил что этот сайт уже начал находится в гугле по запросу "Бураскано". Смысла делать аналог этого сайта я не видел. Спасибо вам ребята за такой хороший сайт, думаю у меня бы так не вышло....
Побывал я у многих врачей на этой планете (кроме США, долбаные америкосы дважды отказали в визе) я прошел столько курсов антиб., что не буду писать цифру, никто не поверит.... при этом большинство курсов приходилось назначать самому себе, без врачей, даже без их надсмотра. По сути, это и дало мне возможность ходить до сих пор.
Хочу вам всем сказать или разочаровать, этот доктор Николас, а точнее сказать - бизнесмен, а не доктор,. Это я про клинику в Аугсбурге, в которую мне довелось летать ОЧЕНЬ часто, и отдал я там не один десяток тыс. денег... короче, РАЗВОД - это если по русски сказать... а развод заключается в том, что очень дорого и назначения, которое они вам там дадут, Я МОГУ ВАМ ДАТЬ..... бесплатно... Они в основном сразу сбивают деньги на очень дорогих анализах, и консультациях, потом дают как правило вам выбрать лечение антибиотиками или так сказать "травами" типа саменто и т.д. Кстати, кому нужно "саменто" и кто живет в Киеве, пишите у меня его пару блоков... как-то закупил в Австрии... в итоге хочу сказать, что в Аугсбург можно ехать, если у вас много денег и очень плохое самочувствие и очень мало знаний, инфы в области Лайма...
Запомнился мне еще такой знаменитый врач Усков с Питера. Как-то я ездил и к нему.... честно сказать это не врач, а какой-то пофигист. Кто собирается к нему, НЕ СПЕШИТЕ - это зря потраченное время.....
Много писать не буду о своих поездках по врачам... о том, что ходить не мог..... о том, что руки сгибать не мог от количеств дыр в венах от капельниц.... о ужасно болючих уколах, от которых кажется что отрезают часть плоти...... о том состоянии, когда не хотелось жить и никто ни мог помочь..... вся молодая перспективная жизнь исчезла... Напишу только то, что может помочь некоторым людям... те кто лечатся и все никат... ОЧЕНЬ хорошо помогает чеснок в очень больших количествах, регулярно, на протяжении долгого времени. Теперь конкретней, 3 головки (больших) чеснока в день (не дольки, а головки) СТРОГО после еды, бо желудку будет хана на протяжение 2-х лет ))) Крутой курс, не правда ли? Но если вы болеете, у вас выхода не будет, и вы будете вынуждены пройти такой курс. + прополис + саменто. Там, думаю, каждый сам себе подберет метод и дозы.... Скажу сразу, такой курс даст ОЧЕНЬ хороший результат........... я сейчас в тренажерку хожу........
Еще раз спасибо создателям этого сайта, они меня избавили от этого труда ))) донести нужную инфу всем, кто нуждается...... Украина с Россией братья чтобы там ни было.........
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Пишите, Игорь, пишите.... Очень интересно ваше мнение.

И я вот думаю - жжение от АБ капельниц в конечностях и по всему телу. Это ведь АБ внутривенно жжет! Это он жгучий, жжет у всех, а не у кого боррелиоз. Раздражает вены...

А Саменто, по вашему, имеет нулевую эффективность?

И насколько вы доверяете лабораторной диагностике в Аугсбурге?
 
Последнее редактирование:

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
Игорь, если что - я на Вас рассчитываю. Я новенький и тоже из Киева. :) Укус в начале апреля. Сейчас после 21 курса цефтриаксона по 2 г.... Симптомы все на месте. :(
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Игорь, считаете результат только от чеснока, прополиса и саменто(гомеопатия)? То есть аб ничего не дали?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Спасибо, Игорь. Ваша инфа очень ценна.
Тоже вот копили для дочки на леч. в Аугсбурге. Но подозрения кое-какие возникли, когда читали отчёты пролечившихся. Деньги тратим на самолечение и не жалеем об этом, хотя для окружающих мы типа "с ума сошли, как такие дозы без присмотра врача сами пьёте и колете, да ещё ребёнка гробите".
За чеснок и прополис тоже спасибо, а то наготовили прополис, а пить бросили - надоело. Да и чеснок только полгода каждый день, а теперь и забыли про него.
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Чеснок пили за сколько приемов?Сейчас считаете, что победили боррелиоз? Или научились с ним сосуществовать?И напишите, пожалуйста, какие сейчас у вас анализы, если обследуетесь?Спасибо.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Игорь, здравствуйте!

У меня тоже за плечами 6 лет хрони... Очень понимаю ваше отношение к врачам и к медицине в целом.
Сейчас я, так же как и Вы, вернулась к обычной жизни.
Что будет с нами дальше зависит он нас самих .
Вы сейчас продолжаете есть чеснок? Расскажите, пожалуйста, какую роль в вашем лечении играла физическая нагрузка и спорт?

Спасибо большое за позитивное сообщение!
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Здравсвуйте, Игорь.
Скажите, пожалуйста, какой самый длительный курс лечения антибиотиками вы приняли?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Игорь! Спасибо за столь нужную информацию.
Хорошо бы Вам написать все это поподробнее. Начиная с укуса или с симптомов.
Я болею 3-й год. Похоже, что 3-я стадия. АБ не допила курс из-за Яги.( АД не сбивалось.)
Сейчас опять все плохо.

А у Коренберга Вы не были? В НИИ им.Гамалеи в Москве. Правда говорят туда не прорваться.
У них там много всякой техники.
И еще вопрос. У нас на сайте многие лечатся методом (дорогим) БРТ. Как Вы к нему относитесь?
Как Ваше самочувствие сейчас? Дайте нам, хроникам, советы, с чего начать очередной курс...
Всего Вам доброго, надеюсь, что Вы еще напишете на сайте.

Еще не спросила Вас о лечении в Польше. Многие ездили. Одни остались довольны, другие- не очень. А Вы были в Польше?

Еще Вы пишите об Аугсбурге. А насколько достоверны там эти дорогие анализы?
Очень будем ждать Ваших ответов. Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Игорь, добрый день!

И я напишу.
Я киевлянка. Анализы сомнительны ( две тетки в поликлинике в комнате без таблички...(типо лаборатория частная)- и анализ по IgM положительный...).(Ранее, анализ в Израиле был отрицательный)

Скажите пожалуйста, где можно поближе к Киеву достоверно сдать иммуноблот, другой достоверный анализ. Чтоб не метаться.

У меня история болезни- год. Диагноза "Лайм" нет.
Вообще никакого диагноза нет.

Не все симптомы - бореллиоза, но они весьма тяжкие. Эритемы нет.
Падение НК-клеток, падение макрофагов, Т-лимфоцитов 86%....
На антибиотики ответа нет, и нет отмирания.

Ответ - на Протеазу и прочие ферменты, на Монолаурин (бешеный), травы- делают приятно)))) но не тревожат.
Чудесно помогает чеснок. Рублю одну головку в день.

Колю GcMaf, вышла на 100 нангорамм в неделю за 2 приема.

Стало больше сил...- хочу потратить их с толком, подскажите, где можно сделать поближе достоверные анализы.
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Игорь, здравствуйте!

У меня тоже за плечами 6 лет хрони... Очень понимаю ваше отношение к врачам и к медицине в целом.
Сейчас я, так же как и Вы, вернулась к обычной жизни.
Что будет с нами дальше зависит он нас самих .
Вы сейчас продолжаете есть чеснок? Расскажите, пожалуйста, какую роль в вашем лечении играла физическая нагрузка и спорт?

Спасибо большое за позитивное сообщение!
куипил вчера прополис. Заморозил - теперь хочу сделать настойку. Расскажите как сделать (думал натереть на мелкой тёрке 35 г и настоять на 70% спирте (100г - или нужно 70г для 30% настойки), и как принимать.
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
Игорь, расскажите поподробнее!
Какие анализы и с какими результатами, какие симптомы - как появились/развивались. Чем лечились, какие дозы и последствия.
Как и через какой строк начинает возвращаться болезнь?
Какой вид Боррелий у Вас?
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
куипил вчера прополис. Заморозил - теперь хочу сделать настойку. Расскажите как сделать (думал натереть на мелкой тёрке 35 г и настоять на 70% спирте (100г - или нужно 70г для 30% настойки), и как принимать.

Про заморозку не знал, поэтому пошел своим путем. Шарик прополиса нагрел в микроволновке и нарезал мелко ножом. Залил спиртом и дал настояться. После чего до эмульсии довел блендером. Прополис имеет некий предел насыщения в спирте, а избыток выпадает осадком. Если выпал - можно еще спиртом разводить.
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
А почему молчит ИгорьИгорь?.......:)
куипил вчера прополис. Заморозил - теперь хочу сделать настойку. Расскажите как сделать (думал натереть на мелкой тёрке 35 г и настоять на 70% спирте (100г - или нужно 70г для 30% настойки), и как принимать.

А готовый раствор прополиса, продающийся в аптеках, разве не подходит?
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
А почему молчит ИгорьИгорь?.......:)

А готовый раствор прополиса, продающийся в аптеках, разве не подходит?
я про него не знал. Купил 30г прополиса за 45 грн (чуть меньше 4 уе) у дядечки, торгующего мёдом с рук. Натру замороженный на тёрке сегодня и залью спиртом. буду делать 20% концентрацию. Т.к. чем выше насыщенность тем больше вероятность раздражения тканей организма и вынужденного отказа от лечения.
Пример расчёта доли спирта в настойке при 30г прополиса (для 20% настойки):
если 30г это 20% значит 1% это 30/20=1,5.
Значит общий вес настойки равен 1,5х100%=150г
а масса спирта в ней = 120 граммам (150г минус вес прополиса 30г)
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Так же доказано опытным путём (не мной конечно), что в 70% спирте прополис растворяется лучше чем в 96%.
Про заморозку не знал, поэтому пошел своим путем. Шарик прополиса нагрел в микроволновке и нарезал мелко ножом. Залил спиртом и дал настояться. После чего до эмульсии довел блендером. Прополис имеет некий предел насыщения в спирте, а избыток выпадает осадком. Если выпал - можно еще спиртом разводить.
микроволновка может повредить молекулярный состав продукта.
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Про заморозку не знал, поэтому пошел своим путем. Шарик прополиса нагрел в микроволновке и нарезал мелко ножом. Залил спиртом и дал настояться. После чего до эмульсии довел блендером. Прополис имеет некий предел насыщения в спирте, а избыток выпадает осадком. Если выпал - можно еще спиртом разводить.
Если прополис не фильтровал пасечник на водяной бане то в осадок может выпасть мусор - щепки, пыль, примеси и мусор попавший туда при сборе, соскабливании или хранении прополиса. Пчёлы так же иногда замазывают им паразитов попавших и померших в улике.
 

chipolino

Читатель
Сообщения
84
Лайки
45
Баллы
18
Меня зовут Игорь. Я болею боррелиозом уже 7 лет. Когда заболел, мало кто знал даже название этой болезни, да и вообще, что такая болезнь существует. Мне пришлось пройти через ад. Я прочитал всю информацию, что была в Интернете, на разных языках.... В итоге даже врачам давал консультации. У меня за эти года скопилось столько информации, что я хотел написать сайт об этой долбаной болезни, такой, как этот, на котором решил всё же оставить свою каплю...даже домен зарегил... но создатели этого сайта опередили меня на несколько месяцев... я заметил что этот сайт уже начал находится в гугле по запросу "Бураскано". Смысла делать аналог этого сайта я не видел. Спасибо вам ребята за такой хороший сайт, думаю у меня бы так не вышло....
Побывал я у многих врачей на этой планете (кроме США, долбаные америкосы дважды отказали в визе) я прошел столько курсов антиб., что не буду писать цифру, никто не поверит.... при этом большинство курсов приходилось назначать самому себе, без врачей, даже без их надсмотра. По сути, это и дало мне возможность ходить до сих пор.
Хочу вам всем сказать или разочаровать, этот доктор Николас, а точнее сказать - бизнесмен, а не доктор,. Это я про клинику в Аугсбурге, в которую мне довелось летать ОЧЕНЬ часто, и отдал я там не один десяток тыс. денег... короче, РАЗВОД - это если по русски сказать... а развод заключается в том, что очень дорого и назначения, которое они вам там дадут, Я МОГУ ВАМ ДАТЬ..... бесплатно... Они в основном сразу сбивают деньги на очень дорогих анализах, и консультациях, потом дают как правило вам выбрать лечение антибиотиками или так сказать "травами" типа саменто и т.д. Кстати, кому нужно "саменто" и кто живет в Киеве, пишите у меня его пару блоков... как-то закупил в Австрии... в итоге хочу сказать, что в Аугсбург можно ехать, если у вас много денег и очень плохое самочувствие и очень мало знаний, инфы в области Лайма...
Запомнился мне еще такой знаменитый врач Усков с Питера. Как-то я ездил и к нему.... честно сказать это не врач, а какой-то пофигист. Кто собирается к нему, НЕ СПЕШИТЕ - это зря потраченное время.....
Много писать не буду о своих поездках по врачам... о том, что ходить не мог..... о том, что руки сгибать не мог от количеств дыр в венах от капельниц.... о ужасно болючих уколах, от которых кажется что отрезают часть плоти...... о том состоянии, когда не хотелось жить и никто ни мог помочь..... вся молодая перспективная жизнь исчезла... Напишу только то, что может помочь некоторым людям... те кто лечатся и все никат... ОЧЕНЬ хорошо помогает чеснок в очень больших количествах, регулярно, на протяжении долгого времени. Теперь конкретней, 3 головки (больших) чеснока в день (не дольки, а головки) СТРОГО после еды, бо желудку будет хана на протяжение 2-х лет ))) Крутой курс, не правда ли? Но если вы болеете, у вас выхода не будет, и вы будете вынуждены пройти такой курс. + прополис + саменто. Там, думаю, каждый сам себе подберет метод и дозы.... Скажу сразу, такой курс даст ОЧЕНЬ хороший результат........... я сейчас в тренажерку хожу........
Еще раз спасибо создателям этого сайта, они меня избавили от этого труда ))) донести нужную инфу всем, кто нуждается...... Украина с Россией братья чтобы там ни было.........
что по поводу сементо. Я не из Киева. Живу в украине.
 

pcix

Активный участник
Сообщения
230
Лайки
143
Баллы
58
Так же доказано опытным путём (не мной конечно), что в 70% спирте прополис растворяется лучше чем в 96%.
микроволновка может повредить молекулярный состав продукта.

обоснуйте пожалуйста. есть ли достоверные исследования, что микроволновое излучение повреждает органические молекулы? какова природа этого взаимодействия?
из своего опыта - ничего не повреждается и работает изготовленный прополис на ура.
 
Сверху Снизу