1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

7 летний опыт

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем ИгорьИгорь, 16 июн 2014.

1. ИгорьИгорь
    Оффлайн

ИгорьИгорь Новичок

Симпатии:
    24
    Меня зовут Игорь. Я болею боррелиозом уже 7 лет. Когда заболел, мало кто знал даже название этой болезни, да и вообще, что такая болезнь существует. Мне пришлось пройти через ад. Я прочитал всю информацию, что была в Интернете, на разных языках.... В итоге даже врачам давал консультации. У меня за эти года скопилось столько информации, что я хотел написать сайт об этой долбаной болезни, такой, как этот, на котором решил всё же оставить свою каплю...даже домен зарегил... но создатели этого сайта опередили меня на несколько месяцев... я заметил что этот сайт уже начал находится в гугле по запросу "Бураскано". Смысла делать аналог этого сайта я не видел. Спасибо вам ребята за такой хороший сайт, думаю у меня бы так не вышло....
    Побывал я у многих врачей на этой планете (кроме США, долбаные америкосы дважды отказали в визе) я прошел столько курсов антиб., что не буду писать цифру, никто не поверит.... при этом большинство курсов приходилось назначать самому себе, без врачей, даже без их надсмотра. По сути, это и дало мне возможность ходить до сих пор.
    Хочу вам всем сказать или разочаровать, этот доктор Николас, а точнее сказать - бизнесмен, а не доктор,. Это я про клинику в Аугсбурге, в которую мне довелось летать ОЧЕНЬ часто, и отдал я там не один десяток тыс. денег... короче, РАЗВОД - это если по русски сказать... а развод заключается в том, что очень дорого и назначения, которое они вам там дадут, Я МОГУ ВАМ ДАТЬ..... бесплатно... Они в основном сразу сбивают деньги на очень дорогих анализах, и консультациях, потом дают как правило вам выбрать лечение антибиотиками или так сказать "травами" типа саменто и т.д. Кстати, кому нужно "саменто" и кто живет в Киеве, пишите у меня его пару блоков... как-то закупил в Австрии... в итоге хочу сказать, что в Аугсбург можно ехать, если у вас много денег и очень плохое самочувствие и очень мало знаний, инфы в области Лайма...
    Запомнился мне еще такой знаменитый врач Усков с Питера. Как-то я ездил и к нему.... честно сказать это не врач, а какой-то пофигист. Кто собирается к нему, НЕ СПЕШИТЕ - это зря потраченное время.....
    Много писать не буду о своих поездках по врачам... о том, что ходить не мог..... о том, что руки сгибать не мог от количеств дыр в венах от капельниц.... о ужасно болючих уколах, от которых кажется что отрезают часть плоти...... о том состоянии, когда не хотелось жить и никто ни мог помочь..... вся молодая перспективная жизнь исчезла... Напишу только то, что может помочь некоторым людям... те кто лечатся и все никат... ОЧЕНЬ хорошо помогает чеснок в очень больших количествах, регулярно, на протяжении долгого времени. Теперь конкретней, 3 головки (больших) чеснока в день (не дольки, а головки) СТРОГО после еды, бо желудку будет хана на протяжение 2-х лет ))) Крутой курс, не правда ли? Но если вы болеете, у вас выхода не будет, и вы будете вынуждены пройти такой курс. + прополис + саменто. Там, думаю, каждый сам себе подберет метод и дозы.... Скажу сразу, такой курс даст ОЧЕНЬ хороший результат........... я сейчас в тренажерку хожу........
    Еще раз спасибо создателям этого сайта, они меня избавили от этого труда ))) донести нужную инфу всем, кто нуждается...... Украина с Россией братья чтобы там ни было.........

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
    weihs, Vladsr, Девушка и 21 другим нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Пишите, Игорь, пишите.... Очень интересно ваше мнение.

И я вот думаю - жжение от АБ капельниц в конечностях и по всему телу. Это ведь АБ внутривенно жжет! Это он жгучий, жжет у всех, а не у кого боррелиоз. Раздражает вены...

А Саменто, по вашему, имеет нулевую эффективность?

И насколько вы доверяете лабораторной диагностике в Аугсбурге?

Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Ирина нравится это.
  3. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.364
    У меня аналогичное мнение по поводу Аутсбурга.

pin-up, Iva, claraS и ещё 1-му нравится это.
  4. Михаил-73
    Оффлайн

Михаил-73 Активный участник

Симпатии:
    473
    Игорь, если что - я на Вас рассчитываю. Я новенький и тоже из Киева. :) Укус в начале апреля. Сейчас после 21 курса цефтриаксона по 2 г.... Симптомы все на месте. :(

5. ирэн
    Оффлайн

ирэн Активный участник

Симпатии:
    136
    Игорь, считаете результат только от чеснока, прополиса и саменто(гомеопатия)? То есть аб ничего не дали?

6. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    Спасибо, Игорь. Ваша инфа очень ценна.
    Тоже вот копили для дочки на леч. в Аугсбурге. Но подозрения кое-какие возникли, когда читали отчёты пролечившихся. Деньги тратим на самолечение и не жалеем об этом, хотя для окружающих мы типа "с ума сошли, как такие дозы без присмотра врача сами пьёте и колете, да ещё ребёнка гробите".
    За чеснок и прополис тоже спасибо, а то наготовили прополис, а пить бросили - надоело. Да и чеснок только полгода каждый день, а теперь и забыли про него.

Kathy12 и Ирина нравится это.
  7. Вера
    Оффлайн

Вера Завсегдатай

Симпатии:
    176
    Чеснок пили за сколько приемов?Сейчас считаете, что победили боррелиоз? Или научились с ним сосуществовать?И напишите, пожалуйста, какие сейчас у вас анализы, если обследуетесь?Спасибо.

8. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Игорь, здравствуйте!

У меня тоже за плечами 6 лет хрони... Очень понимаю ваше отношение к врачам и к медицине в целом.
    Сейчас я, так же как и Вы, вернулась к обычной жизни.
    Что будет с нами дальше зависит он нас самих .
    Вы сейчас продолжаете есть чеснок? Расскажите, пожалуйста, какую роль в вашем лечении играла физическая нагрузка и спорт?

Спасибо большое за позитивное сообщение!

Kathy12 и Михаил-73 нравится это.
  9. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.546
    Здравсвуйте, Игорь.
    Скажите, пожалуйста, какой самый длительный курс лечения антибиотиками вы приняли?

10. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Игорь! Спасибо за столь нужную информацию.
    Хорошо бы Вам написать все это поподробнее. Начиная с укуса или с симптомов.
    Я болею 3-й год. Похоже, что 3-я стадия. АБ не допила курс из-за Яги.( АД не сбивалось.)
    Сейчас опять все плохо.

А у Коренберга Вы не были? В НИИ им.Гамалеи в Москве. Правда говорят туда не прорваться.
    У них там много всякой техники.
    И еще вопрос. У нас на сайте многие лечатся методом (дорогим) БРТ. Как Вы к нему относитесь?
    Как Ваше самочувствие сейчас? Дайте нам, хроникам, советы, с чего начать очередной курс...
    Всего Вам доброго, надеюсь, что Вы еще напишете на сайте.

Еще не спросила Вас о лечении в Польше. Многие ездили. Одни остались довольны, другие- не очень. А Вы были в Польше?

Еще Вы пишите об Аугсбурге. А насколько достоверны там эти дорогие анализы?
    Очень будем ждать Ваших ответов. Заранее спасибо !

Последнее редактирование: 18 июн 2014
    Михаил-73 нравится это.
  11. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    680
    Игорь, добрый день!

И я напишу.
    Я киевлянка. Анализы сомнительны ( две тетки в поликлинике в комнате без таблички...(типо лаборатория частная)- и анализ по IgM положительный...).(Ранее, анализ в Израиле был отрицательный)

Скажите пожалуйста, где можно поближе к Киеву достоверно сдать иммуноблот, другой достоверный анализ. Чтоб не метаться.

У меня история болезни- год. Диагноза "Лайм" нет.
    Вообще никакого диагноза нет.

Не все симптомы - бореллиоза, но они весьма тяжкие. Эритемы нет.
    Падение НК-клеток, падение макрофагов, Т-лимфоцитов 86%....
    На антибиотики ответа нет, и нет отмирания.

Ответ - на Протеазу и прочие ферменты, на Монолаурин (бешеный), травы- делают приятно)))) но не тревожат.
    Чудесно помогает чеснок. Рублю одну головку в день.

Колю GcMaf, вышла на 100 нангорамм в неделю за 2 приема.

Стало больше сил...- хочу потратить их с толком, подскажите, где можно сделать поближе достоверные анализы.

12. chipolino
    Оффлайн

chipolino Читатель

Симпатии:
    42
    Род занятий:
    маркетолог
    куипил вчера прополис. Заморозил - теперь хочу сделать настойку. Расскажите как сделать (думал натереть на мелкой тёрке 35 г и настоять на 70% спирте (100г - или нужно 70г для 30% настойки), и как принимать.

13. pcix
    Оффлайн

pcix Завсегдатай

Симпатии:
    113
    Игорь, расскажите поподробнее!
    Какие анализы и с какими результатами, какие симптомы - как появились/развивались. Чем лечились, какие дозы и последствия.
    Как и через какой строк начинает возвращаться болезнь?
    Какой вид Боррелий у Вас?

14. pcix
    Оффлайн

pcix Завсегдатай

Симпатии:
    113
    Про заморозку не знал, поэтому пошел своим путем. Шарик прополиса нагрел в микроволновке и нарезал мелко ножом. Залил спиртом и дал настояться. После чего до эмульсии довел блендером. Прополис имеет некий предел насыщения в спирте, а избыток выпадает осадком. Если выпал - можно еще спиртом разводить.

Девушка нравится это.
  15. Михаил-73
    Оффлайн

Михаил-73 Активный участник

Симпатии:
    473
    А почему молчит ИгорьИгорь?.......:)
    --- Дополнено, 15 июл 2014 ---
    А готовый раствор прополиса, продающийся в аптеках, разве не подходит?

16. chipolino
    Оффлайн

chipolino Читатель

Симпатии:
    42
    Род занятий:
    маркетолог
    я про него не знал. Купил 30г прополиса за 45 грн (чуть меньше 4 уе) у дядечки, торгующего мёдом с рук. Натру замороженный на тёрке сегодня и залью спиртом. буду делать 20% концентрацию. Т.к. чем выше насыщенность тем больше вероятность раздражения тканей организма и вынужденного отказа от лечения.
    Пример расчёта доли спирта в настойке при 30г прополиса (для 20% настойки):
    если 30г это 20% значит 1% это 30/20=1,5.
    Значит общий вес настойки равен 1,5х100%=150г
    а масса спирта в ней = 120 граммам (150г минус вес прополиса 30г)

Михаил-73 нравится это.
  17. chipolino
    Оффлайн

chipolino Читатель

Симпатии:
    42
    Род занятий:
    маркетолог
    Так же доказано опытным путём (не мной конечно), что в 70% спирте прополис растворяется лучше чем в 96%.
    --- Дополнено, 20 июл 2014 ---
    микроволновка может повредить молекулярный состав продукта.

18. chipolino
    Оффлайн

chipolino Читатель

Симпатии:
    42
    Род занятий:
    маркетолог
    Если прополис не фильтровал пасечник на водяной бане то в осадок может выпасть мусор - щепки, пыль, примеси и мусор попавший туда при сборе, соскабливании или хранении прополиса. Пчёлы так же иногда замазывают им паразитов попавших и померших в улике.

19. chipolino
    Оффлайн

chipolino Читатель

Симпатии:
    42
    Род занятий:
    маркетолог
    что по поводу сементо. Я не из Киева. Живу в украине.

20. pcix
    Оффлайн

pcix Завсегдатай

Симпатии:
    113
    обоснуйте пожалуйста. есть ли достоверные исследования, что микроволновое излучение повреждает органические молекулы? какова природа этого взаимодействия?
    из своего опыта - ничего не повреждается и работает изготовленный прополис на ура.

Загрузка...

Поделиться этой страницей