7 лет без диагноза

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Пятнадцатый день цифтриаксона, дико болит шея, больно глотать. Больно фиксировать голову, не пора ли прекратить?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Почки нормально функционируют? У меня от роцефина анурия была, так по почкам долбануло. Потом прошло.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Не бросил, пару дней обезбаливающих и горло прошло. Завтра капаю последний, 21й день, цефтриаксона. А вот дальше чёрт его знает, будет ли назначение толковым. Самолечением не хочется заниматься, но и идти не знаю куда.

Здоровым семя не чувствую, но стало вроде лучше. Почки и печень не беспокоят. Утром голова как с похмелья, потом проходит.
 

Люда_Мск

Читатель
Сообщения
94
Лайки
37
Баллы
18
У меня был вчера последний 21 день Роцефина. Колено вчера начало болеть, как до лечения....( сама в ужасе от происходящего.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Не бросил, пару дней обезбаливающих и горло прошло. Завтра капаю последний, 21й день, цефтриаксона. А вот дальше чёрт его знает, будет ли назначение толковым. Самолечением не хочется заниматься, но и идти не знаю куда.

Здоровым семя не чувствую, но стало вроде лучше. Почки и печень не беспокоят. Утром голова как с похмелья, потом проходит.
Попробуйте написать доктору Майдыло в Гданьске на эл почту, возможна и скайп консультация с доктором платно. Адрес есть на форуме.
 

Люда_Мск

Читатель
Сообщения
94
Лайки
37
Баллы
18
Я так поняла, что по скайпу консультироваться нельзя. Нужен хотя бы первичный прием... Сама к нему 25 еду.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
У меня был вчера последний 21 день Роцефина. Колено вчера начало болеть, как до лечения....( сама в ужасе от происходящего.

Главное без паники! Лечиться не просто, но выход рано или поздно найдем. Я вот считаю, что это моя работа на данный момент, так проще.
 

Люда_Мск

Читатель
Сообщения
94
Лайки
37
Баллы
18
Главное без паники! Лечиться не просто, но выход рано или поздно найдем. Я вот считаю, что это моя работа на данный момент, так проще.
Ну я тоже так стараюсь думать... Но доживем ли мы до этого "выхода"? Я до этого пропила 28 дней юнидокс. Рвало несчадно... но суставы болеть перестали, а сейчас... как будто не лечилась вовсе. А какие боррелии у Вас по иммуночипу нашли?
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Ну я тоже так стараюсь думать... Но доживем ли мы до этого "выхода"? Я до этого пропила 28 дней юнидокс. Рвало несчадно... но суставы болеть перестали, а сейчас... как будто не лечилась вовсе. А какие боррелии у Вас по иммуночипу нашли?

Доживём! У меня нашли azfelli, burgdorferri, garinii. Но я делал вестерн блотт анализ, это наверное одно и то же? Панические атаки это часть болезни, меньше думаем о плохом, не поможет.
 

Люда_Мск

Читатель
Сообщения
94
Лайки
37
Баллы
18
Это все решает доктор, моей знакомой ответил и назначил лечение, без всякой оплаты, просто он прекрасный человек. Нужно пробовать. Но это не для общего обсуждения
Я не спорю, может быть он и консультирует по скайп... но видимо для меня такая услуга недоступна, так как некому "замолвить за меня словечко". Кстати, раз уж разговор зашел. Как этот доктор Вашей знакомой?понравился? как она себя чувствует после его назначений?
Доживём! У меня нашли azfelli, burgdorferri, garinii. Но я делал вестерн блотт анализ, это наверное одно и то же?
Ооо! Полный комплект! Атас вообще... Ну будем надеяться и верить, что настанет и на нашей улице праздник.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Ооо! Полный комплект! Атас вообще... Ну будем надеяться и верить, что настанет и на нашей улице праздник.

Завтра выписка, потом пересдача анализов, сделаю МРТ, посмотрю на очаг, а пока можно откинуться на спинку кресла и пересмотреть "Мой сосед Тоторо" ;)

Если не продлят будем искать выходы на Польшу.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я так поняла, что по скайпу консультироваться нельзя. Нужен хотя бы первичный прием... Сама к нему 25 еду.
Все правильно, первичный прием на месте и далее можно по скайпу. Ну всегда было именно так, во всяком случае)
 

Люда_Мск

Читатель
Сообщения
94
Лайки
37
Баллы
18
Завтра выписка, потом пересдача анализов, сделаю МРТ, посмотрю на очаг, а пока можно откинуться на спинку кресла и пересмотреть "Мой сосед Тоторо" ;)

Если не продлят будем искать выходы на Польшу.
Дааа) очень милый мультик) ;) Я тоже надеюсь на Польшу, так как у нас на меня наш Минздрав положил большой болт.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Ооо! Полный комплект! Атас вообще... Ну будем надеяться и верить, что настанет и на нашей улице праздник.
Ваш полный комплект и у меня! Доктор мне написал, что это точно боррелиоз и анализы это подтвердили, хотя мне и по симптомам он поставил, без анализов. Нужно дальше лечиться, 21 день не достаточно. Пишите, чем смогу, помогу
 

Люда_Мск

Читатель
Сообщения
94
Лайки
37
Баллы
18
Пожалуйста пишите к кому обращаетесь, все слилось. А за вас и не замолвят слова, это вам нужно, пишите и ждите ответ. Вам точно ответят. Я за нее тоже не писала и не просила, а только сказала, куда написать и попробовать нужно. Если вам интересно напишите мне в личные сообщения, не совсем коректно все это обсуждать .
Пытаюсь Вам написать в личку, но к сожалению эта опция почему-то недоступна...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Просто бывают и другие обстоятельства и не каждый может себе позволить поездку, все индивидуально
Более чем понимаю, к моему собственному сожалению. Вот только этот форум, кроме нас всех, читают тысячи незарегистрированных человек, и вы оказываете медвежью услугу своему же доктору, рассказывая, что кому-то он помог бесплатно. О доброте доктора М никак не поспоришь, но если только он сам не ввел опцию бесплатных приемов официально, как минимум имхо в личке надо. Представьте, как сейчас ему ломанутся писать десятки "невидимок", апеллируя к тому, что он помогает даром.
 

Похожие темы

Сверху Снизу