• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Довольны в общем и целом?
И я правильно поняла, что он также ТОЛЬКО антибы может назначить?
Это прям печально, что ни травы, ни детокс не назначает...получается тут самой экспериментировать только..
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Была консультация по телефону с боррелиозным. Хотел дсф опять
Но попросила нитроксолин попробовать.

Новая схема. Заходить на мино по 50 потом до 100 увеличить.

Банки
Фоля, подскажите еще, пожалуйста, как именно Вы захрдили на мино: первый день 50 мг (утро), второй 75 (50утро-25вечер), третий - 100 (50 утро-50 вечер), или я что=то не так понимаю?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, подскажите еще, пожалуйста, как именно Вы захрдили на мино: первый день 50 мг (утро), второй 75 (50утро-25вечер), третий - 100 (50 утро-50 вечер), или я что=то не так понимаю?
я особо не растягивала заходы.
Врач писал
50 утром 50 вечером
Терпимо если то 100 утром 50 вечером
И потом полная доза
По самочувствию наращивать.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Это прям печально, что ни травы, ни детокс не назначает

забудьте про травы - их уже никто не назначает лет 10, кроме парочки гомеопатов

они и гораздо токсичнее антибов и к ним резист выше, т.к у них цель - только клеточная стенка
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Довольны в общем и целом?
И я правильно поняла, что он также ТОЛЬКО антибы может назначить?
Это прям печально, что ни травы, ни детокс не назначает...получается тут самой экспериментировать только..
В целом довольна. Я хотела антибиотики и получила:cool: дсф ещё назначает

знала что он такой.
было ещё парочка на выбор. Но там как выяснилось всё ещё хуже. Пишут что Иладс а курсы пару месяцев и комбинации плохие. Некоторым каждый месяц анализы бредовые подавай с арминалабс например. И отношение неочень.


вообще считаю что 4 года пытаться лечить и не бросить это жирный плюс.
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Кровь

дсф принимаю больше чем врач назначил.

пиразинамид в начале такой токсичный был. А после херкса не чувствую
суставы оч долго проходят.
 

Вложения

  • FE93FD30-B573-4776-990F-1E5513839D74.jpeg
    FE93FD30-B573-4776-990F-1E5513839D74.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 90

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Фоля если от антов хуже то вы не перевалили за экватор - до середины лечения от антов самочувствие должно ухудшаться, за половину лечения - улучшаться, конец лечения = анты становятся плацебо(т.е. никак не влияющие на самочувствие).. анты нужно постоянно ротировать, т.к. патогены всегда подстраиваются к конкретному аб уже начиная с первой дозы
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля если от антов хуже то вы не перевалили за экватор - до середины лечения от антов самочувствие должно ухудшаться, за половину лечения - улучшаться, конец лечения = анты становятся плацебо(т.е. никак не влияющие на самочувствие).. анты нужно постоянно ротировать, т.к. патогены всегда подстраиваются к конкретному аб уже начиная с первой дозы
От одних аб ничего не происходит.
Если аб с дсф то иногда вставляет. И то не каждый раз.


Не знаю на какой я там стадии выздоровления и куда перевалилась. Самочувствие говорит о том что прилично далеко от состояния как в начале.

интуиция подсказывает что ещё не всё.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Самочувствие говорит о том что прилично далеко от состояния как в начале.

само по себе самочувствие на антах мало о чем говорит, т.к. они иммунодепрессанты с плавающей продуктивностью из-за постоянного колебания уровня чувствительности бактерий, а вот отмена антов или смена комбинации с послед ухудшением симптоматики указывает на присутствие патогена
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Тут на форуме не появляюсь.
Очень жаль. Мне вот очень помогла ваша схема (мино+римфапицин) , ничего лучше мне не помогало, и много нового я узнала, не зря Вы тему писали. Спасибо Вам огромное и полного выздоровления.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
И снова здравствуйте
Сдала д25 результат -46😐
Маловато
Купила д3 к2


получила второй анализ с отрицательным боррелия игм Игг. 💃

непонятки с щитовидкиным гормоном. Регулирую дозу.
Заработала она ,или что с ней.
Пила обычную дозировку а оказывается передоз🤷‍♀️

самочувствие хорошее.
 

Вложения

  • C3F48146-90F4-468C-BCEC-3192F1EE7BF8.jpeg
    C3F48146-90F4-468C-BCEC-3192F1EE7BF8.jpeg
    2,6 MB · Просмотры: 50

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вот так же себя ведет нейросифилис, один в один, зрачки, птоз, галлюцинации, слюни , выпадение ресниц, бровей и тд и тп.Простите, что пишу это в вашей теме,просто чтобы люди понимали как ведет себя серьезная нейроинфекция, а не просто "хруст" суставов.Вот у Вас действительно нейроинфекция!Вы прошли конечно ад.Выздоравливайте.
 
Сверху Снизу