• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
А смысл лечить патогены без симптоматики, тем более если Вы уже проходили довольно суровое лечение? Просто насколько я поняла из из информации, представленной на форме, лечить анализы - дело неблагодарное. Возможно, поняла неправильно, кстати.
Подскажите, пожалуйста, что подвинуло Вас сейчас лечить патогены при хорошем самочувствии?
"лечить анализы - дело неблагодарное" - это прежде всего касается анализов на Лайм. Именно потому что антитела сохраняются длительное время и не обязательно при этом что есть Лайм.

На те же бабезии это вряд ли распространяется. Они либо есть, либо их нет. И как показала практика, можно вполне сносно себя чувствовать при том что они в наличии. К средне фиговому состоянию привыкаешь со временем. Но их нужно убирать.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
"лечить анализы - дело неблагодарное" - это прежде всего касается анализов на Лайм. Именно потому что антитела сохраняются длительное время и не обязательно при этом что есть Лайм.

На те же бабезии это вряд ли распространяется. Они либо есть, либо их нет. И как показала практика, можно вполне сносно себя чувствовать при том что они в наличии. К средне фиговому состоянию привыкаешь со временем. Но их нужно убирать.
Поняла
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А смысл лечить патогены без симптоматики, тем более если Вы уже проходили довольно суровое лечение? Просто насколько я поняла из из информации, представленной на форме, лечить анализы - дело неблагодарное. Возможно, поняла неправильно, кстати.
Подскажите, пожалуйста, что подвинуло Вас сейчас лечить патогены при хорошем самочувствии?
Я вот спать не смогу спокойно зная что меня кто то ест а я ничего не делаю.
Состояния очень нормальное
Книжку прочла
за руль села
на велосипеде начала кататься.
Усталости нет голова думает.
Я их и не переставала лечить
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, посмотрел. Скажите пожалуйста, а именно бабезии чем лечили?
Спрашиваю потому что у меня точно есть бабезии и сейчас буду заниматься их лечением. Полностью Вашу ветку прочитаю чуть позже.
Было 4 месяца маларона с кларитро (рокситромицином)миноциклином и тинидазол

Ну и сейчас дисульфирам с антибиотиками хорошо сработал.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Я вот спать не смогу спокойно зная что меня кто то ест а я ничего не делаю.
Состояния очень нормальное
Книжку прочла
за руль села
на велосипеде начала кататься.
Усталости нет голова думает.
Я их и не переставала лечить
Поняла Вас.
Вы большая молодец
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Дсф хорошо
Дсф+азитро тоже хорошо
Дсф азитро + мино вот тут и накрыло на второй день. Выламывало кости весь день
суставы выкручивало мышцы( забытые ощущения),
давление и пульс подскочили 175 на 120
пульс 120.
Кислород упал на 93. Еле уснула. то в жар то в холод кидало.
Думала представлюсь.
Проснулась утром вся шея спина голова мокрые.
Слабость немного сегодня, температура поднялась
хоть не больно.

Попало:Terrified:

вот поэтому и лечусь дальше

Фолюшка, у меня такое состояние тоже частит. Это симпато адреналовый криз. По сути на интоксикации. Все верно, ты зацепила, погибло сильно много патогенов, организм включил "систему очистки". Кардиолог тоже говорит так проявляется интоксикация. Смотри, как бы, что тут может быть немного стремно. Во время усиления пульса и давления может сдвинутся не дай Бог тромб. Как бы этого обычно стоит опасаться. Потому, спроси у своего доктора, можно ли на фоне дсф и других препаратов, если вдруг возникнет подобное состояние принять анаприлин с каптопрессом? Мой кардиолог рекомендует эти препараты как скорая помощь в таких состояниях.
Митя по моему еще тут обьяснял этот момент, принт сохранила.
Береги себя :emoji_bouquet:
 

Вложения

  • Screenshot_20200403_234932.jpg
    Screenshot_20200403_234932.jpg
    311,1 KB · Просмотры: 64

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фолюшка, у меня такое состояние тоже частит. Это симпато адреналовый криз. По сути на интоксикации. Все верно, ты зацепила, погибло сильно много патогенов, организм включил "систему очистки". Кардиолог тоже говорит так проявляется интоксикация. Смотри, как бы, что тут может быть немного стремно. Во время усиления пульса и давления может сдвинутся не дай Бог тромб. Как бы этого обычно стоит опасаться. Потому, спроси у своего доктора, можно ли на фоне дсф и других препаратов, если вдруг возникнет подобное состояние принять анаприлин с каптопрессом? Мой кардиолог рекомендует эти препараты как скорая помощь в таких состояниях.
Митя по моему еще тут обьяснял этот момент, принт сохранила.
Береги себя :emoji_bouquet:
О я не одна. Друг:emoji_cherry_blossom:
Заварила мяту пью. Дыхание животом тоже немного помогло. Это разовая акция. Обычно я с пониженым давлением живу.

От давления нашла рамилих. Другого ничего не достать без рецепта
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Больше 3 х недель отходила после того

Порошки аминокислоты рекомендуемые для тех кто на дсф

Таблетки для печени

масло состав:
(Активный кислородный комплекс (сырье Ризол) • Масло полыни Мятное масло Гераниевое масло • Масло грецкого ореха Масло гвоздики Масло полыни • Масло тимьяна Масло горького миндаля • Масло ладана • Масло майорана • Масло душицы • Чесночное масло • Оливковое масло • Касторовое масло • Горчичное масло Луковое масло Масло чайного дерева)

- очень неприятные первые два дня приёма( жжение отрыжка)
Потом хорошо.
Начинала с 1 капли в полстакана воды 3 р в день. Увеличивать постепенно по самочувствию.
Полная доза 10капель трижды в день за пол часа до еды
 

Вложения

  • 90D0B258-E49D-476A-94FC-C51FD8B0EC99.jpeg
    90D0B258-E49D-476A-94FC-C51FD8B0EC99.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 45
  • 6E20536E-BFD8-4C39-9544-7651033FD7D2.jpeg
    6E20536E-BFD8-4C39-9544-7651033FD7D2.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 48
  • 812A4365-3760-4408-9D99-C7908AF13D35.jpeg
    812A4365-3760-4408-9D99-C7908AF13D35.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 42

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Синьку насортировала в капсулы:cool:
Начала с 15мг
Сейчас Ем по75 мг
в планах до 200 -250 увеличить.
Может больше
если спецэффектов не будет
Пока ощущается как детокс. В принципе она и есть детокс.

Разводить в воде и пить через трубочку не могу. :speechless:Очень неприятная и рот долго синий.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Кровь забрала

Печёночные лучше стали
в прошлом анализе Намного выше были 2 показателя
Гемоглобин без витаминов держится в норме:)
 

Вложения

  • E313D5EC-086B-4248-8E53-3D4EC10D5899.jpeg
    E313D5EC-086B-4248-8E53-3D4EC10D5899.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Была консультация. Дсф продлил ещё на месяц.
3 мес уже принимаю. Переношу нормально. Попросила мино на докси поменять. Потому что от мино загар серо-жёлтый грязный.


отправляла мазок в польшу
Прислали результат. Ну хоть анаплазмы нет:x3:
 

Вложения

  • FB4ED6B3-DF0C-43AA-B1F0-16709DD3C106.jpeg
    FB4ED6B3-DF0C-43AA-B1F0-16709DD3C106.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 97
  • A6B85791-D038-4698-BD92-85798881027B.jpeg
    A6B85791-D038-4698-BD92-85798881027B.jpeg
    456,4 KB · Просмотры: 96

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Ого! Это при хорошем самочувствии и длительной терапии. Извините, а Вы из пальца или из вены кровь сдавали? И делают ли подобный анализ в Германии?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ого! Это при хорошем самочувствии и длительной терапии. Извините, а Вы из пальца или из вены кровь сдавали? И делают ли подобный анализ в Германии?
Из пальца сделала 8 мазков и отправила в польшу
в германии такого нет.

Из пальца обычно больше находят чем из вены( проверено)

разве что на малярию мазок ( надо узнать ещё направление надо или нет)есть но что то никак не доеду до лаборатории и почему то сомнения что там что найдут.
Как то потом выделю время.


мне уже пару человек отписало что трупы могут долго в крови плавать. Может и так.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня уже закрадываются сомнения, а верные ли вообще они делают анализы. Опять встает вопрос: а как проверить....
Я в микроскоп их o_Oвижу.

мне бумажка нужна была для врача
Как основание для продолжения лечения. :Nerdy:
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Из пальца сделала 8 мазков и отправила в польшу
в германии такого нет.

Из пальца обычно больше находят чем из вены( проверено)

разве что на малярию мазок ( надо узнать ещё направление надо или нет)есть но что то никак не доеду до лаборатории и почему то сомнения что там что найдут.
Как то потом выделю время.


мне уже пару человек отписало что трупы могут долго в крови плавать. Может и так.
Ну трупы не дольше 4х месяцев (эритроциты дольше не живут). Вы гораздо дольше лечитесь. Ужос на самом деле, как же их победить-то!?
Спасибо большое, что делитесь!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ну трупы не дольше 4х месяцев (эритроциты дольше не живут). Вы гораздо дольше лечитесь. Ужос на самом деле, как же их победить-то!?
Спасибо большое, что делитесь!
Видела люди побеждают разными способами.

и я побеДю;)

Ещё столько Лекарств не испробованно:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу