• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

lanas

Читатель
Лайки
12
Баллы
8
Да, Боррелии жрут коллаген. Иногда прямо в кости впиваются. Есть места на ключице и на лбу увеличенной костной структуры, там я примочки делаю спиртовые с Левомицетином 3% и постепенно проходит. Потом в другом месте, например на переносице.
Это не дряблость кожи, поражение почти всей кожной ткани вот такими завитками из коллагена.

lanas

Читатель
Лайки
12
Баллы
8
А не будет такое что, начнешь коллаген принимать и раскормишь этих Боррелей так что они просто жгутами пойдут по коже и не только?

Фоля

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.535
Баллы
128
Да, Боррелии жрут коллаген. Иногда прямо в кости впиваются. Есть места на ключице и на лбу увеличенной костной структуры, там я примочки делаю спиртовые с Левомицетином 3% и постепенно проходит. Потом в другом месте, например на переносице.
Это не дряблость кожи, поражение почти всей кожной ткани вот такими завитками из коллагена.
Бартонеллы тоже едят суставы и кости. :(

Фоля

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.535
Баллы
128
А не будет такое что, начнешь коллаген принимать и раскормишь этих Боррелей так что они просто жгутами пойдут по коже и не только?
Они своё в любом случае возьмут корми не корми.
И будут плавать толстые вялые боррелии;)

lanas

Читатель
Лайки
12
Баллы
8
1614105902175.png

Бартонелла другая.

MiaMagic

Активный участник
Лайки
76
Баллы
43
При приеме коллагена Вы хотя бы будете восполнять некоторым образом то. что жрут эти твари

maya

Известный человек
Лайки
523
Баллы
108
Гиалуронку входящую в состав коллагена используют Стрептококки как защиту.
Стафилококки её лизируют ферментом-" Гиалуронидаза. Обладает способностью увеличивать проницаемость тканей, что способствует дальнейшему распространению стафилококков в организме. Действие гиалуронидазы направлено на расщепление сложных углеводов (мукополисахаридов), которые входят в состав межклеточного вещества соединительной ткани, а также содержатся в костях, в стекловидном теле и в роговице глаза."

Затем в очагах хронического воспаления образуется фиброз тканей:
"Фибро́з (лат. fibrosis) — разрастание соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах, возникающее, как правило, в результате хронического воспаления. Рассматривается как реакция организма, направленная на изоляцию очага воспаления от окружающих тканей и системного кровотока."

За холодец кокки будут вам благодарны.

MiaMagic

Активный участник
Лайки
76
Баллы
43
Гиалуронку входящую в состав коллагена используют Стрептококки как защиту.
Стафилококки её лизируют ферментом-" Гиалуронидаза. Обладает способностью увеличивать проницаемость тканей, что способствует дальнейшему распространению стафилококков в организме. Действие гиалуронидазы направлено на расщепление сложных углеводов (мукополисахаридов), которые входят в состав межклеточного вещества соединительной ткани, а также содержатся в костях, в стекловидном теле и в роговице глаза."

Затем в очагах хронического воспаления образуется фиброз тканей:
"Фибро́з (лат. fibrosis) — разрастание соединительной ткани с появлением рубцовых изменений в различных органах, возникающее, как правило, в результате хронического воспаления. Рассматривается как реакция организма, направленная на изоляцию очага воспаления от окружающих тканей и системного кровотока."

За холодец кокки будут вам благодарны.
Майя, я правильно понимаю, таким образом, что принимать коллеган можно только тем, у кого совершенно точно нет никаких "кокков"?

maya

Известный человек
Лайки
523
Баллы
108
Майя, я правильно понимаю, таким образом, что принимать коллеган можно только тем, у кого совершенно точно нет никаких "кокков"?
Временный эффект от коллагена может и будет..Его при переломах костей
хорошо принимать.. При инфекциях не знаю.

lanas

Читатель
Лайки
12
Баллы
8
Временный эффект от коллагена может и будет..Его при переломах костей
хорошо принимать.. При инфекциях не знаю.
Примерно тоже самое что, травить паразитов и есть сладкое и белковое.

Сверху Снизу