• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Привет ,а можно поподробнее что за новые лекарства? Я о таких и не слышала
фенбендазол ( препарат для животных от паразитов)
У людей на такой схеме хорошие результаты действует на бор барт бабез и других паразитов аспергиллёз моргелоны рак и тд.

ивермектин беру лошадиный потому что проще достать.
В прошлые разы покупала ивермек с бильтрицидом.
 
Последнее редактирование:

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Я Вами каждый раз просто восхищаюсь! (без иронии).
Извините, докси когда последний раз был?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я Вами каждый раз просто восхищаюсь! (без иронии).
Извините, докси когда последний раз был?
Докси был в начале 3.5 года назад вв месяц.

и сейчас таблетки где то 3 месяца
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Спросила, потому что у меня миноциклин был 3.5 месяца и начали болеть все суставы даже мелкие. Так и не поняла это дох кто (мнение врача) или тетрациклины напакостили. Вообще переносила хорошо. Сейчас этих болей нет.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
о, фенбен! его вообще-то хроникам не особо можно - от него падает вся иммунная ось; и докси как-то маловато; и ивер эффективнее раз в 4..8 дней, а не подряд


который из профи вам назначает лекарства? у него есть имя? ;-)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Спросила, потому что у меня миноциклин был 3.5 месяца и начали болеть все суставы даже мелкие. Так и не поняла это дох кто (мнение врача) или тетрациклины напакостили.

это от IRIS(immune reconstitution inflammatory syndrome) мино один из немногих эффективных антов который способен на такое, но стоит его бросить как иммунные клетки перезаражается вновь и симптомы со временем(до пары мес) стихают ;-(

да .. и дохли ваши хронические баки, т.е. метагеномный микробиом ;-)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
о, фенбен! его вообще-то хроникам не особо можно - от него падает вся иммунная ось; который из профи вам назначает лекарства? у него есть имя? ;-)
Падать нечему. :cry: И дальше некуда. Не справляется организм совсем.
Хорошо болей дёргов итд больше нет.

антибиотики дсф прошу боррелиозного Райнхарда выписать.
остальное сама
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Падать нечему. :cry: И дальше некуда. Не справляется организм совсем.

смотрите если от фенбена язык покроется налетом (кандидозом) как от стероидов иммунитет будет уже совсем нулевой

вообще по языку оч многое можно сказать о тек статусе - если розовый, без налета - все норм, если розовеет от херксов(антов) - анты помогает оргу двигаться в правильном направлении и наоборот


Не справляется организм совсем.

так не стоит загорать да еще плотно и есть добавки с ихерба
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
это от IRIS(immune reconstitution inflammatory syndrome) мино один из немногих эффективных антов который способен на такое, но стоит его бросить как иммунные клетки перезаражается вновь и симптомы со временем(до пары мес) стихают ;-(

да .. и дохли ваши хронические баки, т.е. метагеномный микробиом ;-)
Что то я в ступоре :thumbsdown: это плохо или хорошо? Я лечение-то уже закончила o_O:rolleyes:
Фоля, извините, что в вашей теме...
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
смотрите если от фенбена язык покроется налетом (кандидозом) как от стероидов иммунитет будет уже совсем нулевой

вообще по языку оч многое можно сказать о тек статусе - если розовый, без налета - все норм, если розовеет от херксов(антов) - анты помогает оргу двигаться в правильном направлении и наоборот




так не стоит загорать да еще плотно и есть добавки с ихерба
не загораю я
на солнце с кремом50+ была

Язык на удивление «красивый «

Добавки ем не с херба:cool:

На херксе если вдруг будет посмотрю. А то как то не до языка было так штырило.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
это от IRIS(immune reconstitution inflammatory syndrome) мино один из немногих эффективных антов который способен на такое, но стоит его бросить как иммунные клетки перезаражается вновь и симптомы со временем(до пары мес) стихают ;-(
да .. и дохли ваши хронические баки, т.е. метагеномный микробиом ;-)
Оставьте человека в покое! Тетрациклины подавляют/уничтожают митохондрии. У нее желчного нет, а значит уже давние проблемы с преобразованием желчи - базовыми жизненными кислотами организма - база жизни. Печень отравили, флору гавкнули, бог знает каких устойчивых изменений добились..
Ужас какой.. Я уйду отсюда.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Оставьте человека в покое! Тетрациклины подавляют/уничтожают митохондрии. У нее желчного нет, а значит уже давние проблемы с преобразованием желчи - базовыми жизненными кислотами организма - база жизни. Печень отравили, флору гавкнули, бог знает каких устойчивых изменений добились..
Ужас какой.. Я уйду отсюда.
Умеете подбодрить
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Фоля, а риф этот врач не предлагал? по выкладкам лабораторных крыс риф не хуже клинды(которую вам уже назначали) истребляет баки, в чем-то он даже лучше, я если бы знал раньше про его замечательные св-ва точно бы добавил в миксы - такой косяк.. думал что это туфта в том же классе что и изониазид
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, а риф этот врач не предлагал? по выкладкам лабораторных крыс риф не хуже клинды(которую вам уже назначали) истребляет баки, в чем-то он даже лучше, я если бы знал раньше про его замечательные св-ва точно бы добавил в миксы - такой косяк..
Риф в общей сложности 9 мес ела
( от барт не помог)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Риф в общей сложности 9 мес ела
( от барт не помог)

от барта только иммунитет, но риф восстанавливает его ф-ии наряду с тетрациклинами макролидами линкозамидами и легкими антифолатами(бактрим)

и он должен быть как минимум вторым антиком в схеме если он первый или соло, от него быстро развивается временный резист и надо делать или перерыв на пару мес или с самого начала прикрывать любым макролидом тетрациклином / бактримом(тогда резист не растет/развивается)

резист плох тем, что на его фоне ант превращается в очередное обычное антивоспалительное

его стоит принимать с категорией макролидов хотя бы потому что он косвенный индуктор л-форм из бактерий (макролиды продолжают оставаться эффективными и против них)
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
от барта только иммунитет, но риф восстанавливает его ф-ии наряду с тетрациклинами макролидами линкозамидами и легкими антифолатами(бактрим)

и он должен быть как минимум вторым антиком в схеме если он первый или соло, от него быстро развивается временный резист и надо делать или перерыв на пару мес или с самого начала прикрывать любым макролидом тетрациклином / бактримом(тогда резист не растет/развивается)

резист плох тем, что на его фоне ант превращается в очередное обычное антивоспалительное
Он был с мино и метро/ тини
 
Сверху Снизу