• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Даже если сделаешь генуборку, грибы все равно дрстанут:roflmao::eek-18:

Хотя вчера видео меня все ж сподвигло на уборку, правда не самую генеральную.
Грибы достанут, они летят с больного. У человека с грибами 80% общих РНК и 55% ДНК:laugh:
Они же копируют геномы соседних микроорганизмов, устанавливая выгодные для себя
симбиотические связи и плевали они на ваши курсы антибиотиков.:thumbsup:
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Грибы достанут, они летят с больного. У человека с грибами 80% общих РНК и 55% ДНК:laugh:
Они же копируют геномы соседних микроорганизмов, устанавливая выгодные для себя
симбиотические связи и плевали они на ваши курсы антибиотиков.:thumbsup:
На антибиотики то понятно, а антимикотики на них действуют ещё или все заворачиваться :confused:
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Даже если сделаешь генуборку, грибы все равно дрстанут:roflmao::eek-18:

Хотя вчера видео меня все ж сподвигло на уборку, правда не самую генеральную.
На антибиотики то понятно, а антимикотики на них действуют ещё или все заворачиваться :confused:
Антимикотики действуют, метронидазол, орнидазол. Нистатин с Флуконазолом не очень, это АБ.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Ну .. простудными перестают "заболевать" и от стероидов и от "нестероидных" стероидов(ибупрофен, etc) .. и уже можно было бы догадаться, почему ;) :D
Еще отдельная большая и интересная тема - лечение стероидами первых признаков заболевания.
Равны ли анты стероидам? Если посмотреть в какие рецепторы докаются тетрациклины с макролидами и взять очередной антипростудный препарат, то можно найти много общего.. ;)
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я вот ничем не лечусь и тоже простудами не болею. Был месяц в прошлом году, у нас на работе буквально все коллеги переболели сильным простудным вирусом, у меня в это время слегка голова побаливала и минимально пару дней горло першило. И все.
Считаю лучше иметь нормальный обычный иммунитет и время от времени простуду, чем вот так вот с этими боррелиозом мучиться.
 
Последнее редактирование:

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
:( и я не болею ,чему была рада ( ну если не брать во внимание воспаленное горло и уши попеременно чувствительные)
Теперь вот задумалась
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Злободневная тема грибы. Я недавно начала курс этих. А то если я их не вижу это не значит что их нет:cool:
А потом ещё и другие достану.
 

Вложения

  • 9B576A70-7E37-4035-8564-1F9EFE0A7E4E.jpeg
    9B576A70-7E37-4035-8564-1F9EFE0A7E4E.jpeg
    280,2 KB · Просмотры: 111

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
:( и я не болею ,чему была рада ( ну если не брать во внимание воспаленное горло и уши попеременно чувствительные)
Теперь вот задумалась
Да, ладно. Не так уж все однозначно. ;)
Я вот тоже не болею, хотя все рядом болеют поочередно, но!! К убитой иммунке это не отношу пока;)
Так можно дофантазировпться до глубокой депрессии, потом ниодно лечение не поможет
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Iherb принесли.
Теперь почтовая служба проверяет что можно что нет. У меня кое что развернули из заказа.
И некотоые банки в корзине сразу светятся красным не доступны для нашего региона.
 

Вложения

  • 5BEAD385-2778-4213-B8F1-F62A609095DE.jpeg
    5BEAD385-2778-4213-B8F1-F62A609095DE.jpeg
    330,6 KB · Просмотры: 92

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Goty Kola для памяти или для сна?
Сплю хорошо. Память восстанавливается потихоньку. Недавно 8 цифр за раз запомнила и записала. Как в былые времена.
Взяла вроде как для крови ну и вообще полезная штука.

Не чувсвую я эти гербарии как то никак. :unsure:
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Была на экг
Всё хорошо

Пульс 68 такого за три года не было в начале болезни был за 90
На лечении 85 вот в последнее время
Как начала машинкой пользоваться так увидела 7 ки
Больше ни с чем это связать не могу.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
С пульсом интересно. У меня сейчас в среднем ,120 . Врачи охают, на этом все. Польский врач связал с надпочечниками. Я думаю, инфекция шалит.
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
Iherb принесли.
Теперь почтовая служба проверяет что можно что нет. У меня кое что развернули из заказа.
И некотоые банки в корзине сразу светятся красным не доступны для нашего региона.
Как во всех этих гербариях разобраться?!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Как во всех этих гербариях разобраться?!
Методом тыка.

Читаю что люди принимают.

Шиитаки msm ворсянка кошачий коготь в уме.

Вдруг что то чудодейственно подействует и как то поможет организму. :cool:
С пульсом интересно. У меня сейчас в среднем ,120 . Врачи охают, на этом все. Польский врач связал с надпочечниками. Я думаю, инфекция шалит.
Ох
А чувствуется?
Давление и температура тоже?
 
Сверху Снизу