• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Фоля, я просто в восхищении! Когда ты все успеваешь? Дети, лечение, ещё и упражнения успевает разные... Ааааа, я лентяйка(( надо брать себя в руки!!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, я просто в восхищении! Когда ты все успеваешь? Дети, лечение, ещё и упражнения успевает разные... Ааааа, я лентяйка(( надо брать себя в руки!!
я не успеваю.
Но мои занятия для себя это святое.

после перезаражения скрутило. Спину знаком вопроса. Руки в кулаки. И шея была зажата.
Слюни не глотались давилась. Ну вот разминаю это всё.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Кларитро какой то жестокий в этот раз.
Другой фирмы aristo.
Первую неделю очень сваливало на диван.
Сейчас после принятия таблетки только клонит в сторону полежать.
Ну и по психике хорошо так ударило.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вам нужно знать текущий статус витамина Д - чем он выше, тем антибиотики переносятся легче и наоборот, см: Витамин Д
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Вам нужно знать текущий статус витамина Д - чем он выше, тем антибиотики переносятся легче и наоборот, см: Витамин Д
Спасибо
Читала
Мне навереое не надо
У женщин всё хитро и не показательно.

От лтироксина если плохо тоже херкс?o_O
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
ох, хз, я особо не смотрел гормональные

p.s. от пола не зависит
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
22месяца аб:speechless:

Состояние - хранительница дивана.

От метро было нехорошо. Мало того что на полежать и так клонило. А с ним вобще мрак. Раз вышла из машины и на асфальт сползла . Потеряла ощущение себя в теле. :confused: И Пошатывало периодически. Ну хоть не мигрень как от тини. Причём от одной пачки придиванивало. А от другого производителя шатало.
Отпила с горем пополам его.
Два дня всё ок было. И на меня таки напала какая то зараза.:alien:
Местные жалуются что по три недели дикий кашель.
Страдаю. :( Проснулась в 6 утра от непрерывного чихания. Голова от этого разболелась.
Но есть в этом капля позитива . Давно я так не кашляла. И чихи тоже были отключены. Тоеть постепенно эти функции восстанавливаются


Дождалась наконец эндокринологию.
Щитовидку на узи не нашли.:whistling: Щитовидкины гормоны вроде нормально проверят. А не только tsh.
И назначали на кортизон тест.


Забегала к терапевту за распечаткой . Там людей тьма. вообще нет желания идти на экг и кровь сдавать и сидеть там часами в бацильной комнате ожидания. :barefoot:


К нам опять iherb отправляет:shamefullyembarrased: жду заказ
 
Последнее редактирование:

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Крепитесь! Может, скоро на травки, полегчает...
Я вот тоже простудными почти не болею. Все домашние сопливятся, кашляют, а мне хоть бы хны. И у многих боррелиозных так. Так что свет в вашем туннеле есть!
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Крепитесь! Может, скоро на травки, полегчает...
Я вот тоже простудными почти не болею. Все домашние сопливятся, кашляют, а мне хоть бы хны. И у многих боррелиозных так. Так что свет в вашем туннеле есть!
Как это вообще можно при сниженном иммунитете?
 

OxanaNik

Активный участник
Сообщения
211
Лайки
173
Баллы
58
А у меня горло уже второй раз прихватывает за последние два месяца, но это мое слабое место еще до Лайма.
 

maya

Известный человек
Сообщения
727
Лайки
567
Баллы
108
Крепитесь! Может, скоро на травки, полегчает...
Я вот тоже простудными почти не болею. Все домашние сопливятся, кашляют, а мне хоть бы хны. И у многих боррелиозных так. Так что свет в вашем туннеле есть!
Простудные проявления исчезают, когда УЖЕ ! запущен аутоиммунный процесс, например Стрептококком,
а не боррелиозом. Радоваться повода нет.:(
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
у меня домашние раз в месяц примерно кто то болел.
А я нескольких раз недомогания и глаза стеклянные. Ну и непонятно синусит симптом или простуда была.

Совпало ещё что колострум и витамины перестала и почти сразу заболела. :confused:


В моём понимании появившийся прозрачный насморк хороший знак:ninja:
Более нормально когда он есть;)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Простудные проявления исчезают, когда УЖЕ ! запущен аутоиммунный процесс, например Стрептококком,
а не боррелиозом. Радоваться повода нет.:(
Я когда вас читаю у меня желание сделать генуборку а потом замотаться в белое и ползти в печальное направление:sorry:
 

maya

Известный человек
Сообщения
727
Лайки
567
Баллы
108
Я когда вас читаю у меня желание сделать генуборку а потом замотаться в белое и ползти в печальное направление:sorry:
Конечно, приятней читать слова поддержки и одобрения, оставаясь в невединие,да только далеко на приятностях не уедешь. Лучше немножко испугаться, чтобы действовать правильно, и потом не придётся ползти в печальном направлении.:(:):):):):) Если страх всё таки пересиливает, читайте Бурроскано,а меня в огнор..
 
Последнее редактирование:

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я когда вас читаю у меня желание сделать генуборку а потом замотаться в белое и ползти в печальное направление:sorry:
Даже если сделаешь генуборку, грибы все равно дрстанут:roflmao::eek-18:

Хотя вчера видео меня все ж сподвигло на уборку, правда не самую генеральную.
 
Сверху Снизу