• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я низкоуглеводный ем - белковый, соевый иногда, из миндальной муки. Но вкус оставляет желать.. Зато углеводов от 2 до 11 гр на 100 гр хлеба. Врач сказала, что 10%углеводов в пище - это хорошо.
А может перейдем в тему диеты и расскажите подробнее, что на обед, что на ужин) какие перекусы делаете(чем?) У меня кризис прям, не понимаю чем кормить семью:cry:
Всего 10% в сутки? Остальное белки:confused: чёт я прям в мучениях....кто что есть??!!
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
С утра безглютеновую овсянку, иногда сырники на муке безглютеновой фирма Гарнец, там еще и смеси пирогов есть - безглютеновые ,но с сахаром ,я через сито просееваю ,сахар остается в сите
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
С утра безглютеновую овсянку, иногда сырники на муке безглютеновой фирма Гарнец, там еще и смеси пирогов есть - безглютеновые ,но с сахаром ,я через сито просееваю ,сахар остается в сите
А как сырники то ? Они же из творога?
Про сахар через сито никогда бы не догадалась!!))
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
мне например с молочки и протеинов просто адово плохо. от сахара тоже. люди "болеют" и ни в чем себе не отказывают; а некоторые даже и прибухивают типа мистбоу
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
С тех пор как я поправилась, я ем все. Никаких изменений в самочувствии на сладкое, молоку и пр.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я на еду никак не реагирую в плане хуже лучше. Во если не кушать то плохо от таблеток.


21 месяц аб

То же самое что и раньше
Кости лица неделю не беспокоят.
Боли в мышцах редко
По нервам давно не было.
Суставы некотрые странные.
Вирусом перебрлела. Очень легко. Сначала думала симптомы. Потом заметила что глаза прям зеркальные и носоглотка припухла.
Уже почти прошло.
На перемену погоды и снег никак не среагировала. Очень приятно не страдать головой в такие дни.

Капсулы очередные.
Первые начну принимать после анализов в эндокринологии. А для суставов начала. Надо было пачку на 120 штук сразу брать.
 

Вложения

  • 019A3EE1-BD87-40CD-8594-1055B0FDAB57.jpeg
    019A3EE1-BD87-40CD-8594-1055B0FDAB57.jpeg
    2,3 MB · Просмотры: 84

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Фоля, как твой желудок на все это реагирует?. Я впервые в жизни почувствовала где находится мой желудок:( думаю что делать, чтоб не усугубить...подскажи.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, как твой желудок на все это реагирует?. Я впервые в жизни почувствовала где находится мой желудок:( думаю что делать, чтоб не усугубить...подскажи.
Еда три раза в день. Никаких голодовок. Особенно на рифе.
Кефир квашеная капуста в меню
От валацикловира слегка слабит.
От мино вот сейчас жжёт и изжога. Должно пройти в течении пары дней. Как всегда.
А что с желудком? болит?
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Я на еду никак не реагирую в плане хуже лучше. Во если не кушать то плохо от таблеток.


21 месяц аб

То же самое что и раньше
Кости лица неделю не беспокоят.
Боли в мышцах редко
По нервам давно не было.
Суставы некотрые странные.
Вирусом перебрлела. Очень легко. Сначала думала симптомы. Потом заметила что глаза прям зеркальные и носоглотка припухла.
Уже почти прошло.
На перемену погоды и снег никак не среагировала. Очень приятно не страдать головой в такие дни.

Капсулы очередные.
Первые начну принимать после анализов в эндокринологии. А для суставов начала. Надо было пачку на 120 штук сразу брать.
" Глаза прям зеркальные" ...это ....как они выглядят при вирусе ?
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Хоть не пиши

То это не так
то к тому предвзятость какая то звучит
или подразумевается.
Не-не-не. Никакой предвзятости нет. Спасибо за пояснение. У меня были блестящие глаза как раз через месяц после укуса, когда симптомы пошли( но я , к сожалению не поняла , что укушена была)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Хоть не пиши

То это не так
то к тому предвзятость какая то звучит
или подразумевается.
Не обращайте внимание, ну мало ли у кого чего там. Пишите конечно, мы же вас читаем)))
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Фоля, как твой желудок на все это реагирует?. Я впервые в жизни почувствовала где находится мой желудок:( думаю что делать, чтоб не усугубить...подскажи.
Желудок скол ко дней болит ?
У меня тоже циклами какими то желудок дня 2-3 болит ужасно ,пью альмагель ,затем проходит ,таблетки пить не прекращаю
За год и 3 мес таблеток таких жутких приступов было раз 8.
Я даже иногда думала что это невралгия в спине и отдает в желудок ,или же от желудка отдавала в спину ,мазала вольтареном
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Желудок скол ко дней болит ?
У меня тоже циклами какими то желудок дня 2-3 болит ужасно ,пью альмагель ,затем проходит ,таблетки пить не прекращаю
За год и 3 мес таблеток таких жутких приступов было раз 8.
Я даже иногда думала что это невралгия в спине и отдает в желудок ,или же от желудка отдавала в спину ,мазала вольтареном
Не, у меня циклов пока нет, только столкнулась с этим. Особенно сильно болели кишки, когда я ставила эксперимент с экстрактом грейпфрут овых косточек, видимо, тогда и попортила желудок((
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Не-не-не. Никакой предвзятости нет. Спасибо за пояснение.
Фух показалось.

А глаза у меня упоротые* в начале болезни были ещё и красные иногда. На рифе тоже не такие как надо.
Потом нормальные стали. Сейчас только когда болею Страннеют.
 
Сверху Снизу