• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Муж говорит выпил минут десять внутри тела было очень тепло. Потом прошло.
Вау! Тепло пошло- это очень хорошее действие. Дайте телу это переработать, не подстегивайте его новой порцией лекарства.

Многие считают, что гомеопатии много не бывает, ведь это информация. А на самом деле там по другому работает. Поэтому гомеопаты говорят, что не стоит принимать новую порцию, пока не закончилось действие предыдущей.
У меня перед глазами такая картинка : когда лошадь хорошо бежит, то не нужно ее все время пришпоривать. Так можно и загнать.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Была у доктора Р
Новый план на следующие 2 мес уже без миноциклина

И расценки новые.

За первый приём 230€ Как и было.
Говорит с страховками много замортов. Поэтому теперь только приват :(
 

Вложения

  • 33551F65-6025-4F6E-AACB-AA35F8F0D8EA.jpeg
    33551F65-6025-4F6E-AACB-AA35F8F0D8EA.jpeg
    171,3 KB · Просмотры: 113
  • 48B57601-C565-4199-866B-D9009C8C7378.jpeg
    48B57601-C565-4199-866B-D9009C8C7378.jpeg
    318,7 KB · Просмотры: 107

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Была у доктора Р
Новый план на следующие 2 мес уже без миноциклина

И расценки новые.

За первый приём 230€ Как и было.
Говорит с страховками много замортов. Поэтому теперь только приват :(

Нормальные расценки. А сколько по времени длится такой прием?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
И расценки новые.
Особо мне первая позиция нравится. Унас тоже такое есть. Летом скакнули антитела М прилично, больше в 2 раза стали,чем в начале моей истории. Я в панике пишу врачу на эл. почту : " Антитела М должны по идее уже снизиться. Что это может быть? ". Получаю ответ: " Если бы все так просто было..." - 10 евро. :eek-18:

Все же русские врачи сердечнее ....
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Особо мне первая позиция нравится. Унас тоже такое есть. Летом скакнули антитела М прилично, больше в 2 раза стали,чем в начале моей истории. Я в панике пишу врачу на эл. почту : " Антитела М должны по идее уже снизиться. Что это может быть? ". Получаю ответ: " Если бы все так просто было..." - 10 евро. :eek-18:

Все же русские врачи сердечнее ....

За телефонные переговоры и письма с меня еще денег не брали:) До чего дошел прогреес!
Соглашусь, что сердечнее.... И как-то дешевле обходятся)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
В общем, никого не хочу ни в чем убеждать или агитировать за гомеопатию. Просто приведу пару примеров из жизни.
1. Cамый популярный препарат от головокружений в Германии - Вертигохель. Всегда ношу его с собой. В русской инструкции рекомендуют принимать каждые 15 мин по 1 табл. в течение 2 часов, не более 8 т. в день. Иногда достаточно уже 3 таблеток. Речь не идет о тяжелых поражениях.
2. Когда года 4 назад у меня был артрит, домашний выписал после недели гормонов, которые почти не помогли, Траумель тоже от HEEL в таблетках. Но я купила в уколах, и еще второй к нему тоже в уколах (сейчас не помню, какой,но если кому интересно, то поищу). Колола, правда , долго, 3 месяца (там не каждый день). Потом сделала 3 месяца перерыв и еще один курс на 3 месяца. Схема моя, не научная, если что..2 года суставы не беспокоили до самого боррелиоза.
3. Еще на заре приближающегося климакса начали мучить приливы. Пошла к гомеопату. Все прекратилось через неделю. Через НЕДЕЛЮ, Карл.. Чего я только после этого не принимала, каких только растительных препаратов не испробовала - ничего так быстро и эффективно больше не помогало.
4. И еще из давних воспоминаний.. После операции по удалению большой кисты яичника вместе с яичником начались проблемы с другим, а именно - увеличение в размерах и боли. Тут я ждать не стала и пошла к врачу оперативно. Через месяц все пришло в норму.
Ну, и по мелочи много примеров. Да, значительная часть успеха лечения зависит от врача. Препараты из обычных аптек , как правило, мне не помогали, кроме хелевских..
Я категорически не воспринимаю разговоры об эффекте плацебо. Когда мы начинали лечение боррелиоза антибиотиками, некоторые у известных врачей в известных клиниках, мы все были уверены, что щас как вылечимся за 3 месяца, как забудем об этой заразе..Но как-то не получилось с этим эффектом;), хотя при такой вере и сильных лекарствах все должно было бы сложиться.. Считаю, что это такая отговорочка для всего, что еще не изучено, чему нет пока научного объяснения, что мы не понимаем.

Может, кому будет полезна маленькая информация. Узнавала в Московской гомеопатической поликлинике на 2й Владимирской ( работала еще в советские времена, и туда было не попасть, очередь с улицы стояла) насчет лечения боррелиоза в дополнение к основной схеме. Ответили, что могут помочь, обращаться к невропатологам. Наверное, имеется ввиду нейроборрелиоз. Сама пока не была.
Где и у какого врача вы были при описанных вами недомоганиях, которые учпешно были устранены?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Женские проблемы решала в гомеопатическом центре на 2й Владимирской у врачей Захарьян (проблема N3 ) и Ядрова (проблема N4 ).
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
19 мес аб
Всем кто думает что мне это нравится или что это бесполезно-вы ошибаетесь. Восторга у меня по поводу горы таблеток нет
И да это таки помогает.

Таблетки переношу нормально в начале желудок пару дней возмущался потом как всегда привык.

Из плохого
Если ледяной ветер чувствую колени.
Но в прошлом году они при такой погоде болели.
Боли остались коротенькие такие оч слабые оч редко. Заметила что в тех местах где по нервам долбило.
Из хорошего
Я больше не мёрзну. Я и до болезни не была мерзляком. Но в прошлом году дома в носках по колено и свитер ниже попы а зубы постукивали. Сейчас в футболке и босиком чувствую себя комфортно +19 дома обычно.
Что то хорошее случилось с засыпанием. Как то легко. Как раньше.
Голова не так сильно на погоду реаигирует.
Усталости нет. Бывает до часу ночи фильм смотрю но потом нет портебности досыпать днём. Вот лень да присутстсвует.
Мысли о жалости к себе гоню ибо можно погрязнуть в этих размышлениях навечно.
Ощущение что Всё медленно уходит.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
Фоля, тебе крупно повезло! ты излечилась! Болезнь прошлась по неврной системые, поэтоу восстановление модет занять годы а какие то функции и не вренуться вообще. Продолжай еще курс до победного тетрициклин+макролид+ тинидазол (пульс)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я бы воздержалась от слова Излечилась.
Да Кое кто подох во мне:alien:. Но то что все
кто надо, я неуверена.
И о выздоровлении можно будет говорить только спустя годы после того как перестану аб глотать.

А когда я слезу с аб тоже пока непонятно.

так жить можно и славабогу.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
чем дольше ты будешь принимать АБ тем меньше шансов что вернется. я считаю что полгода-год после исчезновения симтптомов это номуль. а потом правильная жизнь првильное питание, неуоптребеление алкголоя и тд
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Можжевельник куркума чеснок с оливкой и спирулину взяла в этот раз . А то хлореллу в основном принимала. Буду чередовать месяц одно месяц другое.

Кандидные капсулы доем и попробую новые баночки.

Коллоидное серебро так и принимаю. Третья бутыль пошла в ход.
 

Вложения

  • C1548C73-F59B-49FD-AB5E-63836EFBA423.jpeg
    C1548C73-F59B-49FD-AB5E-63836EFBA423.jpeg
    287,5 KB · Просмотры: 51

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
фоля ты куркуму можешь киллограммами в турецком закупать
Ага
Я уже так лизин брала. На вес.
Плевалась дальше чем видела.
А вообще я куркумой и карри активно так всё посыпаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу