• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
фоля, да мне щас этого только не хватет))) мне бы до конца месяца дожить
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
По правде говоря, без разницы пить или колоть. Можно вообще в руках ампулу держать и она будет работать. Не так сильно, но будет.
Не все это знают, но это так устроено в гомеопатии.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
По правде говоря, без разницы пить или колоть. Можно вообще в руках ампулу держать и она будет работать. Не так сильно, но будет.
Не все это знают, но это так устроено в гомеопатии.

и еще сказать "Эни бэни ребе...")))
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
и еще сказать "Эни бэни ребе...")))
абракадабра
авадакедавра
что это я
чур меня, чур
сила ночи, сила дня - одинакова фигня
шли бы вы, мои хвори и боли, с моего порога на дальнюю дорогу
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А стекло не является барьером? Или лучше расплескать?
Нет, стекло не мешает. Действие будет не таким сильным, но это обычно и не нужно.
Мы пока еще многое не знаем о том как работает гомеопатия. Если бы я тут рассказала истории как получают препараты и как они работают, то это выглядело бы как фантастика. Но тут главный критерий- это практика. Все , что в реальности происходит уже перестает быть фантастикой))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Нет, стекло не мешает.
Тогда это биофотоны:

— Этот механизм, по-видимому, достаточен для облегчения передачи большого количества бит информации или даже для создания большого количества фотонов в состоянии квантовой запутанности.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
лана))) энштейна еще вспомните
Тогда уж лучше Нильса Бора или Тесла, если говорить о столпах. Квантовая запутанность - это никак ни Энштейн ни по исследованиям, ни по открытиям. Хотя, Энштейн тоже говорил, что все есть энергия.
Вот так постепенно , шаг за шагом , мы все вместе приближаемся к квантовой физике:)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
ещё эту неделю и допью нозод.
на выходных кошмарило по правой стороне, не так сильно как левую.

французкие шипучие таблетки для желудка очень приятные.

и травы пришли, написано что от кандиды, кандиды не наблюдаю, но в целях профилактики выпью, состав понравился
а потом наверное герпес симплекс нозод пойдёт в ход.

какие интересно есть ещё нозоды хорошие или борелиозникам нужные :pompus:
над коксаки тоже думаю.

г.перевод
Ингредиенты: листья, кресс-салат, экстракт оливкового листа, кокосовая мука, имбирь, лимонный сок, хрен, экстракт грейпфрута, экстракт чеснока, земля тмина, тмин, порошок орегано, порошок куркумы, порошок корицы, порошок цветочной гвоздики, кайенский перец. Покрывающий агент Гидроципропилметилцеллюлоза (оболочка веганской капсулы).
 

Вложения

  • 7F25E8D6-06F0-484F-9549-1DB48A09B77B.jpeg
    7F25E8D6-06F0-484F-9549-1DB48A09B77B.jpeg
    230,4 KB · Просмотры: 49

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ну tsh как всегда прыгает
 

Вложения

  • 9FFDB312-7F2E-494F-962C-33AEAF9F781B.jpeg
    9FFDB312-7F2E-494F-962C-33AEAF9F781B.jpeg
    259,7 KB · Просмотры: 43

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ела сразу после укуса

В жидком виде на меня ощутимо действует. А вот шарики как то никак

Мне было легче, если так можно говорить про хронический боррелиоз:) Я не лечилась методом тыка, ответсвенность за выбор препарата на себя не брала. И детокс всегда был свеженький:)
Может поэтому у меня ни разу не было гомеопатических обострений , когда прямо вот так, чтобы " ощутимо".
Просто симптомы постепенно затихали , затихали и ушли .
Мне кажется, что если бы меня тогда еще сильнее прижало, то я не знаю, смогла бы я долечиться или бросила бы все нафиг.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Ветрянкой мы с мужем вместе болели.
Дала ему две ампулы.
Выпил и потом только поинтересовался побочками.

Очень теперь интересно как оно на него подействует. :whistling:
Детокс завтра уже дам. Если возьмёт:ninja:
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
В общем, никого не хочу ни в чем убеждать или агитировать за гомеопатию. Просто приведу пару примеров из жизни.
1. Cамый популярный препарат от головокружений в Германии - Вертигохель. Всегда ношу его с собой. В русской инструкции рекомендуют принимать каждые 15 мин по 1 табл. в течение 2 часов, не более 8 т. в день. Иногда достаточно уже 3 таблеток. Речь не идет о тяжелых поражениях.
2. Когда года 4 назад у меня был артрит, домашний выписал после недели гормонов, которые почти не помогли, Траумель тоже от HEEL в таблетках. Но я купила в уколах, и еще второй к нему тоже в уколах (сейчас не помню, какой,но если кому интересно, то поищу). Колола, правда , долго, 3 месяца (там не каждый день). Потом сделала 3 месяца перерыв и еще один курс на 3 месяца. Схема моя, не научная, если что..2 года суставы не беспокоили до самого боррелиоза.
3. Еще на заре приближающегося климакса начали мучить приливы. Пошла к гомеопату. Все прекратилось через неделю. Через НЕДЕЛЮ, Карл.. Чего я только после этого не принимала, каких только растительных препаратов не испробовала - ничего так быстро и эффективно больше не помогало.
4. И еще из давних воспоминаний.. После операции по удалению большой кисты яичника вместе с яичником начались проблемы с другим, а именно - увеличение в размерах и боли. Тут я ждать не стала и пошла к врачу оперативно. Через месяц все пришло в норму.
Ну, и по мелочи много примеров. Да, значительная часть успеха лечения зависит от врача. Препараты из обычных аптек , как правило, мне не помогали, кроме хелевских..
Я категорически не воспринимаю разговоры об эффекте плацебо. Когда мы начинали лечение боррелиоза антибиотиками, некоторые у известных врачей в известных клиниках, мы все были уверены, что щас как вылечимся за 3 месяца, как забудем об этой заразе..Но как-то не получилось с этим эффектом;), хотя при такой вере и сильных лекарствах все должно было бы сложиться.. Считаю, что это такая отговорочка для всего, что еще не изучено, чему нет пока научного объяснения, что мы не понимаем.

Может, кому будет полезна маленькая информация. Узнавала в Московской гомеопатической поликлинике на 2й Владимирской ( работала еще в советские времена, и туда было не попасть, очередь с улицы стояла) насчет лечения боррелиоза в дополнение к основной схеме. Ответили, что могут помочь, обращаться к невропатологам. Наверное, имеется ввиду нейроборрелиоз. Сама пока не была.
 
Сверху Снизу