• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я заварки в такой ситуации хлебнула... в лесу... давление медленно поползло вверх.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
А не имеет значения процент алкоголя и его количество? Все равно отстаивать? У меня всего 25 проц. в каплях и по 30 капель в ассортименте 3 раза в день. Главное, чтобы все лекарства действовали правильно - заволновалась теперь. Разлила по чекушкам с утра...
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А не имеет значения процент алкоголя и его количество? Все равно отстаивать? У меня всего 25 проц. в каплях и по 30 капель в ассортименте 3 раза в день. Главное, чтобы все лекарства действовали правильно - заволновалась теперь. Разлила по чекушкам с утра...
Не знаю имеет ли значение процент.

Попадалось где то
что перед приёмом выветривали градусы.
Учитывая что нам алко ненадо то вполне логично это делать.

Но меня эта небольшая доза в сиде с алкоголем очень хорошо так вставляла. Язык сразу заплетается.
И от двух трюфелей с ликёром косею*.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Купила такие энзимы.
Понравилось что сразу селен есть.
Мне врач из за проблем с щитовидкой рекомедовала его принимать.
 

Вложения

  • D102279D-3EAC-429D-B0E9-679D9BA1BE8E.jpeg
    D102279D-3EAC-429D-B0E9-679D9BA1BE8E.jpeg
    2 MB · Просмотры: 51

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Но меня эта небольшая доза в сиде с алкоголем очень хорошо так вставляла. Язык сразу заплетается.
И от двух трюфелей с ликёром косею*.
Эх, молодежь... У меня хорошо идет вместе, только колбасит каждый раз после очередного увеличения дозы травы в плане усиления симптомов и длится недели 3 - 4 , потом успокаивается. Я и подумала, может, там какая реакция химическая происходит.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
В тему об анализах.
К перекошеному лицу пару страниц назад нужно приложить этот здоровый анализ.
Очень достоверная диагностика. :blackeye:
И лечить не надо. Всё ведь отлично.
Прям как Денис любит.
Вы Здоровы.
Встань и иди;)

А с лицом это психичиское
 

Вложения

  • 42DE0285-64DF-4BEC-B68C-C332E0EE87FD.png
    42DE0285-64DF-4BEC-B68C-C332E0EE87FD.png
    5,2 MB · Просмотры: 85

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
В тему об анализах.
К перекошеному лицу пару страниц назад нужно приложить этот здоровый анализ.
Очень достоверная диагностика. :blackeye:
И лечить не надо. Всё ведь отлично.
Прям как Денис любит.
Вы Здоровы.
Встань и иди;)

А с лицом это психичиское

раз уж меня вспомнили, можно все таки уточнить у вас, диагноз боррелиоз вы себе поставили на основании 28м при норме до 25, я правильно понял?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
раз уж меня вспомнили, можно все таки уточнить у вас, диагноз боррелиоз вы себе поставили на основании 28м при норме до 25, я правильно понял?
Я себе его не ставила.
Клеща ниразу на тот момент не было.
Я страдала от симптомов а мне говорили что я здорова. И ликвор тоже был чист.
Но веко сползло на пол глаза.


Мне боррелиоз по симптомам поставил спец врачь.
Позже в анализах на антибиотико терпаии показатель значительно увеличился.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Я себе его не ставила.
Клеща ниразу на тот момент не было.
Я страдала от симптомов а мне говорили что я здорова. И ликвор тоже был чист.
Но веко сползло на пол глаза.


Мне боррелиоз по симптомам поставил спец врачь.
Позже в анализах на антибиотико терпаии показатель значительно увеличился.

боррелиоз по симптомам это конечно круто. ну выздоравливайте. советы не буду давать, вам они не нужны как вы сказали.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
боррелиоз по симптомам это конечно круто. ну выздоравливайте. советы не буду давать, вам они не нужны как вы сказали.
Еслиб вы по делу советовали
Было бы приятно и интересно почитать.
А не принимать аб потому что долго и стану инвалидом это не серьёзно.

Мне самой не нравится тот факт что больше года это всё длится и конца пока не видно. И мне это не по кайфу. И бросать потому что вы грозите больными органами для меня не выход.
Особенно не выход имея симптомы

Мои органы и так от всего натерпелись. Лучше от таблов загнусь чем от боррелиоза и компании.
Вам почему то сложно почитать вот такие темы.
И понять что две недели докси чаще всего недостаточно.
И про коинфекции которые давят имунку и следовательно нет антител вы так и не поняли.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Еслиб вы по делу советовали
Было бы приятно и интересно почитать.
А не принимать аб потому что долго и стану инвалидом это не серьёзно.

Мне самой не нравится тот факт что больше года это всё длится и конца пока не видно. И мне это не по кайфу. И бросать потому что вы грозите больными органами для меня не выход.
Особенно не выход имея симптомы

Мои органы и так от всего натерпелись. Лучше от таблов загнусь чем от боррелиоза и компании.
Вам почему то сложно почитать вот такие темы.
И понять что две недели докси чаще всего недостаточно.
И про коинфекции которые давят имунку и следовательно нет антител вы так и не поняли.

ну куда ж мне понять :)
повторюсь - здоровья вам. если что, пишите, поддержу вас, понимаю что эмоционально вы в жутком состоянии.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
ну куда ж мне понять :)
повторюсь - здоровья вам. если что, пишите, поддержу вас, понимаю что эмоционально вы в жутком состоянии.
Спасибо эмоционально всё ок.
Сама могу поддержать;)
Обращайтесь
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Я себе его не ставила.
Клеща ниразу на тот момент не было.
Я страдала от симптомов а мне говорили что я здорова. И ликвор тоже был чист.
Но веко сползло на пол глаза.


Мне боррелиоз по симптомам поставил спец врачь.
Позже в анализах на антибиотико терпаии показатель значительно увеличился.

Вставлю и своих 5 копеек...
Спец врач это Райнхальдт, насколько я помню. Он же был и моим врачом, в его Праксисе я провела более 3 месяца, насмотрелась и наслышалась...
Не помню что бы он кому-то отказал в лечении даже с отрицательными анализами. Была одна пациентка с единственным симптомом - стойкая бессонница,
которую он взялся полечить 3мя АБ...
У меня,к примеру, истинные симптомы Боррелиоза появились через месяц после отмены АБ, от которых я до сих пор избавиться не могу. После Райнхальдта я повидала ещё
10-ок врачей пытающихся лечить Боррелиоз, могу сказать что отважных как Райнхальдт и его наставник Клеман не так уж и много, даже врачи ИЛАДС скромнее в дозировках, количестве и продолжительности. Результаты приблизительно у всех одинаковы.
Отменяют АБ спустя 2-3 месяца после исчезновения симптомов... в вашем случае не факт что веко поднимется, даже после успешной терапии и не факт что оно опустилось по причине инфекции. Не знаю какой предел с АБ вы себе установили.. но не надо забывать что на АБ человек не может себя чувствовать полностью здоровым и .. возникает вопрос ??
Когда бросать !!! По истечению 2 лет непрерывной бомбежки ??? После такого выживают редкие.. не думаю что после ещё нескольких лет «отходняка» они чувствуют себя здоровыми.
Спасение утопающих в руках самих утопающих - это про нас тут с вами.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Веко на месте сейчас. И это очень даже боррелиозный показатель
аб помогли

если б не клещ в июне :notworthy:уже б слезла с таблеток к началу сентября Райнхард хотел отменять. :cool:
Врачи не идеальны. Но этот хоть не отмахнулся. И быстро принял.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
ну куда ж мне понять :)
повторюсь - здоровья вам. если что, пишите, поддержу вас, понимаю что эмоционально вы в жутком состоянии.

Вот вот - ЭМОЦИИ.
Веко на месте сейчас. И это очень даже боррелиозный показатель
аб помогли

если б не клещ в июне :notworthy:уже б слезла с таблеток к началу сентября Райнхард хотел отменять. :cool:
Врачи не идеальны. Но этот хоть не отмахнулся. И быстро принял.

Значит вы на правильном пути. Удачи вам.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Значит вы на правильном пути. Удачи вам.
Спасиб.
Вот еслиб лечение не помогало. Месяцами.
Годами
Тогда бы я очень задумалась. А то ли мы и тем ли лечим.

А так большая надежда опять выкарабкаться есть.

Вы в австрии у кого то из врачей были?
Как лечитесь?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
У нас известного норвежского журналиста именно Клеманн на ноги поставил. Так что это лотерея: поможет ли именно вам методика того или иного врача.
А так дома журналисту местные светила что только не ставили, и депрессию, и хроническую усталость и т.д. Он пытался поднять проблему хронического боррелиоза, но ему быстро перекрыли кислород.
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У нас известного норвежского журналиста именно Клеманн на ноги поставил. Так что это лотерея: поможет ли именно вам методика того или иного врача.
А так дома журналисту местные светила что только не ставили, и депрессию, и хроническую усталость и т.д. Он пытался поднять проблему хронического боррелиоза, но ему быстро перекрыли кислород.
Мой Р во время приёма уже два раза бегал к клеманну посоветоваться. Как то от этого приятнее и спокойнее. Одна голова хорошо две лучше.




А людей больных тем временем всё больше и больше. Скоро должно выстрелить.

Некоторым стыдно признаться родным знакомым что они больны. Это тоже тормозит.

Спид тоже не сразу начали лечить.
 
Сверху Снизу