• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Новая схема :grumpy::grumpy:
с рифампицинчиком
279CE47D-7269-45A1-92EB-3C23380B2CFF.png
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Мда, врачь ничего не нашла, ни на теле ни в анализах, на мои жжения безсонницу ночные поты редкие итд как то неособо среагировала.:(:(:(:(
Глаза мои безумные списала на стресс , отёки вот удивили,узи показало увеличеных лимфоузлов нет отёк есть, интрига
в понедельник на анализы общие и тд, в среду узи внутрених органов.
выписала успокоительное:O_o:

Выклянчила платный анализ на бартонеллу:ninja:
по страховке нет повода его делать:cautious::cautious:


Заметила на коже странные точки, красноватые коричневатые чаще на бледном фоне, они то есть то проходят через время.
на родинки похожи. на ногах на руках...
всё чудесатее
И у меня на коже небольшие белые пятна (0,5 см примерно) и в центре красная точка. Потом проходят.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
И вот Она Годовщина:emoji_blossom: антибиотиков, муж требует отметить тортом :emoji_cake:
Много всего пришлось пережить за это время.:doctor:
И не легко это было, ой как нелегко. Помимо симптомов побочки от таблеток тоже не сладки.:hurting:
И тошнило и голова болела и расстройство,плавающее зрение нечёткость, изжога,жжение в кишках, боли в районе печени и и и многое другое.
Это всё длилось не дольше трёх пяти дней потом как то стихало,
приходилось терпеть.

Начала риф, с неболшой дозы, читала что во второй раз он может хуже переносится, нормально пошло, только с галазами непонятки. И обжорство напало , вот жевать надо очень. Сдерживаюсь как могу.

Симптомы... вроде нет ничего, это может в любой момент изменится:cool:.

Аллергии всё меньше вялазят, вчера только раз зачесалось и порозовело там где ядерное моющее попало на кожу.
хлореллу ежедневно принимаю из за этого.


Про последнее посещение врача.
Он такой
- ну давайте может прекращать потихоньку таблетки
-Я говорю у меня хламидия опять вылезла
- смотря в монитор ааа да ,ну и как вы думаете что назначить?
говорю давайте риф,
-он так ок , вот вам на три месяца.

Замечательно поговорили, нравится мне его подход.:oops:
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
И вот Она Годовщина:emoji_blossom: антибиотиков, муж требует отметить тортом :emoji_cake:
Много всего пришлось пережить за это время.:doctor:
И не легко это было, ой как нелегко. Помимо симптомов побочки от таблеток тоже не сладки.:hurting:
И тошнило и голова болела и расстройство,плавающее зрение нечёткость, изжога,жжение в кишках, боли в районе печени и и и многое другое.
Это всё длилось не дольше трёх пяти дней потом как то стихало,
приходилось терпеть.

Начала риф, с неболшой дозы, читала что во второй раз он может хуже переносится, нормально пошло, только с галазами непонятки. И обжорство напало , вот жевать надо очень. Сдерживаюсь как могу.

Симптомы... вроде нет ничего, это может в любой момент изменится:cool:.

Аллергии всё меньше вялазят, вчера только раз зачесалось и порозовело там где ядерное моющее попало на кожу.
хлореллу ежедневно принимаю из за этого.


Про последнее посещение врача.
Он такой
- ну давайте может прекращать потихоньку таблетки
-Я говорю у меня хламидия опять вылезла
- смотря в монитор ааа да ,ну и как вы думаете что назначить?
говорю давайте риф,
-он так ок , вот вам на три месяца.

Замечательно поговорили, нравится мне его подход.:oops:
А с глазами что?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
303FF1C9-CE3B-4036-963F-4E17D939F264.png 3246BEB3-D7D5-438F-8455-3453E4A9CD0B.png 4F7A2285-9761-4D87-82A4-373B2FACF479.png 0952648B-EDCB-4767-9EB3-4374726678AC.png
Где я была сегодня...
Шар магический не дали помассировать
Проверили меня на металлы. Ниче серьезного только из за пластика какая то там х повышена.
Много информации получила
Кровь из пальчика брала. Грела зажигалкой. В микроскоп совала
Видела одинокую боррелию(обморок) ,она двигалась зараза такая и довольно быстро. фото выложу она в кружочке Я так ах- ла что ступила и мало сняла.
Была еще пара странных моментов. На которые закрою глаза она как то с аурой или еще с чем там чего то, лучшеб я этого не видела.
Грибков. филлярий не нашли
В целом все прилично учитывая сколько пью аб
Есть воспаление в организме не критичное
Убрать молочно которое подвергнуто термообработке
Кофе без кофеина никакого черного зелёного чая
Мучное чуть чуть
Из динкель изделия можно. Спельта чтоль по русски.
Написала план лечения. Где столько денег взять не знаю. настаивает на отмене аб. Я к этому не готова пока.

Если кто еще что то странное на фото увидит напишите.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Фоля, я чего то не поняла? Почему вы решили, что то что движется это боррелия?:unsure: год аб и они свободно движутся в крови?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, я чего то не поняла? Почему вы решили, что то что движется это боррелия?:unsure: год аб и они свободно движутся в крови?
это не я решила это спец по микроскопии решил
Потому что там шныряла боррелия. Я именно такие и видела на видео и фотах. Два дня принимаю тинидазол может высвободился кто.
Я если честно в шоке Неожидала увидеть это.
Как назвать то. Альтернативная врачь смотрела кровь. И хотела понять кого лечить первым. Хлам или бор. Ну вот как бы и определилась что бор.
Почку теперь надо продать чтоб приобрести все что мне выписали.
:(
Да
Год аб и такая подстава
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Почку теперь надо продать чтоб приобрести все что мне выписали.
Что выписала то?
Не доверяю я этим альтернативным выписывателям :(
Лучше бы она вам на таро погадала, приятнее экспириенс бы был.
 
Сверху Снизу