• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
С добавлением тини опять немного болело и подергивало местами

Выглядело так

День 1 дергалось два раза веко

Д2 пятисекундный жар по ногам два раза вечером

Д3 боли в голове черепе. Красная минутная полоска сзади в районе крупа. Может я и не вижу их а они есть.

Д4 как то в коленке непонятно но не больно а вот что то не так. Жар по ножкам пять сек.

Д5 кости лица как будто болят. Нажимаю не Больно Странно так

Д6 два недодерга в икрах жар по ножкам Ночь бросило в пот в районе грудной клетки.

Д7 лежу тряпочкой до обеда. Пмс погода таблетки. К вечеру ожила.

Вобще после таблеток непрочь диван подавить ,но это что то совсем ноги подкашивались. Д8 ночью дергало в икре. Хорошо так. Аж проснулась. Возле кости разок что то болело.

9 колени Что то с ними не так. И голова впридачу. Мыслю ясно Но.

10 дергало брови всю ночь тепло в ногах

Череп побаливает.

11 12 болит череп и правое колено

Дергать перестало

Аллергия высыпает на всякое.


Открытие произошло. Что все полосы мои могут быть крапивницей. Или не быть. Но суть в том что несла пакет пыльный с ламинатом. И руки где прикасался на глазах покрылись полосами пятнами фото ниже. В течении получаса все прошло.




Сплю хорошо и днем и ночью. Без капель таблеток.

Очень тяжело этот кетек идет

Считаю дни когда он закончится.

Не знаю у же где побочки где сипмптомы

Печень чувствую иногда.

А вот сегодня с псиной дурачилась и где она терлась там покраснело горит зудит. Губы припухли.

Кетек побочки
Кандида в рот :roflmao:
Ketek Erfahrungen, Bewertungen und Nebenwirkungen - sanego
дисгевзия головные боли тошнота рвотное головокружение колики вспучивание Candida влагалища с зудом Candida влагалища с горением Candida влагалища с белым разрядом Увеличение ферментов печени в крови Необычный (0,1-1%) эозинофилия головокружение бессилие бессонница сыпь сонливость колики нервность крапивница помутнение зрения зудящий затуманенное зрение Пожелтение кожи анорексия Прилив запор двойное видение Воспаление слизистой оболочки полости рта Изменения в ЭКГ экзема Признаки заболевания печени (гепатит) Симптомы заболевания печени (гепатит) Пожелтение глаз Потемнение мочи анорексия Кандида в рот гепатит Покалывание на руках Покалывание на ногах Мисс ощущения на руках Чувства на ногах нарушенная регулировка расстояния глаз Изменения частоты сердечных сокращений медленный импульс гипотония Редко (0,01 - 0,1%) головокружение гепатит запор эозинофилия сонливость зудящий сыпь затуманенное зрение нервность анорексия Воспаление слизистой оболочки полости рта Кандида в рот крапивница экзема бессонница Покалывание на руках Покалывание на ногах Дискомфорт на руках Дискомфорт на ногах помутнение зрения нарушенная настройка удаления глаза двойное видение Прилив бессилие Изменения частоты сердечных сокращений медленный импульс Изменения в ЭКГ гипотония Очень редко (0 - 0,01%) мышечные спазмы тяжелая диарея с лихорадкой тяжелая диарея с болью в животе постоянная диарея с лихорадкой постоянная диарея с болями в животе кровавая диарея с лихорадкой кровавая диарея с болью в животе сильное кишечное воспаление нарушение запаха Не известно Воспаление поджелудочной железы боль в мышцах боли в суставах путаница отек лица кожные реакции шок печеночная недостаточность Аллергические реакции генерализованные реакции гиперчувствительности серьезное изменение кожи с красными пятнами Укрепление клинической картины миастении г ... (миастения) Продление интервала QT в ЭКГ галлюцинация потеря вкуса потеря обоняния
 

Вложения

  • 7403C403-4AF6-43F7-B15D-A12B3997B5A0.png
    7403C403-4AF6-43F7-B15D-A12B3997B5A0.png
    5,5 MB · Просмотры: 126

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
С добавлением тини опять немного болело и подергивало местами

Выглядело так

День 1 дергалось два раза веко

Д2 пятисекундный жар по ногам два раза вечером

Д3 боли в голове черепе. Красная минутная полоска сзади в районе крупа. Может я и не вижу их а они есть.

Д4 как то в коленке непонятно но не больно а вот что то не так. Жар по ножкам пять сек.

Д5 кости лица как будто болят. Нажимаю не Больно Странно так

Д6 два недодерга в икрах жар по ножкам Ночь бросило в пот в районе грудной клетки.

Д7 лежу тряпочкой до обеда. Пмс погода таблетки. К вечеру ожила.

Вобще после таблеток непрочь диван подавить ,но это что то совсем ноги подкашивались. Д8 ночью дергало в икре. Хорошо так. Аж проснулась. Возле кости разок что то болело.

9 колени Что то с ними не так. И голова впридачу. Мыслю ясно Но.

10 дергало брови всю ночь тепло в ногах

Череп побаливает.

11 12 болит череп и правое колено

Дергать перестало

Аллергия высыпает на всякое.


Открытие произошло. Что все полосы мои могут быть крапивницей. Или не быть. Но суть в том что несла пакет пыльный с ламинатом. И руки где прикасался на глазах покрылись полосами пятнами фото ниже. В течении получаса все прошло.




Сплю хорошо и днем и ночью. Без капель таблеток.

Очень тяжело этот кетек идет

Считаю дни когда он закончится.

Не знаю у же где побочки где сипмптомы

Печень чувствую иногда.

А вот сегодня с псиной дурачилась и где она терлась там покраснело горит зудит. Губы припухли.

Кетек побочки
Кандида в рот :roflmao:
Ketek Erfahrungen, Bewertungen und Nebenwirkungen - sanego
дисгевзия головные боли тошнота рвотное головокружение колики вспучивание Candida влагалища с зудом Candida влагалища с горением Candida влагалища с белым разрядом Увеличение ферментов печени в крови Необычный (0,1-1%) эозинофилия головокружение бессилие бессонница сыпь сонливость колики нервность крапивница помутнение зрения зудящий затуманенное зрение Пожелтение кожи анорексия Прилив запор двойное видение Воспаление слизистой оболочки полости рта Изменения в ЭКГ экзема Признаки заболевания печени (гепатит) Симптомы заболевания печени (гепатит) Пожелтение глаз Потемнение мочи анорексия Кандида в рот гепатит Покалывание на руках Покалывание на ногах Мисс ощущения на руках Чувства на ногах нарушенная регулировка расстояния глаз Изменения частоты сердечных сокращений медленный импульс гипотония Редко (0,01 - 0,1%) головокружение гепатит запор эозинофилия сонливость зудящий сыпь затуманенное зрение нервность анорексия Воспаление слизистой оболочки полости рта Кандида в рот крапивница экзема бессонница Покалывание на руках Покалывание на ногах Дискомфорт на руках Дискомфорт на ногах помутнение зрения нарушенная настройка удаления глаза двойное видение Прилив бессилие Изменения частоты сердечных сокращений медленный импульс Изменения в ЭКГ гипотония Очень редко (0 - 0,01%) мышечные спазмы тяжелая диарея с лихорадкой тяжелая диарея с болью в животе постоянная диарея с лихорадкой постоянная диарея с болями в животе кровавая диарея с лихорадкой кровавая диарея с болью в животе сильное кишечное воспаление нарушение запаха Не известно Воспаление поджелудочной железы боль в мышцах боли в суставах путаница отек лица кожные реакции шок печеночная недостаточность Аллергические реакции генерализованные реакции гиперчувствительности серьезное изменение кожи с красными пятнами Укрепление клинической картины миастении г ... (миастения) Продление интервала QT в ЭКГ галлюцинация потеря вкуса потеря обоняния
Это точно боррелиоз такое дает?
Я после того, как пропил до кучи курс тинидазола забыл про подергивания и прочие проблемы. Хотя начал с курса Таваника, тогда большинство симптомов как у вас улетучилось. Тинидазол добил все остальные, кроме слоения зрения.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Это точно боррелиоз такое дает?
Я после того, как пропил до кучи курс тинидазола забыл про подергивания и прочие проблемы. Хотя начал с курса Таваника, тогда большинство симптомов как у вас улетучилось. Тинидазол добил все остальные, кроме слоения зрения.
Чтоб я знала кто что дает и почему:ninja:

Я до адьбендазола тоже многое забыла
Потом вот пришлось вспомнить

Опять все почти ушло.

Аллергическая реакция мягко говоря пугает.
Хочу потерю аппетита и анорексию:cool:
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Чтоб я знала кто что дает и почему:ninja:

Я до адьбендазола тоже многое забыла
Потом вот пришлось вспомнить

Опять все почти ушло.

Аллергическая реакция мягко говоря пугает.
Хочу потерю аппетита и анорексию:cool:
Мне все-таки гораздо больше именно тинидазол помог. Причем именно производства Озон. Другие никак...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
У меня французские какие то. Фасигин.
Такие не пробовал. Видимо наши с какой-то побочкой идут, которая губительно на амебу действует.))) От них даже во рту горько как-то.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
С добавлением тини опять немного болело и подергивало местами

Выглядело так

День 1 дергалось два раза веко

Д2 пятисекундный жар по ногам два раза вечером

Д3 боли в голове черепе. Красная минутная полоска сзади в районе крупа. Может я и не вижу их а они есть.

Д4 как то в коленке непонятно но не больно а вот что то не так. Жар по ножкам пять сек.

Д5 кости лица как будто болят. Нажимаю не Больно Странно так

Д6 два недодерга в икрах жар по ножкам Ночь бросило в пот в районе грудной клетки.

Д7 лежу тряпочкой до обеда. Пмс погода таблетки. К вечеру ожила.

Вобще после таблеток непрочь диван подавить ,но это что то совсем ноги подкашивались. Д8 ночью дергало в икре. Хорошо так. Аж проснулась. Возле кости разок что то болело.

9 колени Что то с ними не так. И голова впридачу. Мыслю ясно Но.

10 дергало брови всю ночь тепло в ногах

Череп побаливает.

11 12 болит череп и правое колено

Дергать перестало

Аллергия высыпает на всякое.


Открытие произошло. Что все полосы мои могут быть крапивницей. Или не быть. Но суть в том что несла пакет пыльный с ламинатом. И руки где прикасался на глазах покрылись полосами пятнами фото ниже. В течении получаса все прошло.




Сплю хорошо и днем и ночью. Без капель таблеток.

Очень тяжело этот кетек идет

Считаю дни когда он закончится.

Не знаю у же где побочки где сипмптомы

Печень чувствую иногда.

А вот сегодня с псиной дурачилась и где она терлась там покраснело горит зудит. Губы припухли.

Кетек побочки
Кандида в рот :roflmao:
Ketek Erfahrungen, Bewertungen und Nebenwirkungen - sanego
дисгевзия головные боли тошнота рвотное головокружение колики вспучивание Candida влагалища с зудом Candida влагалища с горением Candida влагалища с белым разрядом Увеличение ферментов печени в крови Необычный (0,1-1%) эозинофилия головокружение бессилие бессонница сыпь сонливость колики нервность крапивница помутнение зрения зудящий затуманенное зрение Пожелтение кожи анорексия Прилив запор двойное видение Воспаление слизистой оболочки полости рта Изменения в ЭКГ экзема Признаки заболевания печени (гепатит) Симптомы заболевания печени (гепатит) Пожелтение глаз Потемнение мочи анорексия Кандида в рот гепатит Покалывание на руках Покалывание на ногах Мисс ощущения на руках Чувства на ногах нарушенная регулировка расстояния глаз Изменения частоты сердечных сокращений медленный импульс гипотония Редко (0,01 - 0,1%) головокружение гепатит запор эозинофилия сонливость зудящий сыпь затуманенное зрение нервность анорексия Воспаление слизистой оболочки полости рта Кандида в рот крапивница экзема бессонница Покалывание на руках Покалывание на ногах Дискомфорт на руках Дискомфорт на ногах помутнение зрения нарушенная настройка удаления глаза двойное видение Прилив бессилие Изменения частоты сердечных сокращений медленный импульс Изменения в ЭКГ гипотония Очень редко (0 - 0,01%) мышечные спазмы тяжелая диарея с лихорадкой тяжелая диарея с болью в животе постоянная диарея с лихорадкой постоянная диарея с болями в животе кровавая диарея с лихорадкой кровавая диарея с болью в животе сильное кишечное воспаление нарушение запаха Не известно Воспаление поджелудочной железы боль в мышцах боли в суставах путаница отек лица кожные реакции шок печеночная недостаточность Аллергические реакции генерализованные реакции гиперчувствительности серьезное изменение кожи с красными пятнами Укрепление клинической картины миастении г ... (миастения) Продление интервала QT в ЭКГ галлюцинация потеря вкуса потеря обоняния
В побочках тинидазола есть периферическая нейропатия. Подергивания мышц - один из возможных симптомов полинейропатии.
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
В побочках тинидазола есть переферическая нейропатия. Подергивания мышц - один из симптомрв полинейропатии.
Не заметил. Наоборот все стало тихо и спокойно. Но, видимо, это нечто не убивается до конца. Начал сладкого больше есть и чувствую что-то стало оживать.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
В побочках тинидазола есть периферическая нейропатия. Подергивания мышц - один из возможных симптомов полинейропатии.
Дергуны и жар жжения были до приема аб

Как понять где симптом где побочка:O_o:
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Дергуны и жар жжения были до приема аб

Как понять где симптом где побочка:O_o:
Не знаю, у меня все пропало кроме слоения зрения и мошек в глазах... немного больше пота выделяется и вены на икрах еще не до конца прошли.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
:(На семейном совете решили кетек отменить
Хотя у миноциклина тоже крапивница в побочках
Вчера опухали руки и краснели и зудели и на лице местами. И ноги везде . Оно длится пять минут и сходит потом.

Не знаю от таблеток или от цветения. Весна как никак или все вместе. но когда опухают губы совсем страшно. А вдруг горло:eek-18:
Сегодня не пила кетек. Вроде меньше всяких зудов горений покраснений.
Продержалась на нем три недели.

К врачу через неделю термин.

Цетиризин в аптечке нашла Положила на видное место.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А противошоковая аптечка есть: преднизолон, адреналин? Колоть по три ампулы, если чо, адреналин сильнее - это если помирать начнешь, преднизолон мягче, я как-то в 2016-м его колола... :)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А противошоковая аптечка есть: преднизолон, адреналин? Колоть по три ампулы, если чо, адреналин сильнее - это если помирать начнешь, преднизолон мягче, я как-то в 2016-м его колола... :)
У меня ничего нет из такого
Если что в больничку Надеюсь до этого не дойдёт.

У меня аллергия на некоторые моющие средства коноплю хну и ацетилсалициловую кислоту. Ацетилсалицилштайн из той же оперы тоже уполовиню дозу.
На красители некоторые еще высыпало.
В антигистаминных нужды Не было
Печень перегружена получается таблетки еще такие токсичные :confused:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня опухали губы и ладошки после азитромицина. На следующий день сдала анализ на аллергию к азитромицину - аллергии к азитро не обнаружено, думаю, это была аллергия на эндотоксин.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня опухали губы и ладошки после азитромицина. На следующий день сдала анализ на аллергию к азитромицину - аллергии к азитро не обнаружено, думаю, это была аллергия на эндотоксин.
У меня после второй недели приема началось веселье
Не знаю с какими именно токсинами имею дело но продолжать было опасно.


К каким то таблеткам макролидам из тех которые принимала читала в побочках подкожные кровоизлияния которые могут сопровождатьс зудом и жжением особенно на ладонях и на ступнях.
К сожалению ссылка затерялась.
Если опять наткунусь вставлю.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Печально как то за печень
Что такое bks ???приписали от руки
 

Вложения

  • C3C3F4F4-AF09-4E03-BF22-CFDA8E745175.png
    C3C3F4F4-AF09-4E03-BF22-CFDA8E745175.png
    3,3 MB · Просмотры: 70

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Анализы выдали.
Ничего примечательного.
 

Вложения

  • AC835AEC-FD48-4143-8523-9BC8A9A2AD2C.png
    AC835AEC-FD48-4143-8523-9BC8A9A2AD2C.png
    6,1 MB · Просмотры: 57
  • CFB791A1-0E0F-4DF7-80B8-4CFF43C8899D.png
    CFB791A1-0E0F-4DF7-80B8-4CFF43C8899D.png
    5,8 MB · Просмотры: 55
  • 1B6C3FF1-8328-427A-80BA-8F2D5D610AB0.png
    1B6C3FF1-8328-427A-80BA-8F2D5D610AB0.png
    3,2 MB · Просмотры: 49
Сверху Снизу