• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Система такая. Официальная медецина косо смотрит на длительные курсы АБ. У врача остается выбор либо взять под козырек, либо рискнуть всем и уйти в альтернативную вселенную.
Понятно, что рискуют не все.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
не ну взять и отморозится.....
Я/ спрашивала про платные анализы, каких то специалистов.
а он мне в глаза
вы здоровы, лечить не надо, типа пункцию делали и мрт всё чисто, досвидания
отдыхайте больше
ррр

Спасибо форуму,
перелопатила кучу инфы и не растерялась.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Вы молодец. К сожелению не все и не всегда могут преодолеть трудности. К врачам это относится. Я тоже через такое отношение проходил.
Систему надо использовать по максимуму. Бороться с ней можно, но первое что надо сделать, это поправить своё здоровье.

Выздоравливайте.

Если возможно сделайте пожалуйста сканки Ваших назначений. На фото не вся информация отображена.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
капельницы и таблетки с понедельника по пятн
на выходных только таблетки
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ооо... у вас докси в капельницах, круто! Вам назначили мино и докси в капельницах одновременно, я правильно поняла? Обязательно поможет!
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
5 дней докси в/в по выходным вместо докси миноциклин в таблетках.
Логику многим не понять... врач толком тоже объяснения не даёт.[/QUOTE]
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
5 дней докси в/в по выходным вместо докси миноциклин в таблетках.
Логику многим не понять... врач толком тоже объяснения не даёт.
Да хоть клизмами многокомпонентными , только бы помогало:rolleyes:
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
:ninja::(:(:(:(:(:(На руке только увидела я не царапалась нигде
это признак чего???
похоже на клопа вроде... они дорожкой кусают. или расчесали чем...
Всем здравствуйте. Заранее прошу прощения за ошибки и сумбурность
мне 33 и вроде никто не кусал, пятен не было характерных
:oops:
Началось всё с странного ощущения в горле.
Январь
ПОшла к в рачу . пачка анализов, потом приложу всё что делали
узи щитовидки, узи органов и ничего.

через 2 недели вроде заболела, но ни кашля ни насморка, тут становится плохо не могу дышать
в скорой ставят спастический трахеобронхит, снимок подтвердил
антибиотики выписывают и спрей расширяющий

Полторы недели спустя адские боли костей лица, отёчность .
синусит лечили цефуроксимом,кт головы ничего не показало, насморка и выделений каких то не было

февраль
дёргается глаз,
увеличелись лимфоузлы , и отекали разные части тела, то над коленкой, то за
над ключицей. сгиб локтей,
продолжила антибиотики
итого 24дня я их принимала. всё спухло назад

иногда были покалывания везде

Март
глаз дёргается меньше
головные боли доканывали


анализы в норме, немного анемия. врачь чуть ле не крутил у виска, говорит психосоматика.
но на боррелиоз анализ взял.
игм положительно но мало, лечить не надо:(
опять кт и контрасное мрт головы, ничего
люмбальная пункция чистая:cry: иммуноблот в больнице сделали
Burgdorferi igm 28 позитивно больше 25
flagellin в пределах нормы
остальное негатив

была сильная боль в грудной клетке, вдохнуть невозможно, она потом повторялась но не так долго

Начались покалывания во всём теле, потом добавилось жжение(по вечерам капец вобще
онемение,левой руки, подёргивание мышц, особенно забавно ягодичную трясёт:alien: боли мигрирующие

Сейчас опять лимфоотёки в тех же местах, уже неделю
к врачу ходила чуть ли не по 2раза в неделю, с жалобами, которые он почему то в серьёз не вопринял.
чтоб отстала выписал доксицилин 100 1раз в день

Кожа какая то странная, краснеет быстро ,бледная,
иногда как с жёлтым оттенком,

нашла 3 седых волосины с этим всем, нервная, иногда плачу, так надоело:unsure:сил нет,
с памятью прям беда огорчение
глаза тоже странные краснеют блестят, паору раз было жжение

завтра иду на приём к другому врачу
надеюсь поможет.

что со мной?
Боррелиоз неплохо в микроскоп видно. Его трудно перепутать с чем-то еще, если микроскоп хороший и долго наблюдать.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Боррелиоз неплохо в микроскоп видно. Его трудно перепутать с чем-то еще, если микроскоп хороший и долго наблюдать.
Ага, во всем мире проблемы с лабораторной диагностикой боррелиоза, только не у вас на кухне! :roflmao:
Профессора, ученые, лаборанты просто дебилы и не догадываются посмотреть в микроскоп.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ага, во всем мире проблемы с лабораторной диагностикой боррелиоза, только не у вас на кухне! :roflmao:
Профессора, ученые, лаборанты просто дебилы и не догадываются посмотреть в микроскоп.
Возможно. Я так и не смог найти лабораторию, где бы просто смогли посмотреть в микроскоп. Все говорят, мы не умеем, у нас вот западные тест системы, мы капнем кровью, покажет или нет...
Спросил в институте иммунологии, говорят мол раньше да, были лаборанты, сейчас нет, идите в МГУ на медицинский факультет, может там помогут...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Возможно. Я так и не смог найти лабораторию, где бы просто смогли посмотреть в микроскоп. Все говорят, мы не умеем, у нас вот западные тест системы, мы капнем кровью, покажет или нет...
Спросил в институте иммунологии, говорят мол раньше да, были лаборанты, сейчас нет, идите в МГУ на медицинский факультет, может там помогут...
Это они вас еще вежливо посылают они б ведь и кафедру могли подсказать:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Возможно. Я так и не смог найти лабораторию, где бы просто смогли посмотреть в микроскоп. Все говорят, мы не умеем, у нас вот западные тест системы, мы капнем кровью, покажет или нет...
Спросил в институте иммунологии, говорят мол раньше да, были лаборанты, сейчас нет, идите в МГУ на медицинский факультет, может там помогут...
Это действительно так и это очень грустно. :( Раньше бартонеллу смотрели по Романовскому, сейчас вряд ли кто это может сделать.

Какое у вас увеличение в микроскопе?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Это они вас еще вежливо посылают они б ведь и кафедру могли подсказать:)
Мне сказали, что лучше на кафедру гистологии... Они заодно и кровь могут посмотреть нормально.
Это действительно так и это очень грустно. :( Раньше бартонеллу смотрели по Романовскому, сейчас вряд ли кто это может сделать.

Какое у вас увеличение в микроскопе?
100х на 10, заказывал ещё окуляры на 15х и тёмное поле, но зажали, и деньги не вернули. Так и пропали...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Беда в том, что задача современной медицины не вылечить, а превратить острое течение болезни в хроническое и потом тебя всю жизнь более-менее успешно лечить. Здоровые граждане нынче никому не нужны...((
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
задача современной медицины не вылечить, а превратить острое течение болезни в хроническое и потом тебя всю жизнь более-менее успешно лечить
Не ставит никто себе такой задачи.
Мы никому настолько не нужны, чтобы так морочиться - сначала специально хроником делать, а потом еще всю жизнь подлечивать слегка.
Большинству мы здоровыми не нужны и больными не нужны, и вообще не нужны. Самым близким только нужны. А так - "умер Максим, да и хрен бы с ним".
 
Сверху Снизу