• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А почему вы не пьете розторопшу и есенциале.Вы же еще антибиотики принимаете?Хотела у вас спросить пили вы кларитромицин?Если, да то как перенесли?Я со следующей недели начинаю его, будем бить бартонелу.
Да я на аб все еще
Я забывала выпить частенько для печени. Позор мне.

А так вобще принимаю их. Сегодня вот расторопшу с артишоком прикупила.

Кларитромицин я принимала летом первый раз очень было хорошо от него. Сначала чуть плохо а потом хорошо
Но мне каждый раз в начале новых таблеток нехорошеет.
Во второй раз вот не ощутила такого прям чудодейства. Наверное потому что уже не так много гадов осталось.
Плюс побочки были на нервную систему в этот раз.

Я перестану принимать аб если организм загнется или симптомы закончатся. Одно из двух.
 

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
Страшно мне что-то , я на следующей неделе начинаю пить кларитромицин впервые, врач сказала , что обычно пациенты жалуются на боли в желудке от него, посмотрим.
Я перестану принимать аб если организм загнется или симптомы закончатся. Одно из двух.
Пусть будет второе и побыстрее:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Пропил курс Цифрана с Тинидазола, прям очень хорошо пошло. Не знаю, что он там одолел, но расслабон в организме полный... Причём именно Тинидазол, я его первым начал. Параллельно дышу кислородом, это ещё больше сил придаёт. Мож кому пригодится.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Пропил курс Цифрана с Тинидазола, прям очень хорошо пошло. Не знаю, что он там одолел, но расслабон в организме полный... Причём именно Тинидазол, я его первым начал. Параллельно дышу кислородом, это ещё больше сил придаёт. Мож кому пригодится.
А что именно лечите ?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Пропил курс Цифрана с Тинидазола, прям очень хорошо пошло. Не знаю, что он там одолел, но расслабон в организме полный... Причём именно Тинидазол, я его первым начал. Параллельно дышу кислородом, это ещё больше сил придаёт
mistbow, как Вы сами думаете, что подлечили(данным курсом), от чего прям очень хорошо пошло?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А что именно лечите ?

mistbow, как Вы сами думаете, что подлечили(данным курсом), от чего прям очень хорошо пошло?

Честно говоря не знаю, потратил тысч 300 на разные обследования, так ничего толком и не нашел. Один раз показало превышение антител к боррелиозу и все.
А так по анализам значительное превышение IgE (до тысячи доходило), эозинофилы немного превышали и активность гранулоцитов под 99%.
Остальные анализы вроде как были идеальны. Под микроскопом непонятная активность в плазме крови и какие-то мельтешащие черточки, бурлящие шары и что-то внешне малец похожее на боррели. Никто так и не смог опознать, что это такое.
Самочувствие было так себе. Где-то есть моя история здесь.
Пока идет улучшение, а не ухудшение, как раньше после курсов. Тьфу-тьфу-тьфу.

Что за бурлящие полупрозрачные шары в крови?
Странная штука в крови.
Что это? Рождение боррелии?
Паразит эритроцитов?
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Честно говоря не знаю, потратил тысч 300 на разные обследования, так ничего толком и не нашел. Один раз показало превышение антител к боррелиозу и все.
А так по анализам значительное превышение IgE (до тысячи доходило), эозинофилы немного превышали и активность гранулоцитов под 99%.
Остальные анализы вроде как были идеальны. Под микроскопом непонятная активность в плазме крови и какие-то мельтешащие черточки, бурлящие шары и что-то внешне малец похожее на боррели. Никто так и не смог опознать, что это такое.
Самочувствие было так себе. Где-то есть моя история здесь.
Пока идет улучшение, а не ухудшение, как раньше после курсов. Тьфу-тьфу-тьфу.

Что за бурлящие полупрозрачные шары в крови?
Странная штука в крови.
Что это? Рождение боррелии?
Паразит эритроцитов?
Кошмар если честно.
Ну вы пишете что вам лучше становится
И это хорошо
Хоть и без диагноза.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Была на приёме у Р

Следующий план получила
Телетромицин всего на 4недели. остальное так и принимать.
Говорит если детей не планируем то тини больше 10ти дней. А мы не планируем. Родилка закрылась на этой всей весёлой ноте. Поэтому 15дней
В апреле опять на приём
Кровушки набрали пару пробирок
жду теперь результаты.

С сном проблемы так и есть но меньше. Замечательно высыпаюсь днем. Опухлости вроде меньше чуть.
И боли по телу когда никогда.
Говорит макролиды мне показаны,я не спорю читала что они при увелиеных лимфоузлах хоршо помогают.
 

Вложения

  • FBA53CBF-12B4-45BC-AA5D-78AECD251742.jpeg
    FBA53CBF-12B4-45BC-AA5D-78AECD251742.jpeg
    195,8 KB · Просмотры: 116

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
Скажите, у вас кожные эти полоски на чем прошли? После рифа еще были, а потом прошли? Какой антибиотик сработал на полосы? У меня риф, ази, бисептол полосы-царапины не убирает, пью уже 2 мес, наоборот лезут((
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
На макролидах и рифе они усиливались а потом сошли на нет. Около полугода понадобилось с начала лечения
Я б такую схему подольше хотя бы месяца 4ре и более . если выдерживаете пропила , хорошая схема.:nurse:

Скажите, у вас кожные эти полоски на чем прошли? После рифа еще были, а потом прошли? Какой антибиотик сработал на полосы? У меня риф, ази, бисептол полосы-царапины не убирает, пью уже 2 мес, наоборот лезут((
царапин и вмятин страшных я у себя больше не наблюдаю:cyclops:, летом вот проще было на ногах на руках видно сейчас в одежде то , зима , но надеюсь их нет. периодически закатываю рукава штанины осматриваю кожу.:geek:

ну полоски полосками а остальные симптомы как? улучшения есть?


Время надо, не всё так быстро как хотелось бы.:pompus:
 

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
У меня как резко стало в ноябре онемение носок и перчаток, боль в седалищном нерве где то( не сильно мешает жить), по типу отсижености конечностей, они как бы мураши и иголки бегают в районе голеностоп( 50 процентов времени, ночью этого нет почему то), жжение и боль в ступнях часто(самый противный симптом на сегодня), током шарахает не часто, дергуны еще немного есть, есть хондрозы позвоночника то меньше, то больше... Все это жить не сильно мешает, терплю, даже настроение в норму пришло, лечусь как могу... Было хуже, была адская слабость конечностей , думала паралич хватил уже, потом резко прошло, возможно был херкс, как мне подсказали,боль в мышцах бедер спереди, зудело и жгло место укуса ( сейчас прошло, бывает редко кольнет болью там в мышце ), была тошнота, была бессонница, слезы рекой, еле ходила, еда в рот не лезла ни какая и даже вода, впихивала сама себе,какие то красные папулы единичные на рука ногах выскакивали, был какой то жуткий тремор полтора месяца, голова тряслась и все тело, казалось помираю...Это все прошло. Полоски увижу, расстраиваюсь сразу, их как то не было давненько и вот опять не давно заметила( Мне кажется эти симптомы не лайм дает, а та зараза, которая полоски выдает...барт или что это, не знаю.... Так как от первых таблеток рифа во всем теле что то забегало,задрыгалось, зажужжало везде, как жуки под кожей забегали, заныло, было так 2 дня...такая реакция была сильная, дурдом какой то...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
ю...Это все прошло.
Прошло от лечения против полинейропатии или антибактериального лечения?
Так как от первых таблеток рифа во всем теле что то забегало,задрыгалось, зажужжало везде, как жуки под кожей забегали, заныло, было так 2 дня...такая реакция была сильная, дурдом какой то...
Через сколько дней помог риф? Есть ли сбои цикла или прочие нарушения от рифа?
 

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
нейропатию лечу антибиотиками получается, пока эта нейропатия есть, на НМЭг записана, там может нейропротекторы какие то пропишут, хожу к неврологам прошу, не выписывают, говорят, у вас это нейроинфекция, как бы сочувствуют и все... От рифа цикл не сбился пока, сбой гормонов пока не чувствую. Симптомы которые я написала прошли, это прошло на цефе в вену в больнице 1 мес кололи, потом был риф, ази, тини, потом добавила аугументин пропила его 2 недели началась диарея, не могла остановить ни чем, отменила аугументин- сразу прошло,потом попробовала добавить юнидокс 5 дней протерпела сильную тошноту, потом уже рвать начала, опять убрала, потом бисептол вставила и сейчас вот это пью пока вроде жить можно....Вот после этих всех АБ я хотя бы ходить стала и жить, до этих АБ был какой то коллапс , как будто конец пришел было ощущение.... долго пить видимо надо АБ еще
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня как резко стало в ноябре онемение носок и перчаток, боль в седалищном нерве где то( не сильно мешает жить), по типу отсижености конечностей, они как бы мураши и иголки бегают в районе голеностоп( 50 процентов времени, ночью этого нет почему то), жжение и боль в ступнях часто(самый противный симптом на сегодня), током шарахает не часто, дергуны еще немного есть, есть хондрозы позвоночника то меньше, то больше... Все это жить не сильно мешает, терплю, даже настроение в норму пришло, лечусь как могу... Было хуже, была адская слабость конечностей , думала паралич хватил уже, потом резко прошло, возможно был херкс, как мне подсказали,боль в мышцах бедер спереди, зудело и жгло место укуса ( сейчас прошло, бывает редко кольнет болью там в мышце ), была тошнота, была бессонница, слезы рекой, еле ходила, еда в рот не лезла ни какая и даже вода, впихивала сама себе,какие то красные папулы единичные на рука ногах выскакивали, был какой то жуткий тремор полтора месяца, голова тряслась и все тело, казалось помираю...Это все прошло. Полоски увижу, расстраиваюсь сразу, их как то не было давненько и вот опять не давно заметила( Мне кажется эти симптомы не лайм дает, а та зараза, которая полоски выдает...барт или что это, не знаю.... Так как от первых таблеток рифа во всем теле что то забегало,задрыгалось, зажужжало везде, как жуки под кожей забегали, заныло, было так 2 дня...такая реакция была сильная, дурдом какой то...
Как же все до боли знакомо. :cry:
Особенно реакция на риф.
Я тоже от полосок впадала в уныние. Опухлости вот свои страюсь лишний раз не трогать. Угнетает это. :droid::droid:
главное что хуже не становится. Значить выкарабкаемся
:Relaxed:



Я раздобыла альбендазол 9 таблеток
До начала новой схемы решила пропить его.
Пока к врачу за рецептом на аб все равно попасть не могу.
Потравлю глистов. :emoji_snake::emoji_dragon::emoji_bug::emoji_dragon_face:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
нейропатию лечу антибиотиками получается, пока эта нейропатия есть, на НМЭг записана, там может нейропротекторы какие то пропишут, хожу к неврологам прошу, не выписывают, говорят, у вас это нейроинфекция, как бы сочувствуют и все... От рифа цикл не сбился пока, сбой гормонов пока не чувствую. Симптомы которые я написала прошли, это прошло на цефе в вену в больнице 1 мес кололи, потом был риф, ази, тини, потом добавила аугументин пропила его 2 недели началась диарея, не могла остановить ни чем, отменила аугументин- сразу прошло,потом попробовала добавить юнидокс 5 дней протерпела сильную тошноту, потом уже рвать начала, опять убрала, потом бисептол вставила и сейчас вот это пью пока вроде жить можно....Вот после этих всех АБ я хотя бы ходить стала и жить, до этих АБ был какой то коллапс , как будто конец пришел было ощущение.... долго пить видимо надо АБ еще
Спасибо, Ваш опыт мне очень интересен.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
:(Доброй ночи

Неделя просто кошмарная. Дочь заболела и сводит меня с ума. Ночами плохо спит. Днем не спит. Носится как конь. А когда начинает кашлять то доходит до рвоты. Силы на исходе.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
:dead:Вечером вылез шрам на плече такой Тверденький как рубец. И исчез Я в Шоке. Насчет паники вот думаю. :banghead:
В понедельник буду врачу звонить.
Неужели не зря альбендазол пропила.
Читала же где то что в глистах :alien: могут жить.
 

ЮляУтюмберг

Читатель
Сообщения
91
Лайки
99
Баллы
18
Вот я тоже в расстройстве от этих полос-порезов на коже, на Рифе они у меня не ушли пока , поставила пчелу, так еще больше вылезли и теперь я сто процентов уверена что это у меня не глюки, я боюсь это хуже лайма... чем это выводить....вы столько пропили АБ и все равно им не по чем. На американском форуме читала это барт, так что он тоже же как лайм, в хронь уходить что ли... ни чего не понимаю уже...
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
:dead:Вечером вылез шрам на плече такой Тверденький как рубец. И исчез Я в Шоке. Насчет паники вот думаю. :banghead:
В понедельник буду врачу звонить.
Неужели не зря альбендазол пропила.
Читала же где то что в глистах :alien: могут жить.
Мой польский врач в первую очередь назначил альбендазол. Сказал ваши парахиты тоже заоажены. Надо от них избавиться.
 
Сверху Снизу