• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
В начале думала что отекаю из за капельниц. Но потом оно в таких местах где нет одежды вылазило. В ванне например сидела смотрю а на ногах рисунки прям
Или Как будто кто то внутри дорожки проел:unsure:
Мож паразиты какие ещё...? Что паразитологи говорят?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Бартонеллу Вам диагностировали?
серология отрицательная.
жду приём с нетерпением,

завта терапевту покажу, интересно что скажет
возрастное:nurse: наверное;););)


на паразитов нет подозрений
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
серология отрицательная.
жду приём с нетерпением,

завта терапевту покажу, интересно что скажет
возрастное:nurse: наверное;););)


на паразитов нет подозрений
Мне в 23 года говорили, что изменения в шее - возрастные. :banghead: А в ГМ - после 30-ти. :banghead: Так и написали - возрастные изменения ГМ (какие не уточнили).
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Мне в 23 года говорили, что изменения в шее - возрастные. :banghead: А в ГМ - после 30-ти. Так и написали - возрастные изменения ГМ (какие не уточнили).
Это они любят... Мне тоже лет 20 назад говорили, а что вы думаете... Мол страрость.
А после того, как к Чувирову в институт иммунологии сходил, как-то это все прошло и больше не возвращалось. Тьфу-тьфу-тьфу.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Это они любят... Мне тоже лет 20 назад говорили, а что вы думаете... Мол страрость.
А после того, как к Чувирову в институт иммунологии сходил, как-то это все прошло и больше не возвращалось. Тьфу-тьфу-тьфу.
А чем он вас лечил?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
А чем он вас лечил?
У меня были антибиотики, антивирусные и имуномодулирующие с витаминами в итоге... После этого за все это время даже ни разу герпес не выскочил...))
Потом, видимо ещё чем-то перезаралился... Или в Тае или у нас уже.(
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня были антибиотики, антивирусные и имуномодулирующие с витаминами в итоге... После этого за все это время даже ни разу герпес не выскочил...))
Потом, видимо ещё чем-то перезаралился... Или в Тае или у нас уже.(
В Тае врачи чуть что назначают сразу много антибиотиков, местные все время антибиотики пьют, заразы много.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
В Тае врачи чуть что назначают сразу много антибиотиков, местные все время антибиотики пьют, заразы много.
Ну у них там и пища дай боже! Любой антибиотик позавидует))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну у них там и пища дай боже! Любой антибиотик позавидует))
Ну, а как иначе? :) Муха может на бельё, сушащееся на верёвке присесть, и отложить... чего-нибудь, что потом фиг вылечишься. (
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Ну, а как иначе? :) Муха может на бельё, сушащееся на верёвке присесть, и отложить... чего-нибудь, что потом фиг вылечишься. (
Ну мне там всегда хорошо... Хоть переезжай)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Мы недавно в горы шварвальд ездили погулять.
И мне показалось что там очень хорошо дышится. Как то и чувствовала себя отлично. А после куска торта с вишенкой жизнь совсем наладилась.
Смена обстановки, положительные эмоции, это то что надо болеющему человеку.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Кровь ничё так моя по анализам. Как и было.

Показала полоски... говорит не аллергия . Слава богу не старческое. А просто не аллергия:geek:

На хламидию взяли кровь!
Во вторник узнаю что да как.
На мрт шеи направил.
Но походу лечением меня как не собирался так и не собирается заниматься.
Обыдно
Сказал что хорошо выгляжу.... опять. Конечно хорошо. И чувствую себя стописят раз лучше.

Сама то в медицине я почти ноль. А кого да вот так не лечат вообще плакать хочется.
Ну почему почему?
До сих пор не могу понять я этот всемирный пофигизм
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Вчера вечером выпила артемизин полкапсулы 300
Пол ночи трясло и в жар кидало. прополис отдыхает
это нормально? можно принимать дальше?
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
В начале думала что отекаю из за капельниц. Но потом оно в таких местах где нет одежды вылазило. В ванне например сидела смотрю а на ногах рисунки прям
Или Как будто кто то внутри дорожки проел:unsure:
По моему мнению -эти полосы- яркие проявления бартоннелы.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
По моему мнению -эти полосы- яркие проявления бартоннелы.
Национальная лаборатория Германии по Бартонелле во Франкфурте.
 Medizinische Mikrobiologie und Krankenhaushygiene  - Konsiliarlaboratorium Bartonella  -
Вам до Франкфурта несколько часов на поезде.
Или просто отошлите кровь.
Но я бы съездил на консультацию. Если они конечно их дают.
Если поедете, отпишитесь пожалуйста о результатах.

А вы сдавали кровь на бабезии?


Будьте здоровы!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Национальная лаборатория Германии по Бартонелле во Франкфурте.
Medizinische Mikrobiologie und Krankenhaushygiene - Konsiliarlaboratorium Bartonella -
Вам до Франкфурта несколько часов на поезде.
Или просто отошлите кровь.
Но я бы съездил на консультацию. Если они конечно их дают.
Если поедете, отпишитесь пожалуйста о результатах.

А вы сдавали кровь на бабезии?


Будьте здоровы!
Спасибо. я уже смотрела. и передумала.
Мне явно от бартонеллы надо лечение. проверять есть она или нет за свой счёт особо смысла не вижу:cautious:. Полоски на лицо.
Покалывания или долгие електро удары чем то на жжение похожие раньше были во всём теле, сейчас только ступни ладони(редко но бывает).

на бабезии не сдавала, на сколько читала что тоже анализ не информативен.:(или?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Спасибо. я уже смотрела. и передумала.
Мне явно от бартонеллы надо лечение. проверять есть она или нет за свой счёт особо смысла не вижу:cautious:. Полоски на лицо.
Покалывания или долгие електро удары чем то на жжение похожие раньше были во всём теле, сейчас только ступни ладони(редко но бывает).

на бабезии не сдавала, на сколько читала что тоже анализ не информативен.:(или?
Некоторым помогает пробное лечение Малароном, становится лучше, его назначают врачи ИЛАДС по симптомам бабезии. Например, если подозревают туб, но не могут высеять, иногда назначают пробное противотуберкулезное лечение, если оно помогает или вызывает интоксикацию от гибели микобактерий - делают вывод, что туб есть. Так же и с бабезией.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Спасибо. я уже смотрела. и передумала.
Мне явно от бартонеллы надо лечение. проверять есть она или нет за свой счёт особо смысла не вижу:cautious:. Полоски на лицо.
Покалывания или долгие електро удары чем то на жжение похожие раньше были во всём теле, сейчас только ступни ладони(редко но бывает).

на бабезии не сдавала, на сколько читала что тоже анализ не информативен.:(или?

Ваш доктор считает что его терапия направлена всесторонне и как я заметила, лишними анализами не обременяет больных. Но Вы все же переспросите у него как и чем он планирует закрывать эти вопросы.
Знаю есть у него две пациентки с РС и слабоподтвержденным боррелиозом, уже год на АБ, говорят что есть значительные улучшения. Не по теме конечно, но все же?..
Я тоже была его пациент, в первые полтора месяца имела позитивный сдвиг, но в последующем эксперимент с Дапсоном сбил меня с дистанции, не зря интуитивно опасались этого препарата.
Хочется верить и доверять врачам, но они сами в затруднительном положении и чаще их назначения это эксперимент а не отработанный протокол.
Врач или подозревает или наблюдает ...
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Квенсил который я принимаю тоже написано что противомалярийный.
артемезин тоже лишним не будет

Ваш доктор считает что его терапия направлена всесторонне и как я заметила, лишними анализами не обременяет больных. Но Вы все же переспросите у него как и чем он планирует закрывать эти вопросы.
Знаю есть у него две пациентки с РС и слабоподтвержденным боррелиозом, уже год на АБ, говорят что есть значительные улучшения. Не по теме конечно, но все же?..
Я тоже была его пациент, в первые полтора месяца имела позитивный сдвиг, но в последующем эксперимент с Дапсоном сбил меня с дистанции, не зря интуитивно опасались этого препарата.
Хочется верить и доверять врачам, но они сами в затруднительном положении и чаще их назначения это эксперимент а не отработанный протокол.
Врач или подозревает или наблюдает ...
интуиция наше всё


Я обязательно поговрю с врачем насчёт бабезий и бартонелл,
время очень тянется до 19го.



Учитвая мой зопарк чтоб я не принмала, от чего то да поможет:Tolerant:


У нас жара началась +34 сегодня. я как вампир по тенёчкам пердвигаюсь, спрей защитный от сонца воняет на коже неприятно ... а ещё всё лето впереди:eek-18:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У нас жара началась +34 сегодня. я как вампир по тенёчкам пердвигаюсь, спрей защитный от сонца воняет на коже неприятно ... а ещё всё лето впереди:eek-18:
Вы пьет докси или другие АБ, при которых надо прятаться от солнца? У меня грим (крем spf 50 и пудра spf 15) плюс широкополая шляпа. Соломенная шляпа меня бесила, мало того что это не очень красиво, старушачий атрибут, так ее еще носить надо в помещении в руке, и не потерять и в пакет ее не положить - поля размягчатся, и не сомнешь, и голова потеет. А теперь ношу тряпичную, широкополую, по краям ее гибкий металлический каркас по кругу, ее можно сложить хоть в 8 раз, хоть в 16, зашла в помещение, смяла и сунула в сумку. Потом расправила, одела, сформировала как надо - каркас отлично держит форму.

Очень боюсь, что появятся темные пятна на лице, которые навсегда.
 
Сверху Снизу