• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

4года назад укусил мелкий клещ

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Дорогие форомчане! Скажите ваше мнение пожалуйста. Я месяц колола цефепим, скажу что очень хорошо мне помог убрать симптоматику, но не окончательно. Бросила колоть, потому что начались парастезии(мурашки и онемения в кистях рук), после отмены препарата парастезии проходят постепенно. Можно ли опять цефепим применять мне для лечения,?
Можно.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Здравствуйте, друзья! Хочу продолжить колоть цефепим, после 2х месячного перерыва. Из симптомов только жжение в позвоночнике, и почему то только в ночное время. Когда лежу на спине, сильнее ощущается. Подскажите когда нужно пить метронидазол?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Легче перенесешь орнидазол, чуть ощутимее тинидазол. Метро хорошо переносится капельно.
Можно зайти аккуратно на один из азолов + дня через 2~3 подключить цеф (прочувствовав себя).. Азол не больше 2х недель и оак смотри раз в неделю ;)
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Здравствуйте, друзья

Будьте так добры, подскажите, кто колол бициллин-5? Сколько нужно по времени колоть, дозировку.
 
Последнее редактирование модератором:

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Люди, подскажите! Если креатинин 58(при норме 58-96) можно ли аетибиотики колоть. Хочу цефотоксим месячишко поколоть.
 

02082019

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
Евочка, подскажите пожалуйста, а зиннат можно прерывать приём, и ещё вы сдаёте анализы крови при приёме АБ?

Добрый день Томочка.
Отставить "не выкарабкаться" и винить себя, тут не с такого выкарабкивались, лежачие поднимались...
Какой антик сегодня выпили?
С глазами проблема именно сегодня описанная?
То,что похудели, не очень хорошо..
Потому и попросила вас сделать кт легких.. Отечность ваша немного напрягла.. Узи сердца тоже не плохо было бы..

Я постоянно сталкиваюсь. Анализ можно выложить?
Вышлю позднее, извините, я не очень грамотный пользователь интернета

@Тома67 суставы будут разрушаться быстрее если ничего не делать сложив руки. Если взять любого человека и сделать ему мрт, рентген то в какой нибудь части тела у него будет артроз какой нибудь конечности. Это расплата за наш образ жизни, неудивительно. Я вчера прокатилась общественным траспортом, больше половины ссутулившись сидят в гаджетах, как думаете обследовав каждого из них явно найдут остеохондроз шейного отдела независимо от возраста? Инфекция значительно ускоряет этот процесс, с суставами ничего не случится если лечится, я повторю на 1,2 стадии процесс можно приостановить. Я вам больше скажу у меня артроз 1 ст. всех суставов и это в 35 лет началось от начала симптомов болезни и позвоночник весь в протрузиях и артрозах. У вас воспалительные процессы скорее всего околосуставных тканей, поэтому симптоматика, сам по себе артроз в начальной стадии такого не дает, это уже следствие.
Ушакова принимает конечно же, консультации у нее платные, поэтому без разницы откуда вы приехали.
Она рассматривает все анализы блоты, ифа и немецкие в том числе. Лучше конечно если будут обследования на другие инфекции и вирусы., рентген, мрт, узи, заключения других врачей. Желателен полный анамнез.
У меня тоже ифа отрицательный был когда я у нее появилась, иммуночип в IgG только положит.
Вам конечно решать куда податься, но с инфекцией медлить вообще нельзя. И не бойтесь что то делать, жизнь у нас одна и за нее нужно бороться.

Я живу в Мелитополе))) Украина, Запорожская область.
В родном городе дома по определенным причинам не живу уже 4 года (((
Там не купишь укр препараты или если и купишь, то в 3 раза дороже не лучшего качества и неизвестно по каким нормам их туда доставляют (((
Если Вы Донецк имеете ввиду.

Максилак или бифиформ ( мне такие подходили), флюконазол можно ( но на время цефа, мне мой врач рекомендавал нистатин) вобэнзим да принимают, можно по инструкции посмотреть, но обычно 3т 3 раза в день за 30-40 минут до еды.

Здравствуйте, друзья. Про лечилась месяц в стационаре цефтриаксоном в/в. Диагноз-боррелиоз хронизация. Но симптомы не все прошли. Хочу дальше принимать аб. Подскажите пожалуйста по поводу анализов. АлАТ-111.3,АсАТ-84,5.Врач сказала немного повышен. В интернете почитала норма до 40. Кто принимал долгое время аб и у кого были высокие эти показатели, делали ли перерыв в лечении?
Здравствуйте, друзья. Про лечилась месяц в стационаре цефтриаксоном в/в. Диагноз-боррелиоз хронизация. Но симптомы не все прошли. Хочу дальше принимать аб. Подскажите пожалуйста по поводу анализов. АлАТ-111.3,АсАТ-84,5.Врач сказала немного повышен. В интернете почитала норма до 40. Кто принимал долгое время аб и у кого были высокие эти показатели, делали ли перерыв в лечении?

Да желчегонные пила 1т3рв день, урсакапс белорусского пр- ва и после выписки принимаю. В поликлинике через две недели анализы сказали пересдать. С жкт у меня до лечения были проблемы, в больнице месяц амепразол пила 2 р в д, сейчас 1р утром пью. Пока жжения нет в жкт

Здравствуйте друзья, подскажите, кто пил каллоидное серебро, есть ли эффект. И ещё при боррелиозе можно ли пить каллоген. Подскажите кто принимал
 
Сверху Снизу