• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

4года назад укусил мелкий клещ

Ewo4ka

Известный человек
Лайки
323
Баллы
78

Вложения

Ewo4ka

Известный человек
Лайки
323
Баллы
78
Спасибо большое, попробую массаж
Если будешь делать сама, тогда с помощью тенисного мячика на твердой поверхности. В идеале чтобы кто то из родных. Повторюсь, не по костной ткани (позвоночник, лопатки, ребра и тд обходим стороной)... Только мышцы. Это важно!

Тома67

Читатель
Лайки
9
Баллы
8
Россияне, отзовитесь пожалуйста, продаётся ли в россии роцефин, по рецепту или нет, и подскажите где можно достать, срочно нужно

Vatrushka

Модератор
Лайки
6.059
Баллы
128
конечно продается.
Вообще да, сейчас по назначению врача стараются продавать, если нет знакомых аптек, где сморят на это сквозь пальцы, то нужна бумажка от врача.
Обычно в аптеках по 1-2-3 пачки есть, то есть если нужно сразу много, то надо заказывать заранее, чтоб привезли(интернет аптека), или бегать по городу собирать в каждой аптеке.
1 грамм внутривенно роцефина Роцефин пор.д/р-ра в/в фл. 1г с р-лем - цена 518.00 руб., купить в интернет-аптеке в Москве, инструкция по применению, отзывы

А это внутримышечный Роцефин пор.д/р-ра в/м фл. 1г фл с р-лем - цена 498.00 руб., купить в интернет-аптеке в Москве, инструкция по применению, отзывы

Тома67

Читатель
Лайки
9
Баллы
8
Спасибо вам большое, в Москве есть знакомые у родственников, а по белорусскому рецепту не продадут в аптеке??

Vatrushka

Модератор
Лайки
6.059
Баллы
128
Спасибо вам большое, в Москве есть знакомые у родственников, а по белорусскому рецепту не продадут в аптеке??
этого я не знаю, нужно в аптеку позвонить, но мне кажется проблем не должно быть, вообще обычно достаточно назначение врача на русском (бланк осмотра, диагноза и рекомендации по терапии, ну как обычно в мед.карте пишут или у платного врача получаешь после приема бланк), а прям сам рецепт на рецептурном бланке обычно не требуют в аптеках на такие лекарства.

Тома67

Читатель
Лайки
9
Баллы
8
Друзья, подскажите пожалуйста, кто принимал пробиотики во время лечения цефтриаксон ом, и какие по вашему мнению лучше и можно ли принимать одновременно с флюканазол ом. Заранее благодарю за ответ. И вобэнзим можно принимать одновременно и в какой дозе?

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.067
Баллы
129
Друзья, подскажите пожалуйста, кто принимал пробиотики во время лечения цефтриаксон ом, и какие по вашему мнению лучше и можно ли принимать одновременно с флюканазол ом. Заранее благодарю за ответ. И вобэнзим можно принимать одновременно и в какой дозе?
Максилак или бифиформ ( мне такие подходили), флюконазол можно ( но на время цефа, мне мой врач рекомендавал нистатин) вобэнзим да принимают, можно по инструкции посмотреть, но обычно 3т 3 раза в день за 30-40 минут до еды.

Сверху Снизу