• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

3 недели в/в антибиотики

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Заканчиваю третью неделю в/в сульцеф+ метронидазол. Но симптомы (боль в суставах полностью не прошла, также есть сильная слабость, немного покалывание в руках). Врач дальше антибиотики не планирует назначать.
Но я боюсь что этого мало? Читала на форуме схемы по 4-6 недель антибиотики.
Что посоветуйте?
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Мне кажется, Вам стоит пообщаться с врачом по поводу назначения внутриклеточного антибиотика, типа Доксициклина или Азитромицина/Кларитромицина и др, тк в схеме не было антиба, влияющего на эти формы боррелий.
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
После 21 дня в/в антибиотиков сульцеф+метронидазол усилилось жжение. В особенности колени, локти. И также в течении дня приплывы жжения мигрирует по телу. Уже третью неделю не уходит.... до антибиотиков такого не было.... У кого то такое было?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Крупные суставы, по иммуночипу в белках какой вид боррелии диагностируется?
Инструкции к препратам читали? Есть там такая побочка - ЦНС?
Анализы после в.в. лечения на антитела есть? Новые белки появились?
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
У меня на Цефе усилилось жжение в стопах до критического можно сказать, перестала спать. Как только прекратила вливания антибиотика и прокапала Тиоктацид все прошло. Мне было таак больно, особенно к концу курса, что я поехала к хирургу, он сказал- токсическое действие антибов на переф. нервы, отправил к неврологу.
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Крупные суставы, по иммуночипу в белках какой вид боррелии диагностируется?
Инструкции к препратам читали? Есть там такая побочка - ЦНС?
Анализы после в.в. лечения на антитела есть? Новые белки появились?
В инструкции нет побочки именно жжения к ЦНС... анализ на антитела пришел сегодня, IgM стала отрицательной (была положительна до аб). Igg немного выросла была 11 стала 13. Белки буду делать в арминлабс на след неделе..
но если анализ стал лучше почему симпьомы стали хуже...жжет все суставы как горчичник...
Ходила на БРТ биомедис, очень разочароваль. Лайм не показал вооще, на коинфекции программы не было, другую потологию которая у меня есть по узи тоже не увидил. Зато увидел патологию которой у меня нет . Не знаю как некоторые умудряються лечиться брт.... может аппараты разные....
Ищу врача в Германии... буду рада рекоммендациям....
 
Сверху Снизу