• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

3 месяца болит в груди, помогите пожалуйста !

Stampo

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Дорогие друзья помогите пожалуйста ! 3 месяца назад начял испытывать дискомфорт в грудной глетке , какие то непонятные тянущие боли - которые навеевали непонятный страх и тревогу и даже панику ! Неприятные ощущения не отступают ни на час ! При выгибании ,особенно утром боль усилевается - так же усилевается после бега и тренировок . Боли не отдают не в спину , не в руки , не в челюсть , ноит конкретно середина - иногда как то ближе к левой стороне - При первых ощущениях побежал к врачу Отправила на ЭКГ - посмотрела сказала лететь в космос - и сказала это невролгия - выписала тоблеток отпил их 10 дней ничего не поменялось ноит и ноит все ровно :( пришол опять к врачу говарю болит мне зделайте что то - Отправила ... Здал кровь - Там все отлично - немного повышен холестерин :( и зделал флурографию ! после чего врач сказала у вас проблемы со спиной и ничего больше ! идите на массаж все пройдет ! сходил на 5 сеансов массажа ! после него 3 часа лучше потом тоже самое :( ноит и ноит и ноит блин уже не знаю чего делать куда пойти ! постоянные мысли о том что что то не так с сердцем не дают покоя - и при этом испытываю ужасный дискомфорт ! были приступы какой то паники и страха .. В молодости был гимнастом - незнаю , может это как то повлияло ! боли 3 ий месяц немного изменили свой хорактер порой стали какими то острыми чтоли ! записался на эхо кардио крамму ! иногда болит как будто желудок - 3 месяца мучяюсь сил нет ! помогите , подскажите добрые люди пожалуйста ... что со мной :( мне 30 лет. И последнее время испытываю скачки довления , и слабость ! и в голове это сердце точно оно , ну все мне пи..ец
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну мы конечно вам можем сказать что у вас боррелиоз. :))

Но так без анализов и с этими симптомами как то мало вероятно.

В моем понимании все таки паника страх смерти и боль в грудине как то смахивают на сердце. Я б на вашем месте поставил бы кардиомонитор суточный и еще бы с одним кардиологом поговорил.

Это так же могут быть панические атаки а на фоне чего они стресса или инфекции или каких то других проблем надо разбиратся если это они.

А почему именно этот форум вас кусал клещ у вас была эритема вы сдавали анализы на боррелиоз. Есть ли у вас еще какие то симптомы?

Еще подумал что скачки давления и последуящая слабость могут быть от выброса адриналина он же в принцепе может давать такие ощущения с сердцем. Можно посмотреть на надпочееики и гипофиз как вариант поиска причины.
 
Последнее редактирование:

Stampo

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Я увидел подрубрику спроси совет ! Вот и спросил :) Клещ меня никогда не кусал - и берелиоза у меня нет ! :) :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
А боли эти с едой никак не связаны? Натощак, после еды и тд Днём болит, ночью, все время или приступами? Врач вам живот пальпировала?
 

Stampo

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Ааах вот что это означает борелиоз ахаххахахахаххаха а я подумал это просто название сайта такое
А боли эти с едой никак не связаны? Натощак, после еды и тд Днём болит, ночью, все время или приступами? Врач вам живот пальпировала?
с едой вообще никак не связаны :( да все время дискомфорт какой то !что такое палпировать ?? :) больше не болит а ноит ! все время при движении сильней при спокойствии чуть чуть
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вам возможно с этими вопросами лучше на специализированный форум сходить мы тут в основном пациенты наше мнение это так палцем в небо:)

А вам нужен врач диагност мы таких сами ищем :)
 

Stampo

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Ну мы конечно вам можем сказать что у вас боррелиоз. :))

Но так без анализов и с этими симптомами как то мало вероятно.

В моем понимании все таки паника страх смерти и боль в грудине как то смахивают на сердце. Я б на вашем месте поставил бы кардиомонитор суточный и еще бы с одним кардиологом поговорил.

Это так же могут быть панические атаки а на фоне чего они стресса или инфекции или каких то других проблем надо разбиратся если это они.

А почему именно этот форум вас кусал клещ у вас была эритема вы сдавали анализы на боррелиоз. Есть ли у вас еще какие то симптомы?

Еще подумал что скачки давления и последуящая слабость могут быть от выброса адриналина он же в принцепе может давать такие ощущения с сердцем. Можно посмотреть на надпочееики и гипофиз как вариант поиска причины.
Спасибо Нико !
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
с едой вообще никак не связаны :( да все время дискомфорт какой то !что такое палпировать ?? :) больше не болит а ноит ! все время при движении сильней при спокойствии чуть чуть
Пальпировать - значит прощупать руками. Я бы тоже в первую очередь посоветовала хорошо проверить сердце, а во вторую - желудок и прочие органы ЖКТ. ФГДС сделать, УЗИ и тд

Ещё бы к эндокринологу сходить надо.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
3 месяца назад начял испытывать дискомфорт в грудной глетке , какие то непонятные тянущие боли - которые навеевали непонятный страх и тревогу и даже панику ! Неприятные ощущения не отступают ни на час ! При выгибании ,особенно утром боль усилевается - так же усилевается после бега и тренировок .
Только на днях читала, что боль в грудине может быть от недостатка какого-то электролита или минерала. А какого - не помню...
Боль в кости или все-таки за? Похоже? Межреберная невралгия: симптомы, диагностика, лечение - Diagnos.ru
Может быть и от старой травмы.
Приступы паники и страха все-таки больше похоже на сердце. Обследуйте основательно его и позвоночник. Тренировки, бег и стрессы надо бы пока отменить.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Только на днях читала, что боль в грудине может быть от недостатка какого-то электролита или минерала. А какого - не помню...
Боль в кости или все-таки за? Похоже? Межреберная невралгия: симптомы, диагностика, лечение - Diagnos.ru
Может быть и от старой травмы.
Приступы паники и страха все-таки больше похоже на сердце. Обследуйте основательно его и позвоночник. Тренировки, бег и стрессы надо бы пока отменить.
Юлия, человек запраграммирован так, чтобы переносить возможный недостаток веществ (в том числе электролитов и минералов) или даже голодать, с минимальным ущербом или без ущерба здоровью. Здоровый человек, разумеется. Больного сколько минералами не корми, это вряд ли ему поможет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, человек запраграммирован так, чтобы переносить возможный недостаток веществ (в том числе электролитов и минералов) или даже голодать, с минимальным ущербом или без ущерба здоровью. Здоровый человек, разумеется. Больного сколько минералами не корми, это вряд ли ему поможет.
О чем Вы говорите? Длительная нехватка электролитов (минералов), получаемых с питанием, вполне может изменить рН, привести к заболеваниям или усугубить их, электролиты ведут химические процессы в организме, который получает их из сосудов, костей, волос, пр., натрий поступает с солью. Поэтому для больного богатая необходимыми минералами диета (не искусственные неживые бомбы) необходима, но и здоровому не помешает, чтобы не стать больным. Не постоянное поступление возможно, но если есть запас. А у больного этого запаса уже нет, поэтому он и больной.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Во время войны голодали и хронически недоедали, уж там точно не было полезных веществ в избытке. А здоровьем могли похвастать, лет до 90 жили. Человек запрограммирован недоедать и недополучать веществ без ущерба для здоровья. Так что электролиты и минералы не главное.

А в больного человека хоть вливай магний ведрами, здоровья это ему не прибавит.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Во время войны голодали и хронически недоедали, уж там точно не было полезных веществ в избытке. А здоровьем могли похвастать, лет до 90 жили. Человек запрограммирован недоедать и недополучать веществ без ущерба для здоровья. Так что электролиты и минералы не главное.
Это уже шире - энергетический аспект. А я говорю только о химическом.
А в больного человека хоть вливай магний ведрами, ешь тоннами витамины и минералы, здоровья это ему не прибавит.
Разумеется, тоннами - никогда, будет еще хуже. Нужно только то, что нужно, и в том количестве, состоянии и комплексе, в котором необходимо.
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Еще есть смысл УЗИ сделать сделать желчного, печени и т.д., боль может иррадировать.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
В общем потратите солидную сумму на обследования, и если по результатам все ок, то приходите снова к нам на форум и начинайте изучать матчасть по клещевым инфекциям. К слову, клещевые инфекции случаются НЕ обязательно после укуса клеща.
 
Сверху Снизу