1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

3 месяца болит в груди, помогите пожалуйста !

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Stampo, 9 апр 2016.

1. Stampo
    Оффлайн

Stampo Новичок

Симпатии:
    0
    Дорогие друзья помогите пожалуйста ! 3 месяца назад начял испытывать дискомфорт в грудной глетке , какие то непонятные тянущие боли - которые навеевали непонятный страх и тревогу и даже панику ! Неприятные ощущения не отступают ни на час ! При выгибании ,особенно утром боль усилевается - так же усилевается после бега и тренировок . Боли не отдают не в спину , не в руки , не в челюсть , ноит конкретно середина - иногда как то ближе к левой стороне - При первых ощущениях побежал к врачу Отправила на ЭКГ - посмотрела сказала лететь в космос - и сказала это невролгия - выписала тоблеток отпил их 10 дней ничего не поменялось ноит и ноит все ровно :( пришол опять к врачу говарю болит мне зделайте что то - Отправила ... Здал кровь - Там все отлично - немного повышен холестерин :( и зделал флурографию ! после чего врач сказала у вас проблемы со спиной и ничего больше ! идите на массаж все пройдет ! сходил на 5 сеансов массажа ! после него 3 часа лучше потом тоже самое :( ноит и ноит и ноит блин уже не знаю чего делать куда пойти ! постоянные мысли о том что что то не так с сердцем не дают покоя - и при этом испытываю ужасный дискомфорт ! были приступы какой то паники и страха .. В молодости был гимнастом - незнаю , может это как то повлияло ! боли 3 ий месяц немного изменили свой хорактер порой стали какими то острыми чтоли ! записался на эхо кардио крамму ! иногда болит как будто желудок - 3 месяца мучяюсь сил нет ! помогите , подскажите добрые люди пожалуйста ... что со мной :( мне 30 лет. И последнее время испытываю скачки довления , и слабость ! и в голове это сердце точно оно , ну все мне пи..ец

Последнее редактирование: 9 апр 2016
  2. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Ну мы конечно вам можем сказать что у вас боррелиоз. :))

Но так без анализов и с этими симптомами как то мало вероятно.

В моем понимании все таки паника страх смерти и боль в грудине как то смахивают на сердце. Я б на вашем месте поставил бы кардиомонитор суточный и еще бы с одним кардиологом поговорил.

Это так же могут быть панические атаки а на фоне чего они стресса или инфекции или каких то других проблем надо разбиратся если это они.

А почему именно этот форум вас кусал клещ у вас была эритема вы сдавали анализы на боррелиоз. Есть ли у вас еще какие то симптомы?

Еще подумал что скачки давления и последуящая слабость могут быть от выброса адриналина он же в принцепе может давать такие ощущения с сердцем. Можно посмотреть на надпочееики и гипофиз как вариант поиска причины.

alexg, Stampo и Libra нравится это.
  3. Stampo
    Оффлайн

Stampo Новичок

Симпатии:
    0
    Я увидел подрубрику спроси совет ! Вот и спросил :) Клещ меня никогда не кусал - и берелиоза у меня нет ! :) :)

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.043
    А боли эти с едой никак не связаны? Натощак, после еды и тд Днём болит, ночью, все время или приступами? Врач вам живот пальпировала?

5. Stampo
    Оффлайн

Stampo Новичок

Симпатии:
    0
    Ааах вот что это означает борелиоз ахаххахахахаххаха а я подумал это просто название сайта такое
    --- Дополнено, 9 апр 2016 ---
    с едой вообще никак не связаны :( да все время дискомфорт какой то !что такое палпировать ?? :) больше не болит а ноит ! все время при движении сильней при спокойствии чуть чуть

6. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Вам возможно с этими вопросами лучше на специализированный форум сходить мы тут в основном пациенты наше мнение это так палцем в небо:)

А вам нужен врач диагност мы таких сами ищем :)

7. Stampo
    Оффлайн

Stampo Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо Нико !

8. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.043
    Пальпировать - значит прощупать руками. Я бы тоже в первую очередь посоветовала хорошо проверить сердце, а во вторую - желудок и прочие органы ЖКТ. ФГДС сделать, УЗИ и тд

Ещё бы к эндокринологу сходить надо.

9. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.374
    Только на днях читала, что боль в грудине может быть от недостатка какого-то электролита или минерала. А какого - не помню...
    Боль в кости или все-таки за? Похоже? Межреберная невралгия: симптомы, диагностика, лечение - Diagnos.ru
    Может быть и от старой травмы.
    Приступы паники и страха все-таки больше похоже на сердце. Обследуйте основательно его и позвоночник. Тренировки, бег и стрессы надо бы пока отменить.

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Юлия, человек запраграммирован так, чтобы переносить возможный недостаток веществ (в том числе электролитов и минералов) или даже голодать, с минимальным ущербом или без ущерба здоровью. Здоровый человек, разумеется. Больного сколько минералами не корми, это вряд ли ему поможет.

11. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    4.374
    О чем Вы говорите? Длительная нехватка электролитов (минералов), получаемых с питанием, вполне может изменить рН, привести к заболеваниям или усугубить их, электролиты ведут химические процессы в организме, который получает их из сосудов, костей, волос, пр., натрий поступает с солью. Поэтому для больного богатая необходимыми минералами диета (не искусственные неживые бомбы) необходима, но и здоровому не помешает, чтобы не стать больным. Не постоянное поступление возможно, но если есть запас. А у больного этого запаса уже нет, поэтому он и больной.

12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Во время войны голодали и хронически недоедали, уж там точно не было полезных веществ в избытке. А здоровьем могли похвастать, лет до 90 жили. Человек запрограммирован недоедать и недополучать веществ без ущерба для здоровья. Так что электролиты и минералы не главное.

А в больного человека хоть вливай магний ведрами, здоровья это ему не прибавит.

13. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    4.374
    Это уже шире - энергетический аспект. А я говорю только о химическом.
    Разумеется, тоннами - никогда, будет еще хуже. Нужно только то, что нужно, и в том количестве, состоянии и комплексе, в котором необходимо.

14. Stampo
    Оффлайн

Stampo Новичок

Симпатии:
    0
    Есть подозрения на остеохондроз грудного отдела ! пойду на МРТ

15. Алекс32
    Оффлайн

Алекс32 Активный участник

Симпатии:
    191
    Еще есть смысл УЗИ сделать сделать желчного, печени и т.д., боль может иррадировать.

16. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    В общем потратите солидную сумму на обследования, и если по результатам все ок, то приходите снова к нам на форум и начинайте изучать матчасть по клещевым инфекциям. К слову, клещевые инфекции случаются НЕ обязательно после укуса клеща.

Девушка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей