3 антибиотика

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вы же смотрели видео, правда?) Если нет, цитирую (свободный пересказ): "После прекращения приема антибиотиков симптомы всегда возвращались, но теперь впервые моя жена в полной ремиссии уже два года. Что она делала? Лечилась по схеме, о которой я сейчас расскажу".

Он прямо не сказал, что жена прекратила прием всех антибиотиков и одному Богу известно, на чём она продолжает сидеть в "ремиссии". Для условной ремиссии есть такие забористые вещества, что и антибиотики не нужны - можно сразу с них и начинать(и ими же и заканчивать).
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Это видео по-моему обязательно к просмотру для каждого кто болеет лаймом. К Хоровитцу можно по разному относится, но у него однозначно очень большой опыт в лечении хронических инфекций.
Он прямо не сказал, что жена прекратила прием всех антибиотиков и одному Богу известно, на чём она продолжает сидеть в "ремиссии". Для условной ремиссии есть такие забористые вещества, что и антибиотики не нужны - можно сразу с них и начинать(и ими же и заканчивать).
Он в конце видео сказал, что окончательное избавление от симптоматики произошло, когда стали разбираться с проблемой гистамина. Прошли мигрени и прочие симптомы, которые ещё оставались на тот момент.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Three-Antibiotic Cocktail Clears "Persister" Lyme Bacteria in Mouse Study
Для их исследования ученые выделили медлительные формы бактерии Лайма, Borrelia burgdorferi . Они обнаружили, что по сравнению с обычными быстрорастущими формами медленнорастущие формы вызывали более серьезные симптомы, подобные артриту, и сопротивлялись стандартному лечению антибиотиками в пробирке, а также на мышиной модели. Ученые обнаружили, что комбинация трех антибиотиков - даптомицина, доксициклина и цефтриаксона - устраняет инфекцию Лайма у исследуемых мышей. Ученые теперь надеются проверить комбинацию у людей с персистирующей болезнью Лайма.
Остаётся только выжить после такого лечения.. я лично чуть лапки не склеила спустя 3 месяца и это ещё без цефтриаксона .
 
Сверху Снизу