• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

2й месяц лечения

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Вы эти полоски не фотографировали? У Вас остались какие-то симптомы?
Не, не фоткала. Симптомы остались непонятные. Несколько раз болезненные ощущения в области суставов рук. Вчера немного побаливало плечо, сегодня все ок. Пару дней побаливали мышцы шеи сразу под ушами. Бессонница. С аб уходила, была субфебрильная температура. Сейчас 36.6. короче симптомы есть но они каждый раз разные. И не каждый день они есть
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Не, не фоткала. Симптомы остались непонятные. Несколько раз болезненные ощущения в области суставов рук. Вчера немного побаливало плечо, сегодня все ок. Пару дней побаливали мышцы шеи сразу под ушами. Бессонница. С аб уходила, была субфебрильная температура. Сейчас 36.6. короче симптомы есть но они каждый раз разные. И не каждый день они есть
А подергивания прошли? А то у меня сегодня прям дискотека какая-то в спине(((
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Да, прошли. У меня были только по ногам. Самые сильные на Азитромицине.
То есть подергивания были именно на антибиотиках? Или прошли на Азитромицине?
 
Последнее редактирование:

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Да, на аб были очень сильные. На 3 день Азитромицина ноги во всех местах дергались.
Интересно, я его уже больше 4 месяцев кушаю, первый месяц ежедневно, второй через день, а потом 3 дня в неделю.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А подергивания прошли? А то у меня сегодня прям дискотека какая-то в спине(((
Насколько я помню, у Вас изначально особо не было симптомов, но на антибиотиках они явно усилились. Прекратить очевидно бессмысленное «лечение» не хотите? Может и лучше станет.
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Насколько я помню, у Вас изначально особо не было симптомов, но на антибиотиках они явно усилились. Прекратить очевидно бессмысленное «лечение» не хотите? Может и лучше станет.
Возможно Вы правы, допиваю эту неделю и прекращаю. Инфекционист предлагает сдать элиспот на бартонеллу Хенсли, но я сомневаюсь. Может лучше сдать в Велькошинского на 6 видов? Или там по-любому найдут? Там у всех находят. Мне не дают покоя эти полоски
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Ничего себе курс. Это у кого вы лечитесь?
Первые 2 месяца у врача лечилась, а потом перешла на самолечение. Кстати, как вам назначение в/в Цефтриаксона с лидокаином? И он не просто назначил, а даже делал капельницу (не мне) с лидокаином! А ещё написал в назначении принимать Метронидазол 28 дней (тоже не мне), если б я человеку не сказала что надо пить пульсом, то он бы так и пил каждый день! Так и хочется озвучить фамилию этого специалиста...
 

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Первые 2 месяца у врача лечилась, а потом перешла на самолечение. Кстати, как вам назначение в/в Цефтриаксона с лидокаином? И он не просто назначил, а даже делал капельницу (не мне) с лидокаином! А ещё написал в назначении принимать Метронидазол 28 дней (тоже не мне), если б я человеку не сказала что надо пить пульсом, то он бы так и пил каждый день! Так и хочется озвучить фамилию этого специалиста...
Блин, так наверное надо.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.633
Лайки
946
Баллы
128
На букву Я начинается, киевляне поймут
Да тут все поняли. В/в с лидокаином это жесть... как это вообще возможно? Может все же слухи и кто-то не верно понял?
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Да тут все поняли. В/в с лидокаином это жесть... как это вообще возможно? Может все же слухи и кто-то не верно понял?
К сожалению не слухи, лично общаюсь с его пациентом и лично видела назначение. Мне вообще не написал Метронидазол, но в разговоре назначил. Пришлось звонить уточнять.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
К сожалению не слухи, лично общаюсь с его пациентом и лично видела назначение. Мне вообще не написал Метронидазол, но в разговоре назначил. Пришлось звонить уточнять.
Я почитал Ваш курс сколько вы выпили, Вы после цефа опять докси пили? Сколько в день? С азитрмицином?
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Я почитал Ваш курс сколько вы выпили, Вы после цефа опять докси пили? Сколько в день? С азитрмицином?
После Цефтриаксона я пила Зиннат, Сумамед, Миноциклин (1 мес), Рифампицин и Тинидазол. Докси не пила, только первый месяц.
 

ViktoRus

Читатель
Сообщения
56
Лайки
72
Баллы
18
Вы эти полоски не фотографировали? У Вас остались какие-то симптомы?
У
Вы эти полоски не фотографировали? У Вас остались какие-то симптомы?
меня как обострение - так царапины появляются) можете посмотреть фото в моей теме : «боррелиоз или аутоимунка»
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Первые 2 месяца у врача лечилась, а потом перешла на самолечение. Кстати, как вам назначение в/в Цефтриаксона с лидокаином? И он не просто назначил, а даже делал капельницу (не мне) с лидокаином! А ещё написал в назначении принимать Метронидазол 28 дней (тоже не мне), если б я человеку не сказала что надо пить пульсом, то он бы так и пил каждый день! Так и хочется озвучить фамилию этого специалиста...
С лидокаином в/в нельзя!!! Очень высокий риск жизнеугрожающих нарушений ритма. Да и зачем??? Лидокаин для растворения для в/м, чтобы попа не болела)
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
У

меня как обострение - так царапины появляются) можете посмотреть фото в моей теме : «боррелиоз или аутоимунка»
Что-то я не нашла в Вашей теме фото полос. У меня вот такие
 

Вложения

  • IMG_20220106_135052.jpg
    IMG_20220106_135052.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 31

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
С лидокаином в/в нельзя!!! Очень высокий риск жизнеугрожающих нарушений ритма. Да и зачем??? Лидокаин для растворения для в/м, чтобы попа не болела)
В том то и вопрос, как может врач такое назначить. У человека начались проблемы с сердцем из-за этого. Пришлось докалывать курс в/м без обезболивания.
 
Сверху Снизу