• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

2й месяц лечения

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Думаю попробовать попить Афобазол, как думаете? Стоит ли сдавать блот еще раз? Или сдать ИФА? Но первый и единственный ИФА, который я сдавала через три недели после укуса был отрицательным. С чем сравнивать тогда. В общем одни вопросы(
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Подходит к концу месяц Мино-Зиннат-Азитро, плюс пью Рифампицин (с 10.10), т.к. появлялись полоски на теле. Через 3 дня начинаю пить Тинидазол. Как лучше пить, каждый день 2 недели или месяц через день? Два дня появляются боли в руке, но не в суставах, а в мышцах. Болела икроножная мышца один день. По ночам немеют руки. Начала пить Артемизинин SOD с сегодняшнего дня. Месяц пропила настойки Сиды Акуты и Хотуюньи безспиртовые. Сейчас получила спиртовые, поэтому на время приема Тинидазола придется сделать перерыв. Первые два месяца пила масло орегано 1 капсулу в сутки, альфа-липоевую кислоту и артишок в капсулах. Месяц пью NAC 600*2. Добавила хлореллу на ночь.
Могут ли все мои симптомы быть побочкой от АБ? Ну не могу я поверить в то, что за почти три месяца антибиотиков эти гады только расплодились. Пока ориентирусь на курс АБ 4 месяца.
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Думаю попробовать попить Афобазол, как думаете?
Я бы все отменил и добавил какой-нибудь суровый нейролептик: ) Аминазин, к примеру... (шутка)
Но, мне кажется, пора уже убирать психопродуктивную симптоматику. Уходить на детокс. Выждать месяц и сдать анализы.
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Я бы все отменил и добавил какой-нибудь суровый нейролептик: ) Аминазин, к примеру... (шутка)
Но, мне кажется, пора уже убирать психопродуктивную симптоматику. Уходить на детокс. Выждать месяц и сдать анализы.
Спасибо что не прошли мимо) Начала пить Афобазол и мне кажется что помогает, пропал панический страх, стало спокойнее намного.Иногда мне кажется, что уже хватит, но только где-то что-то дёрнется и всё( Почему Вы считаете, что нужно ждать месяц чтоб сдать анализ? И какой именно?
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Спасибо что не прошли мимо) Начала пить Афобазол и мне кажется что помогает, пропал панический страх, стало спокойнее намного.Иногда мне кажется, что уже хватит, но только где-то что-то дёрнется и всё( Почему Вы считаете, что нужно ждать месяц чтоб сдать анализ? И какой именно?
Я понимаю Вашу тревогу(сам испытывал) ,но все должно быть в разумных пределах. Это к приему лекарственных средств...
Мне рекомендовали сдавать ИФА и м. б. блоты чз месяц, 3мес, 6 мес , 1.г. Это для контроля эффективности аб- терапии.
А сейчас я бы сдал ОАК, биохимию : АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, ГГТП,Мочевина,Креатинин... Вобщем стандарт. Оценить, какой ущерб нанесен л.с.
 
Последнее редактирование:

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Кто знает, после приема Миноциклина тоже нельзя ложиться 2 часа, как с Доксициклином?
Эта рекомендация существует потому, что некоторые глотали докс не запивая, или запивая мало, таблетка прилипала в пищеводе, и вследствие этого был эзофагит.
Американцы в группе советуют принимать докс в середине большого приема пищи. Заели докс - и в пищеводе не прилипнет. Я не особо соблюдал правило не ложиться 30 мин после докса (а еще пишут не садиться на мягкое 2 часа 😆).
начинаю пить Тинидазол. Как лучше пить, каждый день 2 недели или месяц через день?
Это от чего? Поляки назначают метро и тини 2 дня в неделю, чтоб вызвать превращение боррелий из цист в спирохеты, и при этом параллельно АБ, они бьют боррелек, вылезших из цист. А вот так месяц - не знаю
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Я понимаю Вашу тревогу(сам испытывал) ,но все должно быть в разумных пределах. Это к приему лекарственных средств...
Мне рекомендовали сдавать ИФА и м. б. блоты чз месяц, 3мес, 6 мес , 1.г. Это для контроля эффективности аб- терапии.
А сейчас я бы сдал ОАК, биохимию : АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, ГГТП,Мочевина,Креатинин... Вобщем стандарт. Оценить, какой ущерб нанесен л.с.
А как сейчас, уже не испытываете тревогу? Вы сколько лечились и какой результат? Спасибо
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Это от чего? Поляки назначают метро и тини 2 дня в неделю, чтоб вызвать превращение боррелий из цист в спирохеты, и при этом параллельно АБ, они бьют боррелек, вылезших из цист. А вот так месяц - не знаю
От цист, такая схема. Миноциклин отменяется и пьется Тинидазол.
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
А как сейчас, уже не испытываете тревогу? Вы сколько лечились и какой результат? Спасибо
Тревоги нет. Есть смирение в том, что нет определенности и вне терапии уже мало, что от меня зависит. Как Бог даст. Образ жизни и всё прочее осталось дорабатывать.
Лечился почти 2 мес. 1+1 и 1+1 и в конце тинидазол нед. плюсом. В моей ветке ig М без g.

 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Тревоги нет. Есть смирение в том, что нет определенности и вне терапии уже мало, что от меня зависит. Как Бог даст. Образ жизни и всё прочее осталось дорабатывать.
Лечился почти 2 мес. 1+1 и 1+1 и в конце тинидазол нед. плюсом. В моей ветке ig М без g.

Почему не продолжили лечение? Тут по году лечатся некоторые. Я не знаю как на таких дистанциях можно отличить побочки от симптомов. И разве за месяц могут настолько расположиться бактерии (если период размножения 28 дней), что целый год их нужно истреблять.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Почему не продолжили лечение? Тут по году лечатся некоторые. Я не знаю как на таких дистанциях можно отличить побочки от симптомов. И разве за месяц могут настолько расположиться бактерии (если период размножения 28 дней), что целый год их нужно истреблять.
у вас же свежее заражение
Вам заканчивать надо 2 месяца подряд такой схемой вы практически всех убили, просадите сейчас дальше имунитет а он должен добить если что осталось
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Если боитесь перейдите на травы Криптолепсис попейте он самый действенный на боррелию стационарные формы даже под ноль убивает
 
Последнее редактирование:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Андрографикс не действует это ботва и косточки грейпфрукта тоже читайте исследования от 2021 года
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Там и про докси и цефуроксим написано он всего на 50% убивает боррелии, он для контроля с травами
Криптолепсис всех мочит под ноль практически
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
у вас же свежее заражение
Вам заканчивать надо 2 месяца подряд такой схемой вы практически всех убили, просадите сейчас дальше имунитет а он должен добить если что осталось
Уже третий месяц получается, забыла ещё про фасцикуляции написать. Имеются, причем начались через полтора месяца лечения, на фоне Цефтриаксона. И сейчас почти каждый день, то там то сям. Пожалуй их присутствие беспокоит меня больше всего! Могут ли они сохранятся в случае успешного лечения?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Уже третий месяц получается, забыла ещё про фасцикуляции написать. Имеются, причем начались через полтора месяца лечения, на фоне Цефтриаксона. И сейчас почти каждый день, то там то сям. Пожалуй их присутствие беспокоит меня больше всего! Могут ли они сохранятся в случае успешного лечения?
Да фасцикуляции это побочка аб тормозите с ними хорош уже 3 месяца за глаза при свежем заражении на травку для спокоствия перейдите только спиртовые настойки трав они самые действенные в исследованиях доказали что без спирта которые хуже работают
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Криптолепсис и бартонеелу убивает и бабезию он вообще универсален даже хламидиоз я могу вам исследования накидать от 2020 года на бабезию и бартанеллу его и на хлам
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Да фасцикуляции это побочка аб тормозите с ними хорош уже 3 месяца за глаза при свежем заражении на травку для спокоствия перейдите только спиртовые настойки трав они самые действенные в исследованиях доказали что без спирта которые хуже работают
Я ж только пол месяца пью Рифампицин, ещё месяц буду пить в любом случае, и Тинидазол в конце.
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Если боитесь перейдите на травы Криптолепсис попейте он самый действенный на боррелию стационарные формы даже под ноль убивает
Спасибо большое, буду изучать! Очень полезная информация)
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Рифампицин он на боррелий вообще не действует зачем??? Уже все исследовано!!!
 
Сверху Снизу