• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

2й месяц лечения

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Вот нашла как в ВСА APP plus | 120 Capsules
Вроде есть доставка в Украину.
Скажите а зачем вам как в бца, у них кстати тоже артемизия ануа а не артемизинин, это антибиотик, противомалярийный, я так понимаю вы цисты собрались лечить им? Я если честно не сильно верю в цисты) но если вы все таки решили то тинидазол и метронидазол дёшево и сердито, не думайте что артемизинин безвредный потому что это полынь это полноценный противомалярийный антибиотик
 

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Скажите а зачем вам как в бца, у них кстати тоже артемизия ануа а не артемизинин, это антибиотик, противомалярийный, я так понимаю вы цисты собрались лечить им? Я если честно не сильно верю в цисты) но если вы все таки решили то тинидазол и метронидазол дёшево и сердито, не думайте что артемизинин безвредный потому что это полынь это полноценный противомалярийный антибиотик
Можно верить, а можно не верить. Главное, чтобы помогло. Метро с другими антибиотиками мне не идёт при совместном применении. Тини у нас по рецепту. Возможно закажу из Польши. Артемизию пью вместе с докси и азитро уже почти месяц. Побочку нету ТТТ.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Можно верить, а можно не верить. Главное, чтобы помогло. Метро с другими антибиотиками мне не идёт при совместном применении. Тини у нас по рецепту. Возможно закажу из Польши. Артемизию пью вместе с докси и азитро уже почти месяц. Побочку нету ТТТ.
Вы пьёте не то, артемизия и артемизинин это разные вещи, вам надо именно то что я скинул, прочитайте пожалуйста на форуме есть соответствующая тема и вся информация, к слову сказать артемизинин хорошо работает на дистанции 7-10 дней в высокой дозировке по 1 грамму артемизининина в день, дальше уже он накапливается и не усваивается, рекомендуется делать перерыв минимум неделю
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
По поводу Артемизинина я тоже размышляю, но то что Бухнер исключил его из рекомендаций по лечению бабезиоза настораживает. Тем более читала, что если есть бабезии и начать пить чистый Артемизинин, то он быстро приобретают резистентность. А знать точно есть они или нет невозможно.
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
4й день схемы Зиннат+Миноциклин+Сумамед (через день). Настойки Сиды и Хотуюньи пью неделю. Сегодня температура 37,5. Херкс? Домашние все приболели, может простуда?
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Сдайте общий анализ крови. Лейкоцитарную формулу глянуть. Хоть как-то прояснится причина ломоты и гипертермии..
Завтра буду смотреть, если снова будет подниматься, то сдам обязательно. Не очень кстати конечно ( Спасибо!
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Хотя, говорят что температура это хорошо, значит иммунка работает
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Заказала Артемизинин SOD, с добавками. Так вроде лучше чем чистый.
 

Вложения

  • IMG_20211006_201124.jpg
    IMG_20211006_201124.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 6

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Сегодня снова 37,5, но ломоты нет. Начался типичный ОРВишный кашель, так что надеюсь что простуда. Дома все заболели, я в последнюю очередь.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Сегодня снова 37,5, но ломоты нет. Начался типичный ОРВишный кашель, так что надеюсь что простуда. Дома все заболели, я в последнюю очередь.
Сейчас ковид ходит, особо когда все болеют, и особо если кто-нибудь потерял обоняние..
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Кто знает, после приема Миноциклина тоже нельзя ложиться 2 часа, как с Доксициклином?
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Переболела я, скорее всего ковидом, т.к. обоняние пропало на 5й день примерно. Сейчас чуть стало возвращаться, но медленно. Аппетит отсутствовал от слова совсем, похудела еще больше. Температура держалась дня три. Сейчас аппетит вернулся, ничего не болит. Добавила в схему Рифампицин, а Сумамед решила пить только 3 раза в неделю. Итого 4 АБ. Через неделю заменю Миноциклин на Тинидазол на 2 недели. Периодически немеет кожа на левой руке и на большом пальце. Есть подергивания в разных частях тела, иногда. Периодически появляется давящее ощущение в левом виске и в левой скуле. Вот так( Выходит есть у меня симптомы и я очень мнительная, накрутила уже дальше некуда. Чем больше читаю, тем больше понимаю что эта болячка наверное на всю жизнь уже. Как и чем лечить не понятно, поможет или нет тоже не понятно. Анализами прогресс не подтвердишь. Остается только травиться таблетками (и то не понятно какими) неопределенное время, а там и побочки - чем не симптом?! Начала слушать медитации, немножко помогает, но не надолго.
 
Сверху Снизу