• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

2й месяц лечения

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.134
Баллы
128
Высыпания могут быть от таблеток низкого качества,видимо от повлиял на работу жкт.

Liza22

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Сегодня последний день Миноциклина, завтра начну Тинидазол. Посмотрим. Спасибо!

TR_Sanchez

Активный участник
Лайки
122
Баллы
58
Рифампицин, Зиннат, Сумамед, Миноциклин.................. Там появился синяк, но никак до конца не проходит и болит именно в этом месте. Подёргивания в ногах, несильные.
Синяк - от кровоизлияния?

finkova.anastasia1

Завсегдатай
Лайки
31
Баллы
44
Такое проявление может быть реакцией жкт. Теперь надо смотреть чтоб не появилось шелушения на коже головы,за ушами и на лице.
И на локтях.
А расскажите пжд поподробнее про эту реакцию жкт? Как выглядят такие шелушения?

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.134
Баллы
128
А расскажите пжд поподробнее про эту реакцию жкт? Как выглядят такие шелушения?
Загуглите себорейный дерматит. Вот так и выглядит. При смещение флоры из толстого в тонкий кишечник,на начальных стадиях пятна меньше,шелушения едва заметны,при тяжелых случаях пятна яркие и образуються чешуйки. В начальной стадии возможно компенсация и пятна могут исчезнут,в тяжелых стабилизировать сложнее,чаще всего присоединяется СРК. И начинается тяни-толкай,то есть пятна,то нет.

Kate_B

Завсегдатай
Лайки
21
Баллы
34
Хммм, у меня всю жизнь корки на голове, я думала шампунь не подходит. И за ушами шелушения. А прошлой зимой даже в самих ушах началось. Ходила к Лору, навыписывал дорогущих мазей. Но мне помог Боро плюс. А чтобы это все из-за кишечника, я даже и подумать не могла

TR_Sanchez

Активный участник
Лайки
122
Баллы
58
Почитала, ничего не понятно(
Если пить одновременно несколько АБ, может быть плохая реакция организма. Я это нашел после одного случая, когда у человека на схеме непонятно от чего поднялась температура >38, а перед тем за месяц было кровоизлияний много.

Ence

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.134
Баллы
128
Хммм, у меня всю жизнь корки на голове, я думала шампунь не подходит. И за ушами шелушения. А прошлой зимой даже в самих ушах началось. Ходила к Лору, навыписывал дорогущих мазей. Но мне помог Боро плюс. А чтобы это все из-за кишечника, я даже и подумать не могла
кишечник,скорее вам не боро плюс помог,а просто стабилизировалась состояние,обычно никакие мази не помогают в декомпенсации,ну если только с цинком или пиритионом цинка и то на время.

Liza22

Читатель
Лайки
10
Баллы
8
Пятно прошло за пару дней, не знаю что это было. Фасцикуляции так и продолжаются, причем как-то через день. Ничего не понимаю, на втором месяце были пару дней, потом не было и только к концу третьего месяца начались, може действительно побочки? Но как проверить?! И еще вдобавок, с начала лечения сбился цикл, задержки больше недели. Родные настаивают на завершении лечения антибиотиками и переходе на травы по истечению 4 мес. А я боюсь не долечиться, не знаю что и делать. Вот такие дела(

Последнее редактирование:
Сверху Снизу