• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

2й месяц лечения

Yamiyami

Завсегдатай
Лайки
43
Баллы
44
Вот нашла как в ВСА APP plus | 120 Capsules
Вроде есть доставка в Украину.
Скажите а зачем вам как в бца, у них кстати тоже артемизия ануа а не артемизинин, это антибиотик, противомалярийный, я так понимаю вы цисты собрались лечить им? Я если честно не сильно верю в цисты) но если вы все таки решили то тинидазол и метронидазол дёшево и сердито, не думайте что артемизинин безвредный потому что это полынь это полноценный противомалярийный антибиотик

Kate_B

Читатель
Лайки
12
Баллы
9
Скажите а зачем вам как в бца, у них кстати тоже артемизия ануа а не артемизинин, это антибиотик, противомалярийный, я так понимаю вы цисты собрались лечить им? Я если честно не сильно верю в цисты) но если вы все таки решили то тинидазол и метронидазол дёшево и сердито, не думайте что артемизинин безвредный потому что это полынь это полноценный противомалярийный антибиотик
Можно верить, а можно не верить. Главное, чтобы помогло. Метро с другими антибиотиками мне не идёт при совместном применении. Тини у нас по рецепту. Возможно закажу из Польши. Артемизию пью вместе с докси и азитро уже почти месяц. Побочку нету ТТТ.

Yamiyami

Завсегдатай
Лайки
43
Баллы
44
Можно верить, а можно не верить. Главное, чтобы помогло. Метро с другими антибиотиками мне не идёт при совместном применении. Тини у нас по рецепту. Возможно закажу из Польши. Артемизию пью вместе с докси и азитро уже почти месяц. Побочку нету ТТТ.
Вы пьёте не то, артемизия и артемизинин это разные вещи, вам надо именно то что я скинул, прочитайте пожалуйста на форуме есть соответствующая тема и вся информация, к слову сказать артемизинин хорошо работает на дистанции 7-10 дней в высокой дозировке по 1 грамму артемизининина в день, дальше уже он накапливается и не усваивается, рекомендуется делать перерыв минимум неделю

Liza22

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
По поводу Артемизинина я тоже размышляю, но то что Бухнер исключил его из рекомендаций по лечению бабезиоза настораживает. Тем более читала, что если есть бабезии и начать пить чистый Артемизинин, то он быстро приобретают резистентность. А знать точно есть они или нет невозможно.

Liza22

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
4й день схемы Зиннат+Миноциклин+Сумамед (через день). Настойки Сиды и Хотуюньи пью неделю. Сегодня температура 37,5. Херкс? Домашние все приболели, может простуда?

Liza22

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
Сдайте общий анализ крови. Лейкоцитарную формулу глянуть. Хоть как-то прояснится причина ломоты и гипертермии..
Завтра буду смотреть, если снова будет подниматься, то сдам обязательно. Не очень кстати конечно ( Спасибо!

Liza22

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
Хотя, говорят что температура это хорошо, значит иммунка работает

Liza22

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
Заказала Артемизинин SOD, с добавками. Так вроде лучше чем чистый.

Вложения

• IMG_20211006_201124.jpg
    IMG_20211006_201124.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 2

Liza22

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
Сегодня снова 37,5, но ломоты нет. Начался типичный ОРВишный кашель, так что надеюсь что простуда. Дома все заболели, я в последнюю очередь.

Lana F

Завсегдатай
Лайки
46
Баллы
44
Сегодня снова 37,5, но ломоты нет. Начался типичный ОРВишный кашель, так что надеюсь что простуда. Дома все заболели, я в последнюю очередь.
Сейчас ковид ходит, особо когда все болеют, и особо если кто-нибудь потерял обоняние..

Liza22

Читатель
Лайки
5
Баллы
8
Кто знает, после приема Миноциклина тоже нельзя ложиться 2 часа, как с Доксициклином?

Сверху Снизу