• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

28 дней спустя.. недолечилась или так и должно быть? Фасцикуляции

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Меня "лучшие" московские инфекционисты в 2019 году довели до лежачего состояния. Цезарь меня из могилы вынул. И да! Я пила по 4 а/б ежедневно 8 месяцев без перерывов
ну туберкулёз тоже лечат минимум 6 месяцев 4а/б,заодно и много других инфекций глушат. Только там по итогу не всегда оказывается туберкулёз) а просто зачищают весь организм.
ну и хорошо что вам помогло) а то наши бы,судя по вашему рассказу долго могли бы разбираться в причинах вашего недуга.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Видели схемы это не лечились. Если ваше состояние позволяет вам быть функциональным, очень за вас рада.
Меня "лучшие" московские инфекционисты в 2019 году довели до лежачего состояния. Цезарь меня из могилы вынул. И да! Я пила по 4 а/б ежедневно 8 месяцев без перерывов. Уже больше года без а/б. И печень, и почку у меня на месте, и анализы крови в норме! Цезарь лучшие схемы поддержки организма во время а/б терапии назначает.
А анализы на боррелиоз у меня стали положительными только через 3 месяца после укуса клеща. Анализы сделаны в Москве и в РФ у меня официальный диагноз боррелиоз болезнь Лайма. А до этого момента наши супер светила гоняли меня по кругу и не стеснялись брать деньги.
Если бы я сразу поехала в Польшу сэкономила бы четверть миллиона, кучу нервов и здоровья.
Да действительно некоторым помогает такой подбор драгсов, возможно если бы вы знали с чем боритесь можно было бы обойтись одним прицельным аб, ну или хотя бы не все сразу, а менять, думаю было бы не менее эффективно чем ивермектин когда луна полная, и тому подобные схемы) я рад за вас что вам помогло, я пока ненашел то что мне поможет, но из за того что у меня Фасцикуляции хрустят колени и когда то был лайм 8 месяцев пить 4 аб я точно не стану, тщательно следите за своим состоянием после такого курса, здоровья вам
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
140
Баллы
58
ну туберкулёз тоже лечат минимум 6 месяцев 4а/б,заодно и много других инфекций глушат. Только там по итогу не всегда оказывается туберкулёз) а просто зачищают весь организм.
ну и хорошо что вам помогло) а то наши бы,судя по вашему рассказу долго могли бы разбираться в причинах вашего недуга.
Так наши ещё и как раз начали перебирать а/б по одному. Через пару месяцев поняла, что не вылечат, а добьют ))
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
140
Баллы
58
Да действительно некоторым помогает такой подбор драгсов, возможно если бы вы знали с чем боритесь можно было бы обойтись одним прицельным аб, ну или хотя бы не все сразу, а менять, думаю было бы не менее эффективно чем ивермектин когда луна полная, и тому подобные схемы) я рад за вас что вам помогло, я пока ненашел то что мне поможет, но из за того что у меня Фасцикуляции хрустят колени и когда то был лайм 8 месяцев пить 4 аб я точно не стану, тщательно следите за своим состоянием после такого курса, здоровья вам
У меня не фасцикуляции и хрусты были, а состояние НЕ совместимое с жизнью. Ивермектин по-любому лучше, чем противовирусные и блокаторы, которыми меня в Москве пичкали, убеждая, что ничего клещевого у меня точно быть не может! А через 3 месяца анализы стали положительными. Лили в меня наши врачи а/б по очереди, чуть на смерть не залечили.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
противовирусные и блокаторы, которыми меня в Москве пичкали, убеждая, что ничего клещевого у меня точно быть не может! А через 3 месяца анализы стали положительными. Лили в меня наши врачи а/б по очереди, чуть на смерть не залечили.
после трех месяцев такого лечения, в крови что угодно будет)главное что вылечили в итоге) иногда тактика выженной земли помогает
 
Сверху Снизу