• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

28 дней спустя.. недолечилась или так и должно быть? Фасцикуляции

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
А что лайм и ко инфекции лечатся 100% цефом месяц? Было бы здорово, хроников бы практически не было при свежем укусе)) только на этом форуме минимум 3 истории что цеф не помог после укуса
В самом начале заболевания думаю да, я сам не до конца уверен что у меня нет лайма точнее на 99 процентов уверен что нет так как пустые анализы и ospa в блоте в м и в джи три белка, у армина блот вообще пустой ток в джи флагелин p41, я не знаю какое великое здоровье надо иметь чтобы лечится по польским схемам это мне кажется просто самоубийство
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
В самом начале заболевания думаю да, я сам не до конца уверен что у меня нет лайма точнее на 99 процентов уверен что нет так как пустые анализы и ospa в блоте в м и в джи три белка, у армина блот вообще пустой ток в джи флагелин p41, я не знаю какое великое здоровье надо иметь чтобы лечится по польским схемам это мне кажется просто самоубийство
У меня тоже пустой блот и отрицательные анализы армин. Боже храни Майдыло, не знаю где бы я сейчас была если бы не видела клеща ...
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
У меня тоже пустой блот и отрицательные анализы армин. Боже храни Майдыло, не знаю где бы я сейчас была если бы не видела клеща ...
Подскажите как долго Вы принимали антибиотики? Потом перешли на травы?
 

Liza22

Завсегдатай
Сообщения
114
Лайки
12
Баллы
33
Ну так у меня в хронь сразу пошло тк коинфекции не лечатся докси или амокси
а какие у Вас коинфекции? Подтверждены анализами? Я не просто так интересуюсь, сама на 4 месяце лечения, месяц на Рифампицине
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
а какие у Вас коинфекции? Подтверждены анализами? Я не просто так интересуюсь, сама на 4 месяце лечения, месяц на Рифампицине
Барт и баб , все подтвердили в польше велькошинского да и по симптомам имеется
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Барт и баб , все подтвердили в польше велькошинского да и по симптомам имеется
Если бы у тебя была бабезия, реально, ты бы уже наверно щас сюда не писала… так что этот анализ сразу под вопрос, тоже самое касается бартонеллы, там симптомы сразу больничка. Мое мнение не более.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Если бы у тебя была бабезия, реально, ты бы уже наверно щас сюда не писала… так что этот анализ сразу под вопрос, тоже самое касается бартонеллы, там симптомы сразу больничка. Мое мнение не более.
Мы вроде на ты не переходили...в смысле реально считаете, что все инфекции со старта должны долбить ? У меня селезенка на месте если что ...Жаль, что не читали Киндерлерера, иначе таких комментариев не было бы . Ой , а я смотрю у вас АИТ...классика жанра просто ! Удачи в лечении синегнойной палочки, еще побольше анализов сдайте, точно еще не все нашли ))))
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Мы вроде на ты не переходили...в смысле реально считаете, что все инфекции со старта должны долбить ? У меня селезенка на месте если что ...Жаль, что не читали Киндерлерера, иначе таких комментариев не было бы . Ой , а я смотрю у вас АИТ...классика жанра просто ! Удачи в лечении синегнойной палочки, еще побольше анализов сдайте, точно еще не все нашли ))))
Да я эти сказки про то что не спленэкомированным людям пофигу на бабезию она фильтруется селезенкой, что аит это гемоспоридиоз, что низкая паразитемия бессимптомно уже слышал, поляки кстати этой фигни от терлецкого и наслушались, он мне сам говорил, а ещё говорил что типа поляки звонят ему и даже стёкла отправляют ему) удачи вам в лечении бабезии)))
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Мы вроде на ты не переходили...в смысле реально считаете, что все инфекции со старта должны долбить ? У меня селезенка на месте если что ...Жаль, что не читали Киндерлерера, иначе таких комментариев не было бы . Ой , а я смотрю у вас АИТ...классика жанра просто ! Удачи в лечении синегнойной палочки, еще побольше анализов сдайте, точно еще не все нашли ))))
И читал я и киндера , и бабезию лечил) ничего не вылечил) только высадил почки печень желудок и флору так что теперь овощные пюрешки да кашки кушаю)))
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Да я эти сказки про то что не спленэкомированным людям пофигу на бабезию она фильтруется селезенкой, что аит это гемоспоридиоз, что низкая паразитемия бессимптомно уже слышал, поляки кстати этой фигни от терлецкого и наслушались, он мне сам говорил, а ещё говорил что типа поляки звонят ему и даже стёкла отправляют ему) удачи вам в лечении бабезии)))
И читал я и киндера и хуиндера, и бабезию лечил) ничего не вылечил) только высадил почки печень желудок и флору так что теперь овощные пюрешки да кашки кушаю)))
Да, я читала, как вы "лечились", именно поэтому "киндера" и советовала...очень жаль
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Да, я читала, как вы "лечились", именно поэтому "киндера" и советовала...очень жаль
Та нет, лечился я в итоге по-другому, от бабезии, все как полагается, клиндамицин плаквенил, артемизин в дозах по грамму в день курсами по 7 дней, куркумин, я уши подразвесил на тему бабезии не слабо, тут таких людей кстати много @Александр123 может пояснить с ним мы общались ещё парни я знаю очень серьезно подходили к изучению своей крови и я свою отдавал на оценку морфологии эритроцитов и вы знаете никому нигде даже по методу Терлецкого точно воспроизведенному из патента не удалось подтвердить бабезию! Да и знаете когда разрушаются эритроциты, у меня у сестры сын сейчас лежит в больнице проблемы с костным мозгом нужна пересадка то там состояние мягко скажем без стационара никак, он ходит ток по полате еле еле, процент после вливания эритроцитарный массы не такой высокий но примерно равен тем цифрам что давали нам, а ещё я то свою тему давно забросил, и литературы много прочитал, только не только киндеров, ну нет у вас никакой бабезии… создайте на форуме тему и попросите объяснить и оценить ваши результаты только не шарашки типа велькошинского это никто его бумажки в нормальных мировых клиниках типа шарите просто выкинут. Я не со зла вам пишу просто сам в одной лодке и прошел все это уже.
 

traffei

Активный участник
Сообщения
332
Лайки
217
Баллы
58
Лично я полякам не очень доверяю…, все эти годовалые схемы лечения антибиотиками это просто убийство организма, мой не вынесет этого). Кому польские врачи помогли, кому нет. Но люди выкладывают приличные суммы им, не задавались ли вы вопросом что это чистая коммерция на человеческом горе… Но у людей нет сильно выбора в лечении и приходится идти на все эти риски и эксперименты над своим организмом, а кто то на этом имеет большие деньги….
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Лично я полякам не очень доверяю…, все эти годовалые схемы лечения антибиотиками это просто убийство организма, мой не вынесет этого). Кому польские врачи помогли, кому нет. Но люди выкладывают приличные суммы им, не задавались ли вы вопросом что это чистая коммерция на человеческом горе… Но у людей нет сильно выбора в лечении и приходится идти на все эти риски и эксперименты над своим организмом, а кто то на этом имеет большие деньги….
Да видел я схемы нескольких вменяемых дам из Польши не скажу имена я не из фанат, там курсы аб правильных причём аб на 2-3 месяца для хроников и все стоп, и дальше наблюдение и комплексная оценка анализов, а есть дейтели типа цезария у которых без анализов если дергает то это бартонелла! Курс рифампицина на пол года сразу на держи! Немеют ноги? У тебя бабезия без анализов! На тебе курс маларона и азитромицина! И вообще я заметил у них публика там из снг в основном вся, месть за вторую мировую? Или благодарность?
 
Сверху Снизу