2 года вместе_борьба продолжается...

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
ну вот, наконец-то, нашла время, написать что и как сейчас у меня происходит. 15 февраля отметили доченьке 3 месяца)) стало чуть-чуть полегче..яг по сравнению с бессоными ночами и коликами не так уж и страшны))
самочувствие и меня и дочки и мужа ТТТ хорошее. и все благодаря гомеопатии и брт. больше мы ничего не пьем. муж до последнего отбрыкивался от приёма гомеопатии и думал, как найти деньги для поездки в Германию. но пока возможности не было, я всё-таки убедила его начать приём гомеопатии. очень скоро ему стало намного хуже. суставы болели ужасно, агрессивность, проблемы с памятью. я ему пыталась обьяснить, что это яг, но он не верил и думал, что просто болезнь набирает обороты. чего мне стоило убедить его продолжить лечение.. каждый день напоминания..в тяжелом состоянии он был около месяца (а у меня как таковых яг сильных не было: так пару раз то тут, то там кольнуло) имя уже начала думать, что наверное и правда лечение не помогает..как вдруг симптомы стали уходить..становилось все лучше и лучше. сейчас симптомов болезни вообще нет. ни у него, ни у меня. я буду утверждать, что мы вылечили боррелиоз. соня говорила, что у неё после лечения через пару месяцев боррелии опять начали тестироваться..я этого не боюсь. главное, что это лечение помогает моей семье и нет побочек ни для печени, ни для желудка, ни для почек. даже наоборот. нам записали программы и от боррелий и от паразитов и от грибков. наладился стул, кожа стала лучше, энергии стало больше. моя сестра вылечила на брт демодекоз, который никак не сдавался при приёме аб и болтушек. сейчас туда и маму отправила.тоже есть улучшения.. я не призываю отказаться от аб. просто в моем случае они не помогали, а брт с гомеопатией помогли.))))) к аб, я надеюсь, не вернусь.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
мы прошли один курс лечения.но он,как предполагает Соня, оно не убивает цисты. я обсудила это со своим врачом и предложила новый курс. он включает в себя восстановление ДНК и вытягивание всего нехорошее из клеток и межклеточного пространства ядами пауков и змей. лечение только начала. о результатах потом напишу
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ладду, наконец отписались! Рада за вас!
Ядами пауков и змей -это круто! Еще ни у кого такого опыта не было тут!
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
что касается бм..я об этом просто стараюсь не думать. тесты с маслом не провожу. а каких-то явных проявлений у меня нет. то, что иногда ведётся голова или тело...такое и до укуса бывало. я когда узнала о бм, начала сходить с ума. везде видела нити, в воздухе тоже все. время что-то летало. я все гладила и обрабатывала дезин. средствами и уф. но когда родила, времени на то, что бы разглядывать что летает в воздухе и что там на простыня, просто не стало)) очень многое зависит от психологии..сами себя ещё накручиваем
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
что касается бм..я об этом просто стараюсь не думать. тесты с маслом не провожу. а каких-то явных проявлений у меня нет. то, что иногда ведётся голова или тело...такое и до укуса бывало. я когда узнала о бм, начала сходить с ума. везде видела нити, в воздухе тоже все. время что-то летало. я все гладила и обрабатывала дезин. средствами и уф. но когда родила, времени на то, что бы разглядывать что летает в воздухе и что там на простыня, просто не стало)) очень многое зависит от психологии..сами себя ещё накручиваем
Ну если нет симптомов и не надо думать!
А вот интересно, как ваш муж заболел?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
бл у него от меня. она передаётся половым путём. а про бм я ему ничего не говорила.тесты с маслом он соответственно тоже не делал...он впечатлительный..
 

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Laddu, очень рада за вас, что нашли подходящее лечение. Желаю тебе с мужем скорейшего выздоровления!
 

Olesy

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
бл у него от меня. она передаётся половым путём. а про бм я ему ничего не говорила.тесты с маслом он соответственно тоже не делал...он впечатлительный..
Не могли бы вы написать где и у кого проходите лечение(БРТ и гомеопатия).Спасибо.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Не могли бы вы написать где и у кого проходите лечение(БРТ и гомеопатия).Спасибо.
я лечусь в клинике Биорезоника в г. Мытищи. там любой врач может помочь. моего врача зовут Асият Нурмагомедова
Laddu, очень рада за вас, что нашли подходящее лечение. Желаю тебе с мужем скорейшего выздоровления!
Ириш, спасибо! и тебе тоже! и всем, всем, всем
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
кстати, в их библиотеке болезней есть и бабезии и бартонеллы.их там тоже лечат
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Laddu, очень рада за вас, что нашли подходящее лечение. Желаю тебе с мужем скорейшего выздоровления![/quot
бл у него от меня. она передаётся половым путём. а про бм я ему ничего не говорила.тесты с маслом он соответственно тоже не делал...он впечатлительный..
Здравствуйте, подскажите откуда такая информация, что передается половым путем?
 

Svetty

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Товарищи, сегодня случайно увидела передачу О самом главном. Там говорили о насекомом оленья кровососка. Ну уж оооочень она похожа на ту заразу, что меня укусила((( и она является переносчиком Лайма......
Какой кошмар! Меня много раз кусали такие мошки, сейчас прочитала про них в интернете. Они есть в Подмосковье! А самое поганое, что я с годовалым ребенком отдыхала на природе, хотела как лучше, ездили купаться каждый день, ребенок бродил по водичке, а в 500 метров от водоема находится Оленья ферма. :(
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Какой кошмар! Меня много раз кусали такие мошки, сейчас прочитала про них в интернете. Они есть в Подмосковье! А самое поганое, что я с годовалым ребенком отдыхала на природе, хотела как лучше, ездили купаться каждый день, ребенок бродил по водичке, а в 500 метров от водоема находится Оленья ферма. :(
У нас на форуме не один москвич был укушен насекомым очень похожим на оленью кровососку.
Здравствуйте, подскажите откуда такая информация, что передается половым путем?
Не часто, но передаётся.
https://borrelioz.com/forum/threads/vozmozhnye-puti-zarazhenija-borrelijami.601/#post-20485
 
Последнее редактирование модератором:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Здравствуйте, подскажите откуда такая информация, что передается половым путем?
от ILADS как один из возможных путей заражения. В том случае, когда в супружеской паре появляется оперативно не диагностированный больной, супругам рекомендуется пройти совместное лечение.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Какой кошмар! Меня много раз кусали такие мошки, сейчас прочитала про них в интернете. Они есть в Подмосковье! А самое поганое, что я с годовалым ребенком отдыхала на природе, хотела как лучше, ездили купаться каждый день, ребенок бродил по водичке, а в 500 метров от водоема находится Оленья ферма. :(
П очти все насекомые кусающие диких и домашних животных могут укусить человека, если он поблизости(( А все дикие животные (меньше домашние коровы, козы) являются резервуаром различных инфекций, порой и страшных весьма. Гемолитические лихорадки самые быстроиграющие, говорят в России все больше случаев заражения :confused:Участники конференции отметили, что в последнее время стали регистрироваться редкие заболевания - лептоспироз, лихорадка Ку, болезнь Лайма, столбняк, лихорадка западного Нила, малярия, полиомиелит.Это про Евразию.

Так что вроде польза у озера потусоваться и лесным воздухом дышать, а не тут то было..
 
Последнее редактирование:

Svetty

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
А лошади тоже опасны в плане всякой заразы? Они вроде как домашние? У меня рядом конюшня. С этой стороны тоже может быть опасность? Или у меня уже лайм индуцированная паранойя?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А лошади тоже опасны в плане всякой заразы? Они вроде как домашние? У меня рядом конюшня. С этой стороны тоже может быть опасность? Или у меня уже лайм индуцированная паранойя?
Лошади комнатные? Пасутся же они теплое время года в поле , на лугу. Как и всех копытных их любят покусать кровососущие насекомые-клещи,комары,слепни. Пастбища у нас хорошо обрабатывают от насекомых? клещи то хоть ползут медленно, а слепни летают.
Сами лошади чудные животные-а паразиты кусающие и переносчики не очень)
Таблица переносчиков возбудителей инфекций и и н в аз и и http://bigmeden.ru/article/Переносчики
Спирохетоз скота Piroplasma ovis Rhipiceplialus bursa Rliipicephalus sangui-neus Theileria parva (?) r Пироплазмоз овец и коз (Крым, Кавказ) Тейлериоз (Сев. Кавказ) (?) ч Nuttallia ecrui Нутталиоз лошадей Haemogregarina canis Piroplasma canis Nuttallia equi Пироплазмоз собак Нутталиоз лошадей
Некровососущие насекомые переносят возбудителя на лапках, волосках; он может также содержаться в их экскрементах.
Называеются это трансмиссивно -зоонозные заболевания.
 
Последнее редактирование:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Vatrushka- у нас дома мы имеем лошадей, уже 10 лет. И уверяю вас, мы не больны пироплазмозом. Зато вот дочь укусил клещ, когда у нас животных не было в хозяйстве- она больна. В самом деле- вы так "остро едете", что человек может решить, что его место в морозильной камере. В биологии нет ваккума. Я считаю, что это уже похоже на паранойю. Sorry.
 
Сверху Снизу