Отзыв 14 больница г.Донецка. Врач Тарасова Ирина Юрьевна

Юлия

Читатель
Сообщения
20
Лайки
9
Баллы
3
Положили меня в 14 больницу г.Донецка с диагнозом БЛ.С заведующей Тарасовой Ириной Юрьевной договорились на дневной стационар.Т.к. ходила еще на работу во 2 смену.Дала я пожертвование на больницу. Отлежала я в больнице 10 дней и она попросила меня написать отказ от больницы по "собственному" желанию в связи с семейными обстоятельствами.Видно еще пожертвования хотела получить.Я отказалась писать отказ.После чего она начала кричать на меня,что жалеет о том,что взялась меня лечить.Что теперь я останусь инвалидом и что она напишет и позвонит профессору Домошенко Ольге Николаевне (которая ставила мне диагноз,попала я к ней на прием с четвертого раза,через полтора месяца после укуса) и скажет,что я ушла с больницы самопроизвольно.Я прошла полное лечение,которое мне назначали(помогла знакомая медсестра,делала капельницу),симптомы мои ухудчились,врач с другой больницы (инфикцеонист) сказала ехать на консультацию к Домошенко,куда и отправили мои анализы.Позвонила я ей,чтобы договорится о приеме,а она только услышала мою фамилию,сказала,что ничем помочь мне не может и это не ее дело.Хотя сама вначале говорила,чтобы я приехала после лечения к ней.Как я поняла Тарасова ей уже позвонила.Вообщем лечить меня никто не хочет,хотят только денег содрать.Так,что лечусь я сама.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Узнаю Донецк...
Ой, да зачем они вам нужны, только нервы и время тратить! И деньги на ветер. Читайте лучше форум и узнаете гораздо больше, чем они вам могут сказать. А мы поможем, обращайтесь!
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Узнаю Донецк...
Ой, да зачем они вам нужны, только нервы и время тратить! И деньги на ветер. Читайте лучше форум и узнаете гораздо больше, чем они вам могут сказать. А мы поможем, обращайтесь!

правильно, от них как с козла молока.. боритесь за себя до последнего.
 

bev

Читатель
Сообщения
26
Лайки
6
Баллы
3
Юля,...не отчаивайтесь...действительно здесь много схем и примеров лечения для взрослых...
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Да что это за ....?! Уж простите меня, но возмущению уже нет предела - сколько не читаю про Украину - такое ощущение что медицина превратилась в реального паразита... посмотреть бы на эту Тарасову Ирину Юрьевну, когда ее организм бы оккупировали несколько трансмиссивных инфекций одновременно... будут ли в таком случае для нее стяжателство приоритетным.... :mad:
 

Юлия

Читатель
Сообщения
20
Лайки
9
Баллы
3
Юля,...не отчаивайтесь...действительно здесь много схем и примеров лечения для взрослых...
Я стараюсь не отчаиваться.Постоянно ищу что-то новое для себя и на врачей больше не надеюсь.На форуме узнала много нового и полезного.За что всем огромное спасибо! Будем продолжать бороться.Всем нам сил и терпения!
 
Сверху Снизу