10 лет болезни в скрытой форме

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Можно контакты врачей в личку? Может тезисно ссылки какие на клиники или врачей? Примерный ценник лечения и количество перелетов в год. По диагонали почитал форум - у всех симптоматика и методы лечения сугубо индивидуальны... Дневники болезней - у кого в каком ухе шумит и т.д. это конечно интересно, но полезной информации мало несет... Пока попытаюсь попасть по омс к Ушаковой. Нашим рвачам уже не хочу ни рубля нести за приемы и анализы...
Можно контакты врачей в личку? Может тезисно ссылки какие на клиники или врачей? Примерный ценник лечения и количество перелетов в год. По диагонали почитал форум - у всех симптоматика и методы лечения сугубо индивидуальны... Дневники болезней - у кого в каком ухе шумит и т.д. это конечно интересно, но полезной информации мало несет... Пока попытаюсь попасть по омс к Ушаковой. Нашим рвачам уже не хочу ни рубля нести за приемы и анализы...
Ушакова вам назначит сейчас доксициклин или цефтриаксон и она может предложить вам лечение у неё . Моя знакомая согласилась лечиться у неё , но по деньгам у неё выходит дороже чем в Клинике Мойдыло лечиться . Из всего лечения только цефтриаксон внутривенно и метронидазол . Теперь эта девушка от неё полетит к Мойдыло. По мне я не вижу смысл тратить столько денег , чтобы потом лечиться в Польше .Попробуйте к этому врачу записаться , она врач ИЛАДС и в ИЛАДС ее хвалят , она все время участвует на конференциях , Консультация стоит около 100$ . Лекарства в Польше не дорогие , там можете купить на несколько месяцев
 

Вложения

  • 1DAD12CB-DD5C-4F4C-83C8-B45425E1AE5C.png
    1DAD12CB-DD5C-4F4C-83C8-B45425E1AE5C.png
    648,4 KB · Просмотры: 82

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Тут есть хоть один вылеченный за месяц лечения , да ещё с такими симптомами??? Лучше своим опытом помочь человеку , чем говорить о самоуверенности ! Лично , я по сей день благодарна тем кто откликнулся и помог мне с советами , когда в Москве я оббежала всех врачей и толку было ноль . Сейчас я без симптомов , а могло быть намного хуже! Нужно быть добрей )
У вас имеется минимальное критическое мышление? Речь не о помощи в поиске контактов, а о постановке утвердительного диагноза человеку, у которого реальные проблемы. Да вы просто гений, как я посмотрю, хронический боррелиоз человеку поставили за 5 минут, браво-браво. И да, тут полно тех, кому хватило десяти дней лечения, и больше здесь не появляются. А годами тут сидит не больше десятка человек.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Ушакова вам назначит сейчас доксициклин или цефтриаксон и она может предложить вам лечение у неё . Моя знакомая согласилась лечиться у неё , но по деньгам у неё выходит дороже чем в Клинике Мойдыло лечиться . Из всего лечения только цефтриаксон внутривенно и метронидазол . Теперь эта девушка от неё полетит к Мойдыло. По мне я не вижу смысл тратить столько денег , чтобы потом лечиться в Польше .Попробуйте к этому врачу записаться , она врач ИЛАДС и в ИЛАДС ее хвалят , она все время участвует на конференциях , Консультация стоит около 100$ . Лекарства в Польше не дорогие , там можете купить на несколько месяцев
Это что за лечение такое у Ушаковой, что лечение дороже чем в Польше?
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
У вас имеется минимальное критическое мышление? Речь не о помощи в поиске контактов, а о постановке утвердительного диагноза человеку, у которого реальные проблемы. Да вы просто гений, как я посмотрю, хронический боррелиоз человеку поставили за 5 минут, браво-браво. И да, тут полно тех, кому хватило десяти дней лечения, и больше здесь не появляются. А годами тут сидит не больше десятка человек.
Я не переходила с вами на личности ! И перечитайте ещё раз переписку и увидите , что я говорила о том что нужно сдать анализы ! Лично от вас человек не получил нужной информации , а хамить мы все умеем . Но этот форум думаю не для этого !
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Это что за лечение такое у Ушаковой, что лечение дороже чем в Польше?
Девушка лечится у неё в клинике в день больше 5000 тысяч у неё выходит .Ей капают цефтриаксон и она пьёт метронидазол
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Нашел в почте все анализы. В архиве многостраничные pdf файлы, до постановки диагноза и после лечения.
Пожалуйста, выложите не zipфайлы, мало кто будет это скачивать, распаковывать , потом удалять, потом снова скачивать если забыл, что там в анализах) многие с телефона на форуме.. Можно скриншоты анализов выложить. Без личных данных.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Девушка лечится у неё в клинике в день больше 5000 тысяч у неё выходит .Ей капают цефтриаксон и она пьёт метронидазол
Не могу судить каким образом она так платно лечится, когда по омс все то же самое можно сделать бесплатно, да еще с обследованиями. Я ни копейки не потратила за 2 раза когда лежала у нее на дневном, разве что на бензин.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Речь не о помощи в поиске контактов, а о постановке утвердительного диагноза человеку, у которого реальные проблемы.

Так он уже сидит на стероидах.
Вне зависимости от диагноза у него 2 пути - или лечение противобактериальными или так и сидеть на антивоспалительных, до упора(полный упор наступит через 5..15 лет, что для текущего возраста как-то рановато).

а о постановке утвердительного диагноза человеку

Ой, ну вот опять. Ну и какой вменяемый диагноз он сможет получить после напрасной беготни по врачам? Да и какой смысл в конкретном дигнозе, если в ваших картонных методичках на все болезни один ответ ;) ... в смысле один тип "лекарств" ...
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Не могу судить каким образом она так платно лечится, когда по омс все то же самое можно сделать бесплатно, да еще с обследованиями. Я ни копейки не потратила за 2 раза когда лежала у нее на дневном, разве что на бензин.
Она сама не из Москвы лежит в НИИ Ревматологии . Это Москвичам можно бесплатно лечиться , а если с другого города то и цены другие. По крайней мере это она так говорит !
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Она сама не из Москвы лежит в НИИ Ревматологии . Это Москвичам можно бесплатно лечиться , а если с другого города то и цены другие. По крайней мере это она так говорит !
Сказки какие то она вам рассказывает. Туда как раз по направлению из регионов проще попасть, чем москвичам. Хотя процент и тех и других одинаков. Регионы там лечат бесплатно по направлению.
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Сказки какие то она вам рассказывает. Туда как раз по направлению из регионов проще попасть, чем москвичам. Хотя процент и тех и других одинаков. Регионы там лечат бесплатно по направлению.
Она без направления . На этом сайте вычитала про Ушакову , прилетела с Сочи к ней на консультацию . При этом она параллельно была записана к Мойдыло, но побоялась сразу лететь в Польшу . Вернулась к Ушаковой уже в стационар. А причём тут сказки? Мой папа лежал в центре эндокринологи бесплатно , а с других городов все платно лежали и платили по 200000-300000 тысяч за те же самые операции , что делали и моему папе . По этому нет смысла ей не верить .
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Она без направления . На этом сайте вычитала про Ушакову , прилетела с Сочи к ней на консультацию . При этом она параллельно была записана к Мойдыло, но побоялась сразу лететь в Польшу . Вернулась к Ушаковой уже в стационар. А причём тут сказки? Мой папа лежал в центре эндокринологи бесплатно , а с других городов все платно лежали и платили по 200000-300000 тысяч за те же самые операции , что делали и моему папе . По этому нет смысла ей не верить .
Но при чем тут эта девушка когда речь в теме про автора из Москвы, он уколы и дома может организовать, если что . Девушка хотела лежать платно в Москве, почему и нет, если деньги есть, даже москвичи могут так сделать, если пожелают , отдельная палата, все дела) я вот тоже рожала платно, хотя по омс это бесплатное удовольствие)., и скорая платная в москве есть и другие радости куда потратить деньги.. Но в Польшу жителям РФ не получить направление на беспл.лечение, вот в чем прикол. Так зачем же сравнивать?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Она без направления . На этом сайте вычитала про Ушакову , прилетела с Сочи к ней на консультацию . При этом она параллельно была записана к Мойдыло, но побоялась сразу лететь в Польшу . Вернулась к Ушаковой уже в стационар. А причём тут сказки? Мой папа лежал в центре эндокринологи бесплатно , а с других городов все платно лежали и платили по 200000-300000 тысяч за те же самые операции , что делали и моему папе . По этому нет смысла ей не верить .
Так и начинать надо было с того, что она на коммерческой основе без направления на госпитализацию. А то получается, что все платят деньги за лечение в НИИ и другого выхода как поехать в Польшу или Германию у человека нет. Там вроде как меньше потратит. Не факт, что еще помогут.
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Так и начинать надо было с того, что она на коммерческой основе без направления на госпитализацию. А то получается, что все платят деньги за лечение в НИИ и другого выхода как поехать в Польшу или Германию у человека нет. Там вроде как меньше потратит. Не факт, что еще помогут.
Интересно , а мне не давали направление туда , приходилось тоже оплачивать ((((
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
С бабезиями озон внутривенно, и после сразу витамин С внутривенно в больших дозировках. Американцы даже ректально вводят озон )) в Москве есть хорошая озонотерапия на метро ул 1905 года , там они делают внутривенно , но самое важное на крови , а не на физ растворе. Из всего что я читала и с кем общалась поняла , что нужно лечить в первую очередь бабезии , а потом все остальное. Конкретно какие антибиотики зависят от каких инфекций нужно лечить . И тут самое главное не терять время .Все кто не может вылечиться к сожалению начали поздно лечиться или было изначально не правильное лечение. Это особенно касается когда кусают детей и они без симптомов , а лет через 10-15 появляются все симптомы и там чаще всего уже мало какой врач поможет (( Самое главное нужно ещё использовать лекарства для биоплёнок , мало кто назначает их
Вот и я.. Тоже поняла, что сначала бабезий. Причём пролкчитесь от бабезий и симптомы Лайма исчезают. Это к вопросу анализов и вообще а был ли мальчик.
Макролиды короткими курсами с клиндамицином, антималярийные лекарства и антималярийные травы. К этому ещё добавить противогрибковые средства. Они тоже работают против бабезий. И аутогемотерария для того, чтобы свой иммунитет увидел внутриклетов. Банки, бани тоже в ход!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
И ещё .. У меня есть знакомая с синдромом Киари, и у неё по анализам Только бабезия. Она себя не лечит. Лечит свою дочь, которой досталось кучу от мамы...
 

Bammio

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
Обследование до постановки диагноза
 

Вложения

  • Д1.JPG
    Д1.JPG
    253,1 KB · Просмотры: 45
  • д2.JPG
    д2.JPG
    96,4 KB · Просмотры: 43
  • д3-1.JPG
    д3-1.JPG
    114,8 KB · Просмотры: 44
  • д3-5.JPG
    д3-5.JPG
    139 KB · Просмотры: 43
  • д3-4.JPG
    д3-4.JPG
    160,1 KB · Просмотры: 42
  • д3-3.JPG
    д3-3.JPG
    225,7 KB · Просмотры: 41
  • д3-2.JPG
    д3-2.JPG
    68,8 KB · Просмотры: 42
  • д3-10.JPG
    д3-10.JPG
    125,7 KB · Просмотры: 41
  • д3-9.JPG
    д3-9.JPG
    57,5 KB · Просмотры: 40
  • д3-8.JPG
    д3-8.JPG
    58,6 KB · Просмотры: 40
  • д3-7.JPG
    д3-7.JPG
    111,1 KB · Просмотры: 41
  • д3-6.JPG
    д3-6.JPG
    105 KB · Просмотры: 42

Bammio

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
Обследование до постановки диагноза
 

Вложения

  • д3-11.JPG
    д3-11.JPG
    76 KB · Просмотры: 23
  • д3-12.JPG
    д3-12.JPG
    148,6 KB · Просмотры: 23
  • д3-13.JPG
    д3-13.JPG
    79,7 KB · Просмотры: 24
  • д3-14.JPG
    д3-14.JPG
    49,8 KB · Просмотры: 22
  • д3-19.JPG
    д3-19.JPG
    127,4 KB · Просмотры: 23
  • д3-18.JPG
    д3-18.JPG
    49,3 KB · Просмотры: 23
  • д3-17.JPG
    д3-17.JPG
    77,2 KB · Просмотры: 24
  • д3-16.JPG
    д3-16.JPG
    50,9 KB · Просмотры: 23
  • д3-15.JPG
    д3-15.JPG
    76 KB · Просмотры: 23
  • д3-20-21.JPG
    д3-20-21.JPG
    94,6 KB · Просмотры: 25

Bammio

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
Обследование до постановки диагноза
Лечение и анализы после лечения
С префиксом -д до лечения, -п - после. Движок агрегирует сообщения.
 

Вложения

  • д3-22.JPG
    д3-22.JPG
    56,6 KB · Просмотры: 27
  • д3-23.JPG
    д3-23.JPG
    79,9 KB · Просмотры: 26
  • д-3-25.JPG
    д-3-25.JPG
    39,2 KB · Просмотры: 26
  • п-2.JPG
    п-2.JPG
    45,4 KB · Просмотры: 25
  • п-1.JPG
    п-1.JPG
    160,1 KB · Просмотры: 27
  • Л.jpg
    Л.jpg
    295,4 KB · Просмотры: 28
  • п-3-1.JPG
    п-3-1.JPG
    142,5 KB · Просмотры: 26
  • п-3-2,3.JPG
    п-3-2,3.JPG
    90,5 KB · Просмотры: 25
  • п-3-4.JPG
    п-3-4.JPG
    125,7 KB · Просмотры: 26
  • п-3-5.JPG
    п-3-5.JPG
    81,1 KB · Просмотры: 25
  • п-4.JPG
    п-4.JPG
    50,5 KB · Просмотры: 26

Bammio

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
В сухом остатке - неврологическую симптоматику по ухудшению чувствительности удалось остановить. Активная фаза обострения спондилоартрита остановилась. Хуже не становится, но и и лучше тоже. Все же надеюсь, что возможно остановиться процесс неправильной работы иммунной системы. За последние 10 лет я не болел вирусными или другими инфекциями - ОРЗ, ОРВИ. Максимум насморк на 1 день. Насколько я понимаю, иммунитет аннигилирует все, включая свои ткани.

Диванным экспертам в топике выше скажу, что нпвп и стероидные средства - это разные препараты...
 
Сверху Снизу