• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

1-я стадия с отрицательным анализом? Помогите!!

Вика

Читатель
Сообщения
26
Лайки
4
Баллы
3
Вчера, кстати, начала эту ветку читать, но не до конца. Спасибо, сейчас буду дальше знакомиться)
 

Вика

Читатель
Сообщения
26
Лайки
4
Баллы
3
Подскажите, если к а/б подключить основной протокол Бохнера (коготь, ресвератрол, элеутерококк, андрографис,астрагал) "перебора" не будет? Или нужно по очереди: после курса а/б протокол?
Хочу ещё добавить хлореллу, зеленый чай и прополис (в свежем виде?).
Это "разумная" мысль или компот получается?
 

Larisa71

Читатель
Сообщения
10
Лайки
0
Баллы
1
добрый.
сдайте элиспот в арминлабс, если нет возможности - сдайте имуноблот в местной лаборатории, и исходите из результатов имуноблота.
навнушать себе боль в ноге или где то еще - легко вообще, без положительных анализов на боррелиоз лечить боррелиоз не нужно.

PS: эритемы на фото нет, у вас там аллергический дерматит обычный.
Скажите пожалуйста .а если все российские анализы показывают отрицание ,а Арминалабз показал элиспот слабоположительный и кое какие клещевые инфекции ,антител нет ,что это ,что то кусало ,красное пятно было ,зуд был ,только через пол года появились когнитивные расстройства ,я не пойму почему российские не выдали ничего ,и когнитивка может от другого вируса ,Слабоположительный значит что то или нет ?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Скажите пожалуйста .а если все российские анализы показывают отрицание ,а Арминалабз показал элиспот слабоположительный и кое какие клещевые инфекции ,антител нет ,что это ,что то кусало ,красное пятно было ,зуд был ,только через пол года появились когнитивные расстройства ,я не пойму почему российские не выдали ничего ,и когнитивка может от другого вируса ,Слабоположительный значит что то или нет ?
На какие именно клещевые инфекции сдавали?
 
Сверху Снизу