1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

1 инфекционная больница г. Москва - кто лежал?

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем georgy, 7 ноя 2015.

1. georgy
    Оффлайн

georgy Известный человек

Симпатии:
    89
    Интересует состояние этой больницы в общем и в частности. Кто лежал для лечения ЛБ, поделитесь, пожалуйста.

2. lavo
    Оффлайн

lavo Читатель

Симпатии:
    4
    Немного удивляет Москва! так много людей с симптомами Боррелиоза и других коинфекций в мск и мо и ни одного отзыва о 1 и 2 инфекционных больницах москвы, которые собственно на этом специализируются.

3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.565
    Почему же нету отзывов?

Были и другие отзывы, но их надо искать.

4. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    9
    Я лежала в 1 инфекционной , от боррелиоза советовали пить валерьянку.Пролежала 6 дней и поняла лучше колоть самой дома роцефин . Из обследование только взяли на боррелиоз анализы и зачем то на малярию и все ,пришлось уговорить их сделать хотя бы экг, но может вам повезет.Меня лечила заведующая 10 отделения

lavo нравится это.
  5. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.962
    На малярию (видимо толстая капля) - это уже прогресс. Значит узнали, что существуют бабезии и пытаются хотя бы их искать.

6. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.327
    Да не знают они никаких бабезий. Они ищут именно малярию. Вопрос для чего. недавно попадалась заметка, что в Питере скончался больной малярией. Причина: в России нет лекарств от малярии. ну всё равно молодцы - диагноз таки поставили, просто лечить было нечем.

Лена2016 и Lana нравится это.
  7. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    9
    Диагноз они не стали ставить:)я просто пришла с положительными анализамис хорошей лаборатории. У них по анализу показало, что у меня нет боррелиоза.Да и вообще отношение там ужасное, мне все время предлагали пойти к психиатру с моими симптомами. А у меня еще и бартонелла в придачу, и еще что-то не могу понять . В спине такое ощущение, что там что то есть, когда ем ,как будто поднимается что-то или кто-то, доктор говорит, что это может быть бартонелла так действует

А на малярию проверили ,потому что меня в Италии покусал клещ

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
  8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    4.565
    Конечно, на малярию. А не на бабезию.

9. talaa
    Оффлайн

talaa Читатель

Симпатии:
    1
    Лежала в 1 инфекционной. Очень чисто, все внимательны. Больничной еды хватало.От головной боли очень сильной кололи диклофинак. Анализам из гемотеста ИФА не поверили, сделали сами-"зашкалило". Что именно-не сказали. В выписке-боррелиоз острый средней тяжести. Кололи цефтриаксон. Экг сделали.
    Выписали колоть еще три недели. Через неделю перешла на роцефин. Пятна, похожие на эритему, есть на теле в месте, не связанном с укусом. Пятна заметны и после курса антибиотиков. Хотя, стали бледными( или меньше выделяются, на момент снятия клеща я была сильно загоревшая)
    Тело в больнице не осматривали. Проколола и забеспокоилась. Здесь посказазади сделать иммуноблот. По нему инфекция сомнительная. Но и прошло 7 недель от укуса. Куда теперь податься и надо ли что-то делать-не понятно. Инфекционист в районной поликлинике появится через месяц только

Загрузка...

Поделиться этой страницей