1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

1 инфекционная больница г. Москва - кто лежал?

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем georgy, 7 ноя 2015.

1. georgy
    Оффлайн

georgy Активный участник

Симпатии:
    79
    Интересует состояние этой больницы в общем и в частности. Кто лежал для лечения ЛБ, поделитесь, пожалуйста.

2. lavo
    Оффлайн

lavo Читатель

Симпатии:
    4
    Немного удивляет Москва! так много людей с симптомами Боррелиоза и других коинфекций в мск и мо и ни одного отзыва о 1 и 2 инфекционных больницах москвы, которые собственно на этом специализируются.

3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Почему же нету отзывов?

Были и другие отзывы, но их надо искать.

4. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    9
    Я лежала в 1 инфекционной , от боррелиоза советовали пить валерьянку.Пролежала 6 дней и поняла лучше колоть самой дома роцефин . Из обследование только взяли на боррелиоз анализы и зачем то на малярию и все ,пришлось уговорить их сделать хотя бы экг, но может вам повезет.Меня лечила заведующая 10 отделения

lavo нравится это.
  5. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.043
    На малярию (видимо толстая капля) - это уже прогресс. Значит узнали, что существуют бабезии и пытаются хотя бы их искать.

6. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    Да не знают они никаких бабезий. Они ищут именно малярию. Вопрос для чего. недавно попадалась заметка, что в Питере скончался больной малярией. Причина: в России нет лекарств от малярии. ну всё равно молодцы - диагноз таки поставили, просто лечить было нечем.

Лена2016 и Lana нравится это.
  7. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    9
    Диагноз они не стали ставить:)я просто пришла с положительными анализамис хорошей лаборатории. У них по анализу показало, что у меня нет боррелиоза.Да и вообще отношение там ужасное, мне все время предлагали пойти к психиатру с моими симптомами. А у меня еще и бартонелла в придачу, и еще что-то не могу понять . В спине такое ощущение, что там что то есть, когда ем ,как будто поднимается что-то или кто-то, доктор говорит, что это может быть бартонелла так действует

А на малярию проверили ,потому что меня в Италии покусал клещ

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2016
  8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Конечно, на малярию. А не на бабезию.

Загрузка...

Поделиться этой страницей