Недавнее содержимое от vadym

  1. V

    Анализы из ArminLabs/нужен совет

    Спасибо всем большое за комментарии и советы. Думаю, что информация со списком врачей поможет нам определиться с дальнейшими шагами. Возможно, Польша, на самом деле самый приемлемый вариант. Всем крепкого здоровья!
  2. V

    Анализы из ArminLabs/нужен совет

    Вот как раз другие варианты я и пытаюсь найти. Не самые безобидные медикаменты, чтобы принимать их для профилактики "на всякий случай". Тем более применять курс лечения надо под присмотром врача или в клинике. А нет ни врача, ни клиники. После консультаций с двумя инфекционистами в Киеве было...
  3. V

    Анализы из ArminLabs/нужен совет

    Не очень бы хотелось лечить болезнь, не выявив её, тем более такими сильными медикаментами. Может это вообще какая-то другая инфекция, которую надо найти. В идеале бы, конечно же, хотелось бы найти хорошего квалифицированного инфекциониста. Может кто-то посоветовать?
  4. V

    Анализы из ArminLabs/нужен совет

    Спасибо, Вячеслав, за ответ. Ситуация такая. У дочки 4 года тому назад был энцефалит. 6 дней она была в коме и потом месяц в больнице. Причину энцефалита не определили, анализы из ликвора не показали на то время никакой инфекции. В больнице кололи очень большие дозы гормональных препаратов...
  5. V

    Анализы из ArminLabs/нужен совет

    Привет форумчане! Дочка сдала анализы в ArminLabs, пришли результаты. Попытка прояснить что-то у местных киевских инфекционистов не дала результат. Может кто-то проконсультировать по анализам или подсказать к кому можно обратиться?
Сверху Снизу