Недавнее содержимое от Sveta77

  1. S

    Лечение пчелами

    Сказали это обострение вирусов на пчелах
  2. S

    Лечение пчелами

    Сейчас еще на носу шарик такой
  3. S

    Лечение пчелами

    Внимание, посмотрела расположение лимфоузлов. Да это у него лимфоузлы.
  4. S

    Лечение пчелами

    Вот что выдал поиск. Прощупывающиеся шарики на шее под кожей могут быть не чем иным, как жировиками. Липома представляет собой доброкачественное новообразование, состоящее из подкожной жировой ткани. Жировики могут иметь разные диаметры, при этом они всегда отличаются подвижностью (надавив на...
  5. S

    Лечение пчелами

    Не похоже.Один прям на шее. Второй ближе к уху. На шее есть лимфоузлы?
  6. S

    Лечение пчелами

    Очень нужна помощь. Кто знает или есть сылки. Муж жалится примерно 8 месяцев. Сейчас у него на области шеи вскочил под кожой какой то шарик. Под кожец его можно как бы двигать. А на днях рядом, немного в сторону уха появился второй шарик. Какие есть идеи?
  7. S

    Лечение пчелами

    Скажите, а что это за заболевания конкретно? Спасибо.
  8. S

    Лечение пчелами

    Почки да. Теперь вот по печени. Спросили, те у кого больны органы выделения (детокс)-печень, почки, возможно у них яд пчел тоже не выводится, а накапливпется в организме. Я с такой стороны не изучала вопрос. Поэтому спросила. Все ясно с вашим ответом выше. Но тут опять же вопрос, у тех, у кого...
  9. S

    Лечение пчелами

    Скажите пожалуйста, при больной печени и почках можно ли пчел? В инете пишут, что нельзя. Подскажите пожалуйста, можно ссылкой. Спасибо.
  10. S

    Лечение пчелами

    Лена, можно поделиться вашим отчетом в сетях?
  11. S

    Лечение пчелами

    Скажите пожалуйста, может ли давление подниматься на пчелах?
  12. S

    Лечение пчелами

    Lena, очень хорошие результаты. Всегда впечатляете. А прополис в большом кол-ве это сколько? У меня прополис от now. Там в 1 капсуле 1500. Вы как измеряете?
  13. S

    Лечение пчелами

    Здравствуйте. Осенний яд у пчел ядренный. По ощущениям разница очень заметна. У мужа на ноге, ниже колена, выпали волосы. Это от яда. Может есть знания, что это или у кого то было также. Или ссылки почитать. Заранее спасибо.
  14. S

    Лечение пчелами

    Спасибо mit1. Еще вопрос назрел. Во время сильного ЯГ какие то капельницы ставят. Незнаете, что за капельницы? Там что - то помогающее очистить кровь при ЯГ.
Сверху Снизу