Недавнее содержимое от Роман1

  1. Р

    Помогите пожалуйста разобраться с анализами

    В декабре обнаружили боррелиоз в синовиальной жидкости!После чего был пройден курс цефтриаксона 28 дней *2гр и солютаб 10 дней. Нога, которая опухала стала ходить и опухоль почти прошла, но стало болеть плечо, спина и шея+ ощущается хруст(особенно первые часы после сна).Вчера сдал анализы и...
  2. Р

    Помогите советом!

    Что вы имеете ввиду под образом жизни?Я просто заметил как высплюсь нормально так на завтра легче,а как недосплю так хуже
  3. Р

    Помогите советом!

    Ногу отпустило в районе колена ,ходить намного легче. Но начала болеть шея по утрам и правое плечо
  4. Р

    Помогите советом!

    2 недели Белорусский,потом 2 недели Биотраксон (Польша)
  5. Р

    Здравствуйте! Лечение после цефтриаксона

    Спасибо, тоже так попробую
  6. Р

    Здравствуйте! Лечение после цефтриаксона

    Посоветуйте пожалуйста что можно пить после курса цефтриаксона 28 дней по 2гр.?Стало значительно легче но боюсь что курс закончится и все вернется....может тинидазол,кларитромицин или юнидокс?Через какое время лучше сдать ИФА?
  7. Р

    Лечение цефтриаксоном

    После 28 дней цеф еще и юнидокс я вас правильно понял? Сколько грамм в день цефтриаксонокололи?
  8. Р

    Помогите советом!

    Здравствуйте! В синовиальной жидкости с колена нашли боррелиоз. Никаких жалоб нет, кроме очень сильно опухших коленных суставов(сложно ходить) и небольшой боли в спине,также наблюдается хруст всех костей. В данный момент заканчиваю курс цефтриаксона (28 дней по 1г.2 раза в день).Хотел бы совет...
  9. Р

    Лечение цефтриаксоном

    Ок, спасибо два дня как отказался
  10. Р

    Лечение цефтриаксоном

    Спасибо
  11. Р

    Лечение цефтриаксоном

    Так я в данный момент ввожу две недели цефтриаксон в/в, но пока результата не заметил (нога опухше и болят остальные суставы).На данный момент помогает только гормон мидрол.
  12. Р

    Лечение цефтриаксоном

    Так я его не снимал, поэтому не знаю, но с ногой проблемы начались еще в мае, а в прошлом месяце откачали синавиальную жидкость в колене в которой нашли лайм.
  13. Р

    Лечение цефтриаксоном

    Спасибо цефепин нашел в наличии правда производсва РБ
  14. Р

    Лечение цефтриаксоном

    Спасибо всем за ответы! Подскажите еще через какое время сдавать после лечения (28 дней) иммунобот что бы посмотреть есть ли прогресс выздоровления? Надо ли что-то еще принимать после курса цефтриаксона или ему подобных антибиотиков? Еще у меня с-реактивный белок 25 при норме 5.
  15. Р

    Лечение цефтриаксоном

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через сколько кого отпустило после лечения цефтриаксоном. У меня лайм-артрит, опухло колено, сильная боль в спине и суставах по утрам...колю через капельницу 1гр.утром и 1гр. вечером цефтриаксон уже 14 дней...облегчения пока не почувствовал. Что дальше делать?
Сверху Снизу