Недавнее содержимое от natata

  1. natata

    Протокол Buhner' a

    Вы Патанджали пили?
  2. natata

    Протокол Buhner' a

    Добрый день! Кто-нибудь пользовался в нынешних условиях услугами байер-сервисов для покупки трав и БАДов из-за рубежа? Поделитесь опытом. Травы во всех видах в списке запрещенных к ввозу. Что с этим можно сделать?
  3. natata

    Как мы перенесём Коронавирус?

    Народ, пожалуйста поделитесь информацией: где и какой Ивермектин вы покупаете?
  4. natata

    Протокол Buhner' a

    Трудно сказать, что за состав у них, в основе хлорка, я думаю. Дают гарантию пол-года. У меня пол-года прошло, ничего не наросло, но я прочистила вытяжку.
  5. natata

    Протокол Buhner' a

    но решите проблему с вентиляцией, иначе все повторится
  6. natata

    Протокол Buhner' a

    час проветривается и все
  7. natata

    Протокол Buhner' a

    я вызывала дезинфекторов. Посмотрите в интернете. В нашем городе несколько предложений. Все они коммерческие, и удовольствие недешовое. Приходит человек в химзащите с опрыскивателем. Потолок становится белым))
  8. natata

    Зубная боль и жар во рту

    Была мысль, что это может быть побочка от трав, на месяц бросала (я на протоколе Бухнера), немного слабее стало, но не прошло. Про ЖКТ тоже думала, не знаю, с какого боку тут зайти((
  9. natata

    Зубная боль и жар во рту

    У меня тоже беда во рту: болит язык по бокам и сухость во рту, особенно ночью, все слипается. Все это то сильнее, то слабее, иногда отекает слизистая, так что щеки начинают попадать между зубов во время еды. Треш... Никто не встречал информации, какая коинфекция дает такие симптомы?
  10. natata

    Кто-нибудь продает артемизинин? Или знает, где подешевле приобрести?

    Был на IHerb, но сейчас, вижу, нет. Недорого не бывает, я думаю. Вот тут можно купить Szukaj - Lymeherbs Это польский магазин, доставка в Россию есть, идет посылка месяц. Может, еще что-то найдете полезное, тут все травы и добавки по протоколу Бухнера. Бесплатная доставка от 270 евро кажется (к...
  11. natata

    Протокол Buhner' a

    Меня тоже волнует тема плесени: у меня дома она есть, дом старый, вентиляция в ванной практически отсутствует, на потолке - она родная((( Где почитать, что с этим вообще делать? И как ее выводить из организма?
  12. natata

    Протокол Buhner' a

    Я чуть выше прикрепила файлы со всеми протоколами и инфой по всем травам Бухнера в краткой форме. Криптолепис входит в протоколы коинфекций. Ладанник вроде от вирусов, тут пишут, что польские врачи рекомендуют, у Бухнера он не упоминается.
  13. natata

    Протокол Buhner' a

    Японский принимаю с осени, месяц принимала лакрицу, она самая фитоэстрагенная. Бухнер не рекомендует ее больше месяца. По гармонам: я не уверена, что анализ гармонов покажет проблему, ведь фитоэстрагены - это не гармоны, но их действие аналогично действию гармонов. Так что просто слежу за...
  14. natata

    Протокол Buhner' a

    Честно говоря, я никаких положительных сдвигов не наблюдаю, у меня немного симптомов, но они никуда не деваются. Возможно, моя ситуация отягощена большим количеством инфекций, чем я охватываю.
  15. natata

    Протокол Buhner' a

    Приклепляю выжимки из всех книг Бухнера. В файле ВСЕ ПРОТОКОЛЫ - все протоколы, в файле THE MATERIA MEDICA - краткие сведения по всем травам и добавкам, включая побочки, предостережения и рецепты настоек.
Сверху Снизу