Недавнее содержимое от MAXMAX

  1. M

    Цефтриаксон / Роцефин - внутримышечно

    Подскажите как правильно вводить 4 гр. роцефин в.в., можно ли вводить его в шприце 10 мл или все таки в капельнице. Не уменьшится ли эффективность от того что введут в 10 мл?o_O Нужно ли добавить что ли либо к лечению?
  2. M

    Почувствовал неладное

    Здравствуйте. Вот до сдал некоторые анализы и еще соскоб коньюктивы глаза а глаза все равно красные (расширенные капиляры). Хотя кто знает ig могут и не проявиться?
  3. M

    Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

    Тини и саменто принимать каждый день на всем времени антибиотикотерапии? Во время еды, до еды, после еды или без разницы?
  4. M

    Попала....(((( Лечение по ILADS. И 10 лет спустя.

    Прочел все. Извините не очень понял как Тини принимать. Первые 2 месяца: 14 дней пьем 14 отдыхаем. Остальные 3,5 месяца 2 недели пьем 4 отдыхаем или как? Или наоборот 4 нед пьем 2 отдыхаем. Бандероль и Саменто принимать все время вместе, на всем протяжении аб? Очень важно!!!
  5. M

    Почувствовал неладное

    Анализы обязательно сдам. Только лежу в больнице(10дней ), аб наверно обязательно даст изменения в анализе в igg i igm. Есть ли смысл сдавать сейчас. Тинидазол добавлю к роцефину (до конца курса?), или вообще не стоит и через некоторое время (?) начать эту схему (рифампицин+ тинидазол+...
  6. M

    Почувствовал неладное

    Здравствуйте. Извините что если не туда или не так пишу очень нужен Ваш совет. Я личился цеф 2 г 30 дней толку немного, на 2 й день симптомы стали возращаться. Сейчас колют роцефин, а толку мало. Небольшое улучшение (остановилось) и ВСЕ. Из анализов тест боррелиоза (чип или блот не помню),ЭБ...
  7. M

    Почувствовал неладное

    Если кто то сдавал или знает каким образом, при хрон. бореллиозе сдавать анализы на хламидию, микоплазму, какими анализы должны быть (ПЦР, IG g Ig m и т.д.). Хочу сдать не знаю какие.
  8. M

    Почувствовал неладное

    Нужна помощь! Можно ли во время лечения хрон. боррелиоза антибиотиком (роцефин), принимать иммуномодулятор циклоферон. Подходит ли он, или что то другое, для восстановления и укрепления иммунитета?
  9. M

    Почувствовал неладное

    Иммуночип я сдавал (БЛ) были антитела какие-то, но мало. Почему думаете на боррелиоз?
  10. M

    Почувствовал неладное

    Я лежу сейчас в больнице. Колят роцефин. Но помоему нет реакции яриша-герксгеймера. Странно. Про ко инфекции говорил врачам не хотят слышать. Не вытерпел пошел и сдал. Купил валацикловир пью + циклоферон. Сколько их лечат и правильно ли купил лекарство. Может в больнице? Но не пойму боррелиоз...
  11. M

    Почувствовал неладное

    Здравствуйте. Не успел сдать я анализы вышеуказанные в то время которое планировал. Сдал только сейчас. На пцр со слюной были только такие анализы. Вот такие значения: Остальные только в таком формате: На герпес 7 типа анализа вообще нету. Поясните, может чего то не до понял!!!??? Жду...
  12. M

    Почувствовал неладное

    Да, болезненны, при нажатие. При сдергивание, боль первые секунды чесалось (сильно), было что то вроде какой то жидкости и шла сразу кровь. А так не заденешь и вроде не чувствовались вообще и не чесались по моему (уже не помню да и не придавал значений). И вот еще, что при повреждении кожи...
  13. M

    Почувствовал неладное

    Дело в том насколько я знаю (прочитал) при боррелиозе тоже раздраженные глаза бывают. Но, чтоб не гадать надо сдать анализ (слюна на герпес). Только вот, беспокоит то что в интернете на сайте лаб почему то при некоторых видах (герпес) нельзя выбрать материал (только кровь). Наверно не разобрался.
  14. M

    Почувствовал неладное

    ОК, понял.
  15. M

    Почувствовал неладное

    Слюна и мазок одно и тоже? Я на бакфлору сдавал уже(это не то наверное), на герпес по другому сдавать?! Специальным анализом лишь на него!? Сдавать на всевозможные герпесы в слене, на какие имеются тесты так?!
Сверху Снизу