Недавнее содержимое от Masha v

  1. M

    Нужен совет!

    Вообще ,может кто-нибудь подскажет,если будет такая возможность.Прочитала на форуме,что американские врачи в острых случаях добавляют в схему препараты для плёнок.а)interface, начать с 1 капсулы в день, затем interface plus( 1 капсула, затем 2 капсулы в день) б) N-acetil.Кто что думает? Надо нет?
  2. M

    Нужен совет!

    Извините за беспокойство ,у меня к Вам вопрос, а что можно использовать от плёнок , как и где заказать препарат , я так поняла, что у меня в лечении для них ничего не предусмотрено.
  3. M

    Нужен совет!

    Спасибо Вам большое за ответ!
  4. M

    Нужен совет!

    Может мне кто-нибудь поможет разобраться ,расшифровать этот анализ,я то понимаю,что боррелиоз есть, но как-то не могу понять, что делать дальше, когда снова сдавать, на что обращать внимание, как понять эффективно ли лечение, помогите разобраться , пожалуйста.
  5. M

    Нужен совет!

    Здравствуйте,форумчане! Продолжаю лечение и вот последний анализ.Я так понимаю,что полный букет.Как то в один момент опустились руки .
  6. M

    Нужен совет!

    Здравствуйте,форумчане! Обращаюсь к Вам с вопросом, подскажите пожалуйста какой производитель наиболее качественный "Taesel root" где лучше купить? Заранее огромное спасибо!
  7. M

    Нужен совет!

  8. M

    Нужен совет!

    Мне делали соскоб из папулы методом ПЦР, правда, когда уже начала пить антибиотики и тоже отрицательно, но я на это как-то особо не возлагаю надежд ( Сейчас прикреплю общий анализ крови
  9. M

    Нужен совет!

    Ох, если б раньше начала,возможно, успела бы, а когда уже такие симптомы, так наверно каждый думает.
  10. M

    Нужен совет!

    Спасибо за ответ! Да уж попали так попали(
  11. M

    Нужен совет!

    Меня все-таки интересует вопрос того, что со мной? У меня начал то ли неметь , то ли судороги пальца на ноге и в следствии этого возникает вопрос, может, инфекция вовсю разбушевалась? Ещё такой момент, это начало происходить через несколько часов как добавила Азитромицин, сейчас глянула, что в...
  12. M

    Нужен совет!

    Спасибо Вам огромное!!!Я очень стараюсь, не всегда получается, пока,надо просто взять себя в руки!
  13. M

    Нужен совет!

    Спасибо Вам огромное!!! Вам тоже крепкого здоровья!!!
  14. M

    Нужен совет!

    На самом деле, я не буду для себя уже выдумывать какие-то сказочные варианты решения этого вопроса, я вижу то, что вижу и мне это совсем не нравится и буду лечиться, а не надеяться на " авось".
  15. M

    Нужен совет!

    Папула была, но разнесло все это дело, когда я , по совету , помазала мазью " Боро плюс".
Сверху Снизу