Недавнее содержимое от IrishCream

  1. I

    Укус + болезнь Лайма

    Спасибо всем за информацию, в любом случае буду лечиться, надеюсь закончится все без больших последствий.
  2. I

    Укус + болезнь Лайма

    Если укус был во время службы и в следствии заражение, то тогда страховка. А так как комиссия столкнулась с тем что это муха, то вопрос может решиться не в мою пользу. На что именно нужно обратить внимание для избежании последствий?
  3. I

    Укус + болезнь Лайма

    Врачи сомневаются, что это была муха, а там вопрос в страховке просто. Поэтому интересно было бы самому почитать и что бы были хоть какие-то доводы, а с диагнозом точно спорить не буду, с пятном все признаки сходятся. Пропью, а там ещё один тест покажет что к чему, а так если что не так будет...
  4. I

    Укус + болезнь Лайма

    Doxycyclin 100 MG каждые 12 часов по сути лечение началось через 2,5 месяца. Пью второй день только) Может у вас есть какая литература на эту тему, о возможности заражения не через клеща?
  5. I

    Укус + болезнь Лайма

    Старого фото уже нет, сейчас пятно почти исчезло, видно только изменение поверхности кожи как целлюлит (сложно с чем-то сравнить) плюс в этом месте понижена чувствительность.
  6. I

    Укус + болезнь Лайма

    Здравствуйте, возможно мой вопрос покажется глупым, но с чем столкнулся с тем столкнулся. Сам военный, ездили на учения вроде бы все нормально, но в один момент почувствовал резкую боль в правой икре, посмотрел на штанах сидело что-то вроде огромного слепня и кусало меня. Я его прихлопнул и...
Сверху Снизу