Недавнее содержимое от freelab

  1. freelab

    Укус клеща на 5 неделе бер-ти

    Поддерживаю врача и всех кто высказался за лечение, пить антибиотик на раннем сроке как раз не рекомендуют, а вот колоть да, поэтому вам и написали, что инфекционист хороший попался.
  2. freelab

    Новый вебинар с Кириллом Шляпниковым

    Меня запишите пож-та
  3. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Место укуса зудит, очень сильно чешется, на ощупь очень горячее, вокруг появляется сыпь, то-ли эритема, то-ли просто расчес. Можно ли чем то мазать? чешется по страшному.
  4. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Уважаемые форумчане, подскажите какие анализы лучше всего сдать? Прозвонил cmd, гемотест, инвитро, иммуночип никто не делает. Я правильно понял нужно сдать кровь на это? Это в cmd 044101 - Anti-Borrelia IgM (полуколичественное определение антител класса IgM к антигенам Borrelia burgdorferi...
  5. freelab

    ИММУНОЧИП. Самый точный анализ на собственной практике

    Звонил сегодня в в смд, так и не делают иммуночип, только ифа, по срокам не знают когда начнут делать, причину тоже не говорят.
  6. freelab

    Меня брт интересует

    У нашего врача, знаю точно, есть оборудование Имедис-БРТ-А, вы слышали о таком, что скажите? У него вообще несколько приборов разных какие смогу уточнить, только когда он приедет.
  7. freelab

    Меня брт интересует

    Соня здравствуйте, а можно мне тоже контакт вашего врача, у нас есть свой врач, но он сейчас уехал на всё лето, когда будет непонятно, а хотелось бы начать брт как можно раньше.
  8. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Мы тоже так думаем, будем сдавать позже, чем она сказала.
  9. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Выписала Амоксицилин 1000мг, 3 раза в день не меньше 14 дней, но мы будем пить 21 день как минимум, будем по состоянию смотреть.
  10. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Мы в 1 инфекционной больнице в Москве, по знакомству, врач сказала, будем проводить превентивное лечение. Сказала что мы всё правильно сделали, что начали пить амоксицилин. Потом анализы сдать с 14 по 21 день после укуса, потом с анализами на консультацию.
  11. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Я правильно понимаю что анализы делать бессмысленно? Или всё таки на каком то этапе есть смысл сделать? Если да то какие анализы и где подскажите пож-та.
  12. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Да на 4 инфекции, остальные отрицательно, цепанули, или на даче 40км от Москвы, или в самой Москве, в салтыковском лесу, Новокосино, в один день и там и там были.
  13. freelab

    30 неделя беременности. Амоксиклав

    Спасибо большое за помощь, купили амоксицилин 1г. Начали пить, завтра поедем к инфекционисту в 1ю инфекционную больницу в Москве, напишу тогда, что они скажут.
Сверху Снизу