Недавнее содержимое от Colisa

  1. Colisa

    Сложное положение

    У меня бывает упорно голова болит. И лоб горячим ощущается. То, что помогает хоть как-то: суматриптан, остеопат, время за экраном ограничивать, нурофен, пофигизм.
  2. Colisa

    Подскажите это боррелиоз хронический ?

    По блоту антител IgG к боррелиям не выявлено, анализ отрицательный.
  3. Colisa

    Это боррелиоз?

    Логика есть, да. Мы не знаем как она с реальной жизнью контачит, но она есть. Девушка - читали ее сообщения? - очень долго именно цеф капала по назначению польского врача. Ее похоже реально из могилы вытащили. Оф медицина только лирику ей предлагала. Цеф на все формы влияет. Я думаю, что поляки...
  4. Colisa

    Это боррелиоз?

    То, что вы вычитали - это ИЛАДС. Это ещё ладно, мне они не близки, но там своя логика есть. Но вы ведь мечетесь. И у вас возможно давление внутричерепное повышается. Не факт, что нормализуется на раз-два после отмены.
  5. Colisa

    Это боррелиоз?

    Риф то почему напрашивается? По вашей логике докси равно аугментин плюс риф Вроде его юзают, чтобы ко инфекции зацепить... Азитромицин, допустим, логику я понимаю, он много где проникает, внутриклеточно работает. Дальше докси - в высоких дозах бактерицид, не бактериостатик. По этой логике...
  6. Colisa

    Это боррелиоз?

    Я бы как минимум поменяла антибиотик на вашем месте
  7. Colisa

    Это боррелиоз?

    Он внутричерепное давление может повышать.
  8. Colisa

    Это боррелиоз?

    В самом начале месяца два с половиной, кажется. Доксициклин, потом добавляла кларитромицин и тинидазол. С суставами потом неплохо стало, а с нейро засада. Я не вижу смысла вперед на года заглядывать в нашей ситуации. Маме вашей желаю здоровья. И пока по разнообразным профильным врачам.
  9. Colisa

    Это боррелиоз?

    Не считала. Сама начинала, когда страшно становилось, когда сердце периодически трынькать начинало или тахикардия бешеная ни с того ни с сего. Так что как в омут. После курса аб я забывала вообще, где у меня сердце. Думаю, что у меня пиогенный стрептокок первую скрипку играл, не боррелиоз.
  10. Colisa

    Это боррелиоз?

    Невролог, гастроэнтеролог, смотреть динамику
  11. Colisa

    Это боррелиоз?

    Надо вам опять в ЦМД сдать
  12. Colisa

    Это боррелиоз?

    Теоретически работает по биопленкам, помогая проникнуть аб в них. Энзимы. Если это так, то вам опять не получшеет 😆. Так что смотрите по самочувствию.
  13. Colisa

    Это боррелиоз?

    Вобэнзим принимаете?
  14. Colisa

    Это боррелиоз?

    Да :(
  15. Colisa

    Это боррелиоз?

    Ну вы это... в ближайшие пару недель относитесь к своим эмоциям с некоторым скепсисом, отстранённо. Такой мой вам совет. Дочери не делала, все равно лечить её не буду, так какой смысл. Если теоретически говорить о возможной передаче, и сравнивать с сифилисом, то передача более вероятна в острый...
Сверху Снизу