Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Автор Muss

Muss
Muss publicПубличный schedule8 янв 2017
Протокол, который разработала Элли Лобель.

Вложения:

Irik нравится это.
mit1 more_vert
mit1
Протокол ведь уже есть?
Muss нравится это.
Muss more_vert
Muss
Тут его лучше видно)
mit1 more_vert
mit1
Особенности функционирования стены: пост на ней, который прокомментировали последним, поднимается в самый верх. Наверное, надо и здесь делать навигацию в верхнем сообщении. (Постараюсь сделать.)
Miss404 more_vert
Miss404
Друзья, скажите, а каким образом люди лечатся? Через день ездят ко врачу или своих пчёл заводят? Мы живем в деревне, теоретически, можем завести своих. Они на свежую инфекцию хорошо действуют?
mit1 more_vert
mit1
По-разному лечатся: и сами, и у врачей. Правильнее, как по мне, пройти рекомендованный курс АБ и я бы уже на нём начинал понемногу пчёл, чтобы с него перейти на них. Лучше начинать у врача, если нет, то надо основательно подготовиться, ставить пчёл надо уметь. Как будет идти лечение, заранее сказать нельзя, гарантии никто не даст.
Muss more_vert
Muss
У меня свои улья. Я два года доставала пчёл три раза в неделю. Пчелы и на сведею и на хронь действуют, если это действительно боррелиоз.
Miss404 more_vert
Miss404
На свежую можно пчёл?
Muss more_vert
Muss
Можно. Вы уверенны, что у вас боррелиоз?
mit1 more_vert
mit1
В прошлом году я пролечил у себя свежий Лайм одними пчёлами, без АБ. Думаю, что это ответственное решение, требующее участия высококвалифицированного специалиста. Настоятельно рекомендую пройти сперва рекомендованный курс АБ, лечиться у компетентных врачей. В полное отсутствие таких возможностей, на вопрос можно ли лечить свежий Лайм - сказал бы ДА. Главным риском вижу аллергоопасность для неподготовленных людей, в особенности учитывая то, что, по моему мнению, при свежем Лайме надо торопиться - а это опасно и не рекомендуется - с наращиванием пчёл и завышать попервой дозировки. Необходим (крайне желателен) контроль специалиста. Понимаю, что у людей может не быть возможности лечиться у врачей и лекарствами (зоны вооруженных конфликтов, гуманитарных катастроф и т.п.). Если есть возможность, объясните подробнее вашу ситуацию, это позволит попробовать вам подсказать более качественно.
Miss404 нравится это.
Miss404 more_vert
Miss404
Вот тут описание подробное. Вчера муж начал пить Доксициклин 200мг в день. Таблеток нам выписали на 20 дней. Сегодня также были на консультации и сеансе МРТ. Уже 10 дней муж пьет БАДы по протоколу Бухнера, не знаю вот, совмещать с а/б или не надо...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление