Толкование сновидений

Наши сновидения в контексте текущего состояния здоровья.

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Вне тем форума
Язык
Всего пользователей
6
Всего событий
0
Всего обсуждений
0
Всего просмотров
6K
Total albums
0
levis.505
Я часто вижу сны-всякие, когда удается поспать:) Причём сны очень разные(значительно больше позитивных), какого-то объяснения индивид. снов найти не получается(белибердистика чаще). Так же не могу пояснить-цветные, не цветные-всё выглядет реально. После сноведения-тяжело проснутся окончательно, мозг либо под впечатлением, либо требует досмотреть сон-который никогда не имеет конца:) Возможно что сны-связаны с индивидуальными особенностями ГМ-что в целом труднообъяснимо(при нынешних знаниях о ГМ)
Дельфины никогда не спят-интересно они сны видят:)
Vatrushka
Vatrushka
Повторы бывают?) вот прям один и тот же сон..
Vatrushka
Vatrushka
Конечно тема интересная. Видения какие то.. )))
levis.505
levis.505
Лично у меня были сны-один в один, с периодом в нескольколько лет. И только когда совсем проснёшся-вспоминаешь что такой сон уже был(это я про себя))
  • Like
Лайки: Lana
L
Lana
Если тяжело проснуться и хочется досмотреть сон - наверное, это значит, что вы недоспали.) Потому что если доспали - можно вставать и идти реализовывать сон в явь. У меня последние сны, которые видишь перед пробуждением после долгого, качественного, даже избыточного сна - всегда классные, снится полет, природа красивая, счастливые молодые парни и девушки. Это значит, что ты поспал не зря, во сне восстановилось тело и психика, выработалось много гормона роста (чем выше полет - тем больше гормона). )))
levis.505
levis.505
У меня со сном в последнее время-проблемы. Но сны вижу часто-что странно-сны красивые, интересные. Летаешь во сне-это для детей больше подходит))) Я куда-то всё езжу, где-то бываю. С людьми мне знакомыми, и нет. Чаще суета какая-то(именно суета)-которая в жизни не возможна.
  • Like
Лайки: Lana
L
Lana
Полет не обязательно в небе как птица, вполне годится самолет или лифт, ) туда же относится быстрая езда в дальний путь на поезде и автобусе. Я часто езжу на лифте, стремительно, и зависаю там в невесомости, но самый классный сон - самолет, самолет - это лишь средство, а на самом деле, такой сон - полноценный полет.))
Сверху Снизу