More music

Музыка, которая не оставляет нас равнодушными

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Вне тем форума
Язык
Всего пользователей
15
Всего событий
0
Всего обсуждений
0
Всего просмотров
8K
Total albums
0
Vatrushka
Если заслышу в кафе\ магазинчике любую из его песен, обязательно остановлюсь и дослушаю до конца :)

levis.505
levis.505
А мне нравится музыка разных стилей и направлений. А такая не вызывает ни оптимизма, ни пессимизма, вообще ничего не вызывает:) Но если есть какая -либо музыка, она обязательно найдет своего слушателя, и будет кому-нибудь нравиться:)
levis.505
levis.505
Надеюсь возможны разные мнения:). И ой, количество символов сообщения ограниченно видимо, в сообщ. ниже хотел написать больше, но курсор встал и дальше ни-ни:(
Vatrushka
Vatrushka
Да возможны разные мнения. Даже можно выразить свое "фи" если лажу предлагают послушать :D
Vatrushka
Vatrushka
"Фи" в рамках культурных и этических норм конечно же)) Типа "ваше музло ....(ерунда полная) , поражаюсь, как можно это слушать!" ))))))))))))
levis.505
levis.505
НЕ, ну почему сразу лажу-то:( Музыка-играет, певец-поёт=песня(одним словом):) Мне больше по душе когда песня/музыка вызывает какие-то эмоции. А это для меня-просто песня:)
Vatrushka
Vatrushka
А лайки что ставишь? :D
levis.505
levis.505
Хиии, ну конечно. Если я буду ненармативить лексикой:) ты меня выгонишь из своей группы, и будет у вас тут групповуха, но уже без меня, а я этого не хочу:):):)
L
Lana
Первая - точно очень классная. Вторую послушаю завтра.)
levis.505
levis.505
Лайки за музон то? Когда откровенно не нравиться, или совсем не понимаю-не ставлю:) Есть песня(и видео даже есть))) и занимает не малую нишу на муз. олимпе. Сама говоришь кафе/магазинчики:):):) Просто мне никак-но это совершенно ни о чём не говорит:)
L
Lana
Вторая тоже супер! :)
Сверху Снизу