Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
189K
Total albums
0
mit1
Прежде всего ознакомьтесь с вкладкой "О группе"!
Обращаю ваше внимание, что существует подфорум группы, а здесь на стене, из-за особенностей её функционирования (комментарии под постом на стене идут только подряд, вверх этой страницы всплывает пост, который прокомментировали последним) предлагается разграничить наше общение соответствующим образом: оставив стену только для публикации заслуживающих отдельного наличия здесь материалов.
-- Важные сообщения и ссылки --
* Библиотека
* Болезнь Лайма и лечение пчелиным ядом — Циклопедия
* Протокол БВТ при БЛ Элли Лобель
* Bee Venom Therapy (BVT) for Chronic Lyme Disease by Dietrich D. Klinghardt MD, PhD (презентация 2010 года доктора Д. Клингхардта) (англ. яз.)
  • Like
Лайки: Muss
L
larisaa
Здравствуйте! У кого есть опыт лечения артрита после перенесенной болезни Лайма?
mit1
mit1
Мне кажется, что с учётом невысокой активности пользователей у нас, продуктивнее в поиск будет вбить "артрит"... -> Поиск
Eлена 122
Eлена 122
Здравствуйте! У меня прошло 4 месяца после укуса клеща и первым приемом Досициклина 100 мг дважды в день. Сделала два пробных укуса пчел через день. Хочу в процессе приема АБ в течение оставшихся 25 дней начать лечение пчелами, начиная с одной 3 раза в неделю и прибавляя по одному укусу каждую. Таким образом, после окончания курса АБ получится по 4 укуса 3 раза в неделю, после чего уже оставить только BVT. Где-то прочла, что новые исследования Евы Сапи показывают, что нельзя совмещать АБ с BVT. Прошу совета в этом вопросе. Спасибо
  • Like
Лайки: Maxim83 и mit1
mit1
mit1
@Eлена 122 я не припоминаю, чтобы на последнее кто ссылался чем-то, кроме слухов. Мнение апитерапевтов: совмещать можно. Вроде так
Eлена 122
Eлена 122
@mit1 Здравствуйте! Я вторую неделю ставлю пчел по схеме понедельник-среда-пятница, сегодня среда, второй раз 2 пчелы. У человека, который мне помогает, пятница на этой неделе занята, и он предлагает перенести 2 укуса на субботу, а с понедельника вернуться к прежней схеме. Ответьте мне, пожалуйста, допустимо ли менять дни недели с перерывом в 1-2 дня, не повредит ли это. Сама пока не научилась ставить себе на спину((( Благодарю за ответ заранее
mit1
mit1
@Eлена 122 я думаю, на двух пчелах это абсолютно не критично пока, ведь речь идет больше о привыкании/наращивании на данном этапе
Eлена 122
Eлена 122
Благодарю Вас! Здоровья всем участникам форума
  • Like
Лайки: mit1
Сверху Снизу